Гость
Статьи
Мужчины,как вы …

Мужчины,как вы смотрите на девушек с веснушками?

У меня небольшие и почти незаметные веснушки на носику.Все же по этому поводу комплексую и тщательно пытаюсь их замаскировать. Сегодня случайно услышала,как кто-то обсуждал веснушки.Говорили,что это очень красиво и женственно.И тут я задумалась.
Вам нравятся веснушки?

Карина
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет. Особенно когда их так много, что они почти сливаются в единое пятно и спускаются на шею и грудь.

Пуля-дура
#2

На носику? Ну тогда очень женственно

Умница
#3

У меня поздней весной, в начале лета высыпают, хотя я брюнетка. Я наоборот очень рада, это красиво и молодит. Надеюсь, в этом году тоже будут)

7s
#4

Девушка - веснушки не являются недостатком, недостатком являются "уши" на боках талии, а веснушки - есть - норм, нету - норм.

Гость
#5

Когда так это мило. А если вся воротниковая зона обсыпана, сидишь и думаешь - под каким вентилятором с г-ном человек сидел.

Гость
#6

Мне не нравятся веснушки у дев. Но это лично моё мнение.

Гость
#10

многие парни обожают веснушки, например мой)) а у меня их нет и никогда не бывает, блин!)) зато у меня много родинок, и он от них прется)))

Гость
#11

Моему мужу очень нравится. Я раньше их пыталась вывести, а потом подобрала помаду такую, что они так здорово сочетаются!

Гость
#12

рыжие и блондинки с веснушками просто прелесть

Гость
#14

Ну я конопатая, только на лице...под тональным красиво-от ухажеров нет отбоя...когда я их кидала в юности : пытались задеть да ты конопатая! Сейчас проходят несколько штук осталось

Гость
#15
Карина

У меня небольшие и почти незаметные веснушки на носику.Все же по этому поводу комплексую и тщательно пытаюсь их замаскировать. Сегодня случайно услышала,как кто-то обсуждал веснушки.Говорили,что это очень красиво и женственно.И тут я задумалась.Вам нравятся веснушки?

скорее всего дело не в веснушках. ВЫ ПРОСТО СТРАШНАЯ))) и придумали себе,что это только из-за веснушек. Ну-ну)

Гость
#16

здесь надо в общем на человека смотерть. если он тебе нравится, то целиком с веснушками, а если нет то нет. я вам вообще предлагаю их подчеркнуть, а именно выделить желтой краской, типа так модно)

Гость
#17
Гость

Когда так это мило. А если вся воротниковая зона обсыпана, сидишь и думаешь - под каким вентилятором с г-ном человек сидел.

Ахахаха, жестоко))))

Гость
#18

Легкие, еле заметные веснушки еще никого не портили... Но когда все лицо рыжее от веснушек, да еще и тело...

Гость
#20

Не нравится. Еле заметные можно.

Jarik
#21

Очень нравится когда девушки з веснушками, даже если все лицо и тело

Веснушка
#23

Что за ересь! Веснушки - это красиво! Не стоит верить стереотипам. Я бы сама хотела себе веснушки, но увы. Не слушайте никого и будьте самой собой) Не стоит брать во внимание такое малое количество мнений.

Ольга
#24

Если веснушки не нравятся мужчинам, они бы не сворачивали свои головы при моём появлении где-либо. Всегда испытываю повышеное внимание к себе. Про веснушки отрицательного в свой адрес не слышала ни разу. Люди делают вид что не замечают их. Но у меня только на лице. Кожа сама по себе смуглая, карие глаза, тёмные волосы. Я одна такая в своём городе. Это моя особенность и я ею горжусь.

Анастасия
#25

Я сама темно - рыжая и веснушки есть, но кожа слегка смугловатая. Кто то отписался, что рыжие пьют и не чисты на руку. Так вот, воспитания у вас 0, культуры 0, и скорее всего, душа ваша гнилая!

Гость
#25

У меня веснушки только на лице,стесняюсь этого, использую тональный крем.Но, никто плохо не отозвался о них.И все же, намного лучше быть без них.

Гость
#25
Карина

У меня небольшие и почти незаметные веснушки на носику.Все же по этому поводу комплексую и тщательно пытаюсь их замаскировать. Сегодня случайно услышала,как кто-то обсуждал веснушки.Говорили,что это очень красиво и женственно.И тут я задумалась.
Вам нравятся веснушки?

Роман
#25

Веснушки - это очень красиво! Не надо комплексовать по этому поводу! Не надо их закрашивать! И волосы тоже не надо красить и обесцвечивать! Всё натуральное - прекрасно!

Гость
#25
Гость

Мне не нравятся веснушки у дев. Но это лично моё мнение.

а у водолеев?😻

Гость
#26
Гость

рыжие и блондинки с веснушками просто прелесть

Меня так это радует 😢😊😊😊

Гость
#34
Гость

а у водолеев?😻

Это не зависит от знака зодиака...

Гость
#35

а я нелюблю веснушки мнекажется что меня все стороной обходят ,мне 14 лет и у меня на лице оченьмного веснушек и мне это оченьненравится(((

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: