Гость
Статьи
Антивозрастной крем

Антивозрастной крем

антивозрастной крем, помогите найти эффективный и безопасный крем для лица

галинка
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

корейская косметика-увлажняющий с гиалуронкой, с ц(к)ерамидами. их ночные маски грибная, с экстрактом чая.

Гость
#2

идилика, 56+

Гость
#3

Дорогая, это от возраста зависит и от особенностей кожи. Косметолог Вам в помощь.

Хельга
#5

Согласна, ничего не поможет кроме инъекций. Да и те не надолго.

Гость
#6

Мне косметолог говорит, что все кремы остаются только в верхних слоях эпидермиса, а процессы старения проходят глубже, поэтому кремы не спасут. Сама пользуюсь Black Pearl Sea of Spa

Гость
#8
Гость

Мне косметолог говорит, что все кремы остаются только в верхних слоях эпидермиса, а процессы старения проходят глубже, поэтому кремы не спасут. Сама пользуюсь Black Pearl Sea of Spa

Естественно, вам косметолог так и скажет, ему же денег с Вас надо получить))) вот глупые бабенки)) Вы бы еще у парикмахера спросили, может я лучше дома сама подстригусь))))

Angelica
#9

Вообще-то, когда возраст, одним кремом уже не спасёшься. Уход за лицом должен быть КОМПЛЕКСНЫМ, хотя бы и в домашних условиях. То есть включать очищающие средства (лосьон, пенка), тонизирующие (тоник), проводящие (сывортки) и кремы РАЗНЫЕ. В зависимости от сезона и времени суток. Зимой более "плотные" и жирные, более легкие летом. У меня кожа смешанная, для меня крем летом - это вообще уже "слишком". Предпочитаю летом гель-кремы или самые лёгкие увлажняющие. А так - на ночь нужен питательный крем, так как кожа именно ночью отдыхает и восстанавливается, а на день что-нибудь увлажняющее и защитное, с SPF-фактором. Ну или антивозрастной крем для зрелой кожи.
Как это ни странно, зрелые женщины пренебрегают отшелушиванием, а девчонки, которым это в принципе не нужно, как раз перебарщивают. С возрастом замедляется процесс регенерации кожи, поэтому чтобы выглядеть молодо и свежо необходимо хотя бы раз в неделю пользоваться отшелушивающим средством (гоммажем, отшелушивающим гелем, пилингом или скрабом ), при чем независимо от того, сухая у вас кожа или жирная. Просто необходимо подбирать средство, подходящее для вашего типа кожи (например, мягкий пилинг на фруктовых кислотах для сухой кожи), и после отшелушивающего средства сразу наносить увлажняющие. Ну и методологически правильно с определенного возраста использовать специализированные сыворотки и кремы для зоны вокруг глаз, а кому то - и для зоны контура губ.

#10

Лично я пользуюсь уходовой французской косметикой от компании Frederic M http://www.fredericm.com/category/1751-801-vse-gammy. Там есть такая замечательная серия для антивозрастного ухода "Anti-Age" с Матриксилом (компонент, насыщающий кожу липопептидами и активизирующий природный синтез коллагена), растительными маслами, витаминами E и F, ДНК и РНК морского происхождения. Особенно это может быть интересно женщинам, склонным к аллергии. Вся продукция компании - натуральна и гипоаллергенна, не содержит парабенов.
Соотношение цена/качество очень хорошее. Антивозрастные кремы 1700-1800 рублей, сыворотки - порядка 1400, лосьон 1000.
Можно заказать в интернете с доставкой, или забрать самому в шоу-руме компании, если он есть в вашем городе. Посмотрите на сайте fredericm.com. Это сетевая компания, поэтому необходима первичная регистрация (350 рублей, взимается один раз, дальше можете просто заказывать, как в интернет-магазине в своём личном кабинете, ещё и бонусы будете накапливать для будущих покупок.) При запросе формы на регистрацию необходимо указать порекомендовавшее лицо, просьба указать код BE4134 )).
Да, если боязно ухать деньги в незнакомую косметику и нет возможности самому подъехать в шоу-рум и протестировать продукцию, можно для начала заказать пробнички.

Елена
#11

Антивозрастной травяной крем для лица Kajal "Шафран и Папайя" http://www.kajal.ru/catalogue/good_2445.phtml мой фаворит против старения кожи. Очень нежный, ароматный крем, прекрасно впитывается. И самое главное, что эффект на лице! Состав крема натуральный и поэтому прекрасно работает над кожей. Не только морщины хорошо разглаживает, а ещё выравнивает цвет лица, улучшает цвет, делает кожу упругой. Если быть краткой. То это то, что нужно для ухода за кожей после 30+ Ещё про аромат немного.. это великолепная ароматерапия))) Попробуйте, максимум удовольствия при использовании!

Гость
#15

Третиноин крем

Вера
#16

Stem Cell Therapy попробуйте, он содержит стволовые клетки растительного происхождения, отлично помогает против возрастных изменений кожи лица, проверено на себе!

#17

Меня подруга "присадила" так сказать на экохимию с пробиотиками меня устраивает и результат и то, что основа средств натуральная.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: