Гость
Статьи
Надоели вопросы …

Надоели вопросы окружающих "у тебя вообще есть губы?"!!

Здравствуйте!
Я всегда была довольна своей внешностью, но год назад, мне кто-то сказал, что у меня верхняя губа совсем тонкая... Пригляделась, да, прав. Никогда раньше даже не замечала этого! Теперь все время думаю об этом, да и время от времени мне еще кто-то да скажет это...
И все бы ничего, но губы на самом деле у меня пухлые!!!! Просто с самого детства я непроизвольно сжимаю их, всасываю внутрь, что от них остается одна полоска... Если подуть специально, чтобы они расслабились, то все хорошо и красиво. Но как это контролировать? Как перестать сжимать губы?

Лина
26 ответов
Последний — Перейти
Eva
#1

Это как с сутулостью - постоянные напоминания, может еще упражнения для лица.

Гость
#2

Сжатые губы - признак недовольства или напряжения. Может вы недостаточно жизнерадостны? Эмоции на лице все-таки зависят от внутренних ощущений

Принцесс психо
#3

Да никак, я вот постоянно кусаю губы, тоже дурная привычка

Пьяная_вишня
#4

Может как с ногтями, смазать чем нибудь горьким верхнюю губу)

губы рыбы
#5
Лина

всасываю внутрь, что от них остается одна полоска...

ахахаха)))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#6
Гость

Сжатые губы - признак недовольства или напряжения. Может вы недостаточно жизнерадостны? Эмоции на лице все-таки зависят от внутренних ощущений

сжатые губы - это скрытая агрессия (аутоагрессия).. «Don’t Worry, Be Happy»

АБВ
#7

На фоне повального увлечения закачиванием в губы всякой ***** нормальные губы уже кажутся тонкими)))
Куда ни глянь, везде сплошные "окуни" и "муклы".

Гость
#8
АБВ

На фоне повального увлечения закачиванием в губы всякой ***** нормальные губы уже кажутся тонкими)))Куда ни глянь, везде сплошные "окуни" и "муклы".

В каких кругах вы вращаетесь, что нашлось место для слова "повального"?

Гость
#9

Посылайте хамок. Накачивают губы особы торгующие оральным сексом.

Гость
#10

Научись слать этих вопрошалок подальше.Им нечем заняться...

Гость
#11

сегодня видела, одна девушка идет издалека навстречу, думаю какое у нее лицо воспаленное что ли…красноватое, отекшее. Ближе присмотрелась, а у нее вареники надутые, цвета письки и маленькие блеклые глазенки не крашеные. А еще одну видела, огромные губы тоже надутые, сухие и потресканые в болячках. бее…😖

#12
Лина

Но как это контролировать? Как перестать сжимать губы?

Рот приоткрытым держите.

Гость
#13
Гость

сегодня видела, одна девушка идет издалека навстречу, думаю какое у нее лицо воспаленное что ли…красноватое, отекшее. Ближе присмотрелась, а у нее вареники надутые, цвета письки и маленькие блеклые глазенки не крашеные. А еще одну видела, огромные губы тоже надутые, сухие и потресканые в болячках. бее…😖

Это ты свое отражение увидела

#14

никак - напоминать постоянно. Ну или смириться. Задумайтесь, Вы до этого жили с такой привычкой и проблем не знали особо.

Гость
#15

У меня губы узкие, никогда не переживала по этому поводу. И мужчин выбираю с тонкими губами - с ними целоваться приятнее. Не понимаю какой кайф сосать куски мяса на лице, хотя некоторые тащятся от губастеньких. Ни один из мужчин ни разу не высказывал своего недовольства по поводу моих узких губ, так что не парьтесь и не думайте об этом.

Гость
#16

Автор, чем-то мне Ваша проблема напомнила мою...У меня тоже есть ощущение маленькой верхней губы, потому что по сравнению с нижней она намного уже. Когда рот расслаблен, губы красивые, когда напряжен, какой-то ужас. Чтобы оптимизировать разницу, приспособилась наоборот какбы чуть втягивать нижнюю, а верхнюю расслаблять. Но конечно сложновато постоянно помнить про это)) Поэтому просто расслабьтесь. Странно, что Вам прям говорят про это.Я наоборот когда была моложе и глупее и только-только начали делать увеличение, хотела увеличить верхнюю, так наоборот меня все отговаривали и говорили что у меня абсолютно нормальные губы. Слава Богу, так ничего и не сделала.

Пьяная_вишня
#17

Такое ощущение, что половина отписавшихся из всероссийского общества слепых. Про накачивание губ зафикали, давай свои ниточки хвалить))) У автора проблема не в тонкости губ, а в том, что она их поджимает и хочет избавится от этой дурной привычки.

Солнышко из Питера
#18

сейчас есть помады с перцем кажется они делают губы пухлее. есть точно упражнения на губы. с зажимами можно к массажистке опытной обратиться по лицу кисточковый массаж хорошо рассалбляет и омолаживает лицо. есть психологи, которые работают с мышечными зажимами. надо отследить, в какой момоент жизни вы впервые сделали так и вспомнить что за ситуация к этому привела, проработать ситуацию и больше этого зажима не будет. можно к гипнотизеру-психотерапевту обратиться с этой проблемкой.

Гость
#19

Только саиоконтроль,не сжимать,прямо дома везде напишите табличек ,,не сжимать губы,, и тренируйтесть.Можно успокоительные попить,чтобы напряжение убрать.

Гость
#20
АБВ

На фоне повального увлечения закачиванием в губы всякой ***** нормальные губы уже кажутся тонкими)))Куда ни глянь, везде сплошные "окуни" и "муклы".

Лично я только одну такую видела в реале, а не по телеку)

Гость
#21

У меня привычка прямо противоположная не могу сжать губы . Как лет в 17лет приоткрывала рот,как Мерилин Монро,так и привыкла.

Agressive
#23

Есть у меня знакомая одна, у нее губищи от природы как у Джоли, так она в компании получила прозвище - "Губы", потому что при разговоре с этой барышней в глаза бросались только ее вареники.
А тонкие губы - это аристократично, плюс они не отвлекают внимания и, при этом глаза кажутся больше, а это куда красивее, чем какие-то там губёхи.))

Гость
#24

Люди с тонкими губами кажутся злыми.

Фанни
#25

У меня была такая же проблема. Но на консультации у своего косметолога в Гиалуаль, мне порекомендовали контурирование губ. И, как ни странно, сработало! Сперва их физически невозможно было втянуть, в них ввели гиалуроновую кислоту. Потом физический дискомфорт прекратился, всё зажило, а губки стали просто идеальной формы!

Гость
#26
Agressive

Есть у меня знакомая одна, у нее губищи от природы как у Джоли, так она в компании получила прозвище - "Губы", потому что при разговоре с этой барышней в глаза бросались только ее вареники.А тонкие губы - это аристократично, плюс они не отвлекают внимания и, при этом глаза кажутся больше, а это куда красивее, чем какие-то там губёхи.))

не свистите, если есть глаза, то пухлые губы их не затмевают)))а тонкие-если реально тонкие-некрасиво.

Гость
#27

Красьте губы красной помадой. Втянете, все размажется. Так и отучитесь помаленьку

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема