Гость
Статьи
антивозрастные кремы

антивозрастные кремы

Как вы относитесь к антивозрастным кремам для глаз?Купила Шисейдо, теперь задумалась-может рано?Мне 30.

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

таких не бывает! вся косметика состаит из ядов! прочтите этикетку! вы не только не омолодитесь, но еще и здоровье потеряете

Гость
#2

Не рано, я бы даже сказала, что позднова-то. Кожа начинает стареть и требует особого ухода с 25 лет.

tempest
#3

а когда не рано,в 50?!

тильда
#4
Гость

Не рано, я бы даже сказала, что позднова-то. Кожа начинает стареть и требует особого ухода с 25 лет.

я с лет с 15 начала. так судорожно и с жадностью))для профилактики)))

Гость
#5

Ну и привыкнет кожа с молоду, будет требовать всё более сильные средства

молодая мать 34 лет
#6
Гость

Ну и привыкнет кожа с молоду, будет требовать всё более сильные средства

Женщина, 21 век на дворе, а вы все со своей ересью

Zмея
#7

рано в 30 антивозрастными кремами пользоваться. потом в 40 уже ничего не поможет , тем более кожа пока колаген вырабатывает.

Zмея
#8
молодая мать 34 лет

Женщина, 21 век на дворе, а вы все со своей ересью

а вы видемо жертва рекламы? что по зомбоящику скажут, тому и верим.

Красная шапка
#9

таких не бывает! вся косметика состаит из ядов! прочтите этикетку! вы не только не омолодитесь, но еще и здоровье потеряете

Ну что за ерунда! Вы наверно кроме меда и творога на лицо ни чего не наносите. здоровье еще ни кто на кремах не потерял. (По крайней мере не знаю таких)

Лида
#10

Не верю я в силу самодельных масок и кремов-от них можно и проблем заработать! У меня 2 раза были серьезные проблемы с кожей из-за моей жадности! Кожа НЕ склонна к аллергии! Один раз купила в аптеке глину и наутро проснулась красномордая, причем за пару дней до важного события. Второй раз делала домашнюю маску и лечила аллергию целый месяц-все лицо было в шелушениях и прыщах.

Так что теперь я за проверенные средства из магазина. покупаю всегда только специальные уходовые марки.

гость
#11

Надо питать организм и кожу ИЗНУТРИ!!!первым делом

Гость
#12

Пару лет назад во Франции открыла для себя марку sampar, была довольна их маской ночной с биопептидами и кремом. Была приятно удивлена,когда недавно увидела эту марку у нас в рив гош,цена,конечно,отличается,но знаю,что работает.

Гость
#13
I3uka

Как вы относитесь к антивозрастным кремам для глаз?Купила Шисейдо, теперь задумалась-может рано?Мне 30.

Гость
#14
I3uka

Как вы относитесь к антивозрастным кремам для глаз?Купила Шисейдо, теперь задумалась-может рано?Мне 30.

Отличный крем!

#15

Сама не пользуюсь, НО подарила маме два пузырька один лифтинг-крем с женьшенем и миндалем второй ночной с авокадо, конечно же индийские Jovees :-), кожа заметно подтянулась. Эти скоро заканчиваются хочу ей другие подарить, тоже made in India. Маме 59, сказала что все коллеги на работе тоже заметили эффект. Так что вот так. Ей подошли, но нужно помнить что все индивидуально :-)

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: