Гость
Статьи
Чем очищать лицо

Чем очищать лицо

Чем очищать жирное лицо во время умывания, какие средства посоветуете?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Цлеаринс и биодерма хорошие! Но надо пробовать, методом исключения и проб!

Гость
#2

Мицелярка + гель для умывания ( для сухой кожи ) именно для сухой . От того что такие гели кремовые ...они не сушат кожу и она в дальнейшем меньше жирнится ! Вообще не пересушивайте кожу и она не будет такой жирной . + питайте кремом обязательно. Я аевит либледерм использую 👍🏼

Гость
#3

Я гелем для умывания очищаю кожу перед сном

жанна
#4

дегтярное мыло вам в помощь

Гость
#5

я содой пользуюсь

Гость
#6

Я мочой

Гость
#7

Я кошачьими какахами

#8

У меня гель и тоник joyskin - полностью довольна. Гелем смываю макияж и пыль всякую, тоником дочищаю поры. Больше всего нравится, что кожа не стягивается, с другими умывалками были подобные проблемы.

Liza
#9

Есть крутое и дешевое мыло от Чистой Линии,мне очень понравилось,и пахнет вкусно и не сушит и при этом лицо мягкое.

Диана
#10

Следует провести несколько процедур мезотерапии. После чего функции кожи нормализуются автоматически. И за ней можно будет ухаживать как за нормальной. Попробуйте! Я делала мезотерапию и не раз в клинике Гиалуаль.

#11

Для жирной кожи не подойдёт просто крем или мицелярка. Попробуйте аппаратное очищение кожи, есть такие приборчики, у которых на конце щётки-насадки, которые вибрируют и вычищают поры от лишнего сала, загрязнений и пр. У меня есть такой, покупала в "Созвездии Красоты", погуглите.

Валя
#12
Автор

Чем очищать жирное лицо во время умывания, какие средства посоветуете?

Вот много средств для умывания
http://meitan-rf.ru/bokovoe-menyu/uxod-za-licom-i-sheej/sredstva-dlya-umyvaniya/

А вот этот пилинг просто чудо (на фруктовых кислотах)
http://meitan-rf.ru/vse-tovari/antistressovaya-seriya-ke-ai-de-dlya-chuvstvitelnoj-kozhi/antistressovyj-gel-piling-dlya-lica-dlya-vsex-tipov-kozhi/

Гость
#13

A мне очень нравится мужской гель для умывани Гарнье от прыщей с ментолом и салициловой кислотой, термоядерный, для жирной кожи то что надо, его размылить в ладонях сперва надо перед нанесением, потом такой холодок приятный остается на коже.

Galina
#14

После Гарнье остается чувство "невымытости", во всяком случае у меня. И мицеллярка эти грешит. Мне умывалки joyskin очень нравятся, ими пользуюсь - сначала гель, в ладошках размыливаю, он четко так вычищает, аж кожа скрипеть начинает :) Потом тоник на ватный диск, чуть-чуть пощипывает от него - приятно.

Аня
#15

Маски делай, вот рецепт - развести препарат полисорб до состояния кашицы густой, нанести на лицо, минут 15 держать, затем смыть все водой комнатной температуры, и можно сверху нанести любой крем, если кожа у вас сухая, маски делать 2-3 раза в неделю

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: