Гость
Статьи
СРОЧНО! Помогите - как …

СРОЧНО! Помогите - как быстро вылечить прыщ?

Вопрос жизни: как быстро вылечить прыщ? выскочили прямо на носу, стала давить - вообще ужас что получилось, и больше в три раза стал( А завтра - на свидание(((( Что делать??? говорят - можно глазными каплями потереть - это правда?

серая шейка
15 ответов
Последний — Перейти
Lula
#1

Не помогают эти капли от больших прыщей, особенно которые уже расковыряла

Гость
#2

Чет сегодня у прыщавых обострение!

Lula
#3

Может это один и тот же человек)) накипело))

😊
#4

йодом прижги, завтра он будет такой же, но уже с корочкой.

Гость
#5

Сначала приклеить кусочек алоэ пластырем. Если есть время - на ночь. Если нет хотя бы на несколько часов, потом "припудрить" стрептоцидом или помазать кремом "спасатель".
Если нет ничего этого, сделать примочку из спиртового настоя календулы.

Гость
#7

масло чайного дерева

Гость
#8

кто живёт в прыще, естественно ж неизвестно (пропионебактерия, микроспора, трихофит, стрептококк и т.д.).
ох уж эти свиданки, вечно от них то геморрагические сыпи, то эпидермофитиды, то прыщи ...
витамины, кальций, еда, +/- препарат железа (цинка, меди, марганца) из заначки, соответственно предполагаемой флоре начиная с эритромицина внутрь, начиная со спирта и хлоргексидина местно ....

Бдыщик не Бдыщик
#9

У меня та же проблема, только под над губой сбоку. Вчера его ковырнула, а оттуда поток крови!! Я не шучу. Пол ватного диска залило! Не могла ничем остановить, текло рекой, такая дырка образовалась!
Я, кстати, тоже хотела тему создавать))) Точно, прыщавые активизировались)))

Гость
#10

приложите на ночь мазь вишневского,заклейте пластырем,прыщ пройлет!

Гость
#11

Купите Диаксидин (раствор), ватной палочкой нанесите на прыщ, пройдёт моментально) Если очень тонкая и чувствительная кожа, то разведите его водой.

гост
#13

карандаш зеленый виши

#14

Могу очень классный спрей посоветовать от прыщей, салкура называется, он мне всю кожу вычистил, да и быстро с прыщами справляется.

Гость
#15

Появление,прыщей это сигналы организма, в большинстве случаев - шлаки и токсины. Повторюсь что не всегда, а в большей степени. Поэтому всякого рода спрей и крема, помогают только внешне справится с проблемой, а потом она опять возвращается!

Мария
#16

Масло чайного дерева или салициловая кислота. Так же сейчас на рынке очень много кремов точечного воздействия, уменьшающих воспаление и снимающих красноту. Мне, например, хорошо помогает крем Sos от пропеллер.

Гость
#17

я делаю маски из глины и полисорба (отдельно, конечно)
особенно нравятся из полисорба, их чаще всего делаю, когда-то косметолог вот порекомендовала, довольно быстро высыпания прошли

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: