Гость
Статьи
Пигментация после …

Пигментация после пилинга тса!

Здравствуйте! Делала пилинг тса 25% более мес тому назад. Были у меня пигментные застойные пятна, от которых удачно избавилась с помощью пилинга.
Но в тех местах где былинный Фрост (лоб)стойкая краснота не прошла до сих пор. Очень переживаю что это перейдёт в пигментное пятно. Также на щеках наблюдаю проявление легкой пигментации. Я редко выходила из дома за это время, потому и не пользовалась спф. Можно ли сделать повторно пилинг тса чтобы вывести образовавшиеся пятна? Косметолог толком ничего не говорит, пойти к другому не имею возможности.

3 ответа
Последний — Перейти
я
#1

я делала тса тоже долго были покраснения мажьте солкосерилом или пантенолом активно чтобы восстановилась кожа а где пегмент посоветовала отбеливающим кремом и без защиты 50 не выходите из дома, у вас видно предласположенность к пигментации

Гость
#2

после тса краснота действительно может долго проходить, не один месяц. я бы подождала еще пару месяцев, понаблюдала за кожей. и да мажьте восстанавливающими средствами типа д пантенол, куриозин и все же спф нужен.
повторный пилинг я бы не стала пока делать, сейчас по крайней мере, у вас кожа еще не восстановилась

Гость
#3

Здравствуйте! Я делала пилинг 3 года тому назад.я избавилась от черной пятны.Но через 3 года появилась белая пятно.Косметолог толком ничего не говорить я переживаю.Кожа стала чувствительный и раздражается.Что делать?

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: