Гость
Статьи
Очень беспокоит …

Очень беспокоит горбинка на носу

Всем привет! В целом все считают меня красивой девушкой с хорошими внешними данными но у меня небольшая горбинка на носу из за которой падает моя самооценка и мне не нравится мой профиль выглядит ужасно на мой взгляд. Я против пластической хирургии и боюсь ее поэтому не знаю что делать

Милана
28 ответов
Последний — Перейти
Я
#1

У всех женщин вашей национальности горбатые шнобели. Чего стесняться-то? Такой же крючконосый соплеменник на Вас и женится.

Гость
#2

я наоборот горжусь горбинкой,так круто очки не спадают

Лиса
#3

я тоже с горбинкой, комплексовала всю жизнь пока не появился парень, который сказал, что у меня самый красивый нос который он когда либо видел, сам сказал, я не спрашивала. подумала сначала,что издевается..поднял самооценку на всю оставшуюся жизнь, больше не комплексую

Гость
#4

Автор, да там ничего страшного нет. Ставят на вашу горбинку зубило, и ху**ярят по ней молотком. И всё. Ваша горбинка разлетается в труху костяных осколков.

мышь+
#5

Ой, да чего мне только про меня не говорили. И про нос, и про все остальное. Вы себя и свои возможности знаете? Знаете. Вы хорошо живете? Наверняка, иначе бы тема была не о горбинке. Ну вот и ок. А кто там чего считает - дело стопятьсотое.

Гость
#6

почему вы против пластической хирургии!? чего боитесь!? Ищите по рекомендациям хорошего врача и исправляйте ваш нос - зачем проблему себе придумывать из-за ерунды. Я сама себе горбинку исправляла - теперь живу и радуюсь, а тоже комплексовала всю жизнь.

Гость
#7

глупейшая тема. Вы полагаете, что горбинка сама рассосется? Если против пластики - смиритесь и живите так. Или делайте рино и наслаждайтесь прямым носом

Гость
#8

у меня тоже горбинка. Какое то время очень сильно комплексовала, некоторые в открытую говорили что у меня горбатый нос, хотя даже я, очень самокритичная считаю что он не сильно то и горбатый) друзья иногда подшучивали. Ну а в целом мне постоянно говорят что я красивая, чуть ли не каждый день, самооценка повышается, но маленький комплекс все равно есть. Хотя мне кажется что именно из-за этого у меня давно нет парня) но не от горбинки, а от низкой самооценки

Гость
#9

Автор, у тебя как у Гоши Куценко нос? Не переживай- гоша многим нравится. Значит и ты многим понравишься. Все будут на тебя смотреть и вспоминать гошу.

Гость
#10

Анне Ахматовой она не мешала, а вам чего? Это своего рода изюминка

Гость
#11
Гость

Анне Ахматовой она не мешала, а вам чего? Это своего рода изюминка

Это может быть изюминкой, если в остальном внешность просто идеальная. Хотя, в этом случае становится вдвойне непонятно, что мешает девушке исправить этот один-единственный деффект. А во времена Анны Ахматовой ринопластику ещё не делали, насколько мне известно. Так что у неё и выхода не было - кроме как смириться. И откуда вы можете знать, мешало ей это или нет? Даже если такой информации не осталось в мемуарах, она могла страдать по этому поводу и молча, ни с кем не делять, раз уж исправить, всё-равно, было нельзя.

Гость
#12

Я тоже этим заморочена, автор. И фигура хорошая, и сама красивая, замужем. А вот как сфотографируют в профиль - впадаю в бешенство, как раздражает она меня. Анфас, 3/4 красиво, а профиль:((( Но я твердо решилась на рино. Тут правда другая проблема - накопить бы денег и хирурга хорошего найти. Муж не знает ничего, решила не говорить, уже после перед фактом поставлю - он точно против будет.

Гость
#13

Автор, только в блондинку не красьтесь.. А так не вижу проблемы комплексовать..

Гость
#14

Ну да, странная тема, операцию делать не хочу, но очень комплексую...сколько вам лет? Какой совет вы хотите получить? Носы вообще редко у кого бывают идеальные, у каждого можно найти какой-нибудь изъян и многих девушек это не портит, та же самая горбинка кому идет и придает, как говорят «изюминку» внешности. Можно попробовать делать специальный макияж, с помощью контурирования лица, сейчас многие им увлекаются, правда не знаю можно ли им скорректировать горбинку. А по поводу хирургии советую все-таки задуматься, горбинку сейчас можно убрать и не ломая нос, моей подруге убрали ее с помощью шлифовки. Сходите для начала на консультацию, тем более она бесплатная, там вам скажут что можно сделать, подруга делала у Нестеренко Максима, можно и к нему сходить.

Гость
#15

а у меня ещё и на бок нос скошен, помимо горбинке ))) спасибо качелям, с которых я в детстве йопнулась прямо носом в землю ))) тоже комплексую, но что поделать...люди и с бОльшими недостатками живут и радуются жизни, вот и я стараюсь делать вид, что всё ок )))

не стриптизерша
#16

С носом опасно что-то делать,я бы не рискнула. Сейчас каждая вторая после рино,как Джексон с сиськами. Чем меньше и тоньше - тем лучше что ли? Вообще его снести тогда может?

Гость
#17

Можно ещё безоперацинную ринопластику сделать.

Гость
#18

Какой совет хотите? Посоветовать Вам косметикой горбинку убрать?: не поможет. Только ринопластика у хорошего врача. Если б Вас это реально тревожило, Вы б на это пошли, а не ныли: не нравлюсь себе, но делать ничего не буду: это ж больно, дорого и т д

Гость
#19

Мой опыт: носик у меня красивый все говорят, но была проблема( грыжи под глазами), ибо нечего работать аки лошадь загнанная. Я перелопатила инет, нашла причину, я не врач, но поняла суть, нашла врача, он меня кста пытался отговорить, мол: уберем, а вылезет там то там то..., но я ж решительная) даже под местным делала, боялась в вену: и хряхтела я там и ныла и скулила, чуть не блеяла, ощущение, что глаз прям сча выдавят нафиК. Денежки копила кста до этого, недешевая процедурка. Итог: я довольна))))) это того стоило. Мораль: не нравится - горы свернёте, а так.....- просто форум засоряете...)

Гость
#20

Если боитесь хирургии - то ничего. Горбинка придает изюминку. Если сами не можете увидеть ее прелесть, то поверьте, что другие видят. Попробуйте посмотреть на других красивых девушек с горбинкой - если вам не покажется, что это их портит, может, через них вы примете и свою внешность.

хочу любви
#21

А у меня не только горбинка ещё и длинноват нос , правда узкий. А- ля: Перис Хилтон, Мелани Стрит. Я бы сделала рино если бы не страх потерять хоть чуточку обоняния. Я как собака всё на нюх по жизни воспринимаю. И малейшая потеря обоняния для меня кажется ужасающей. А так не думаю что счастье в носе. Хотя ,может изза неудачного носа я одинока вечно.

Гость
#22
Гость

Автор, да там ничего страшного нет. Ставят на вашу горбинку зубило, и ху**ярят по ней молотком. И всё. Ваша горбинка разлетается в труху костяных осколков.

да нет, это еще не все. и к чему вы так пишете про эти якобы ужасы. пациент лег уснул проснулся и пошел счастливый дальше. ни болей ничего подобного после пластики носа НЕТ.

Гость
#23

Так это юмор, неужели непонятно. Ясно, что все эти операции не фонтан, никто не гарантирует. Я выше писала про грыжи. Потом грудь делала, пришлось переделывать, т ***** во втором вопросе не повезло, но кто ж знал

Smolka
#24

Вход простой - повышать самооценку с горбинкой.

Фанни
#25

Если в целом лицо у девушки ухоженное, то мелкие недостатки, такие, как ваша горбинка, его ни только не испортят, но даже придадут выраженной индивидуальности и стиля. Лучше сходите в клинику Гиалуаль на процедуры к здешним шикарным косметологам. Уверяю вас, вы сразу же по-другому оцените себя!))

Stella
#26

Мне горбинку доктор убрала контурной пластикой, а первый раз увидела, что можно исправить горбинку на носу в Инстаграмм клиники oniclinic. Там показана одна работа.

Гость
#27

Найти недостатки можно в любом лице. Например очень сложно найти идеально симметричное лицо. У кого то глаза в кучу, у кого-то нос картошкой, у кого-то кожа плохая. Вот вспомните своих знакомых с какими-либо несовершенствами на лице и примерьте их на себе...бр бр...например прыщи чужие или волосы жидкие, ну согласитесь на обмен. Может ваш недостаток - это маленькая изюминка, которую только вы и замечаете, а ваши знакомые и друзья и вовсе не обращают внимание. Ведь это только в первое знакомство обращаешь внимание на внешность - красив, некрасив, а потом все зависит от человека от его коммуникабельных качеств и характера, приятно будет с ним общаться или нет.

Кира
#29

вы скиньте фото, а мы скажем нужно заморачиваться или нет :))

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема