Гость
Статьи
Подскажите как вы …

Подскажите как вы боретесь с пигментными пятнами?

Предстоит поездка на море. Каждый год одно и то же. От солнца на лице появляются пигментные пятна. На лбу и над губами. Ощущение,что хожу с усами)) Как предотвратить их появление? Когда появляются, пробовала сок лимона,протирала,результата ноль. Помогите советом,так не охота ходить усатой)

Лиля
32 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

с марта месяца мажусь каждый день специальный кремом от пигментных пятен с защитой 50. если чуток опоздаю все. буду ходить с пятнами на скулах. подруга вчера сказала, что появление пигментных пятен на определённых участках тела говорит о каких либо внутренних заболеваниях(((((

гость
#2

специальный крем это имеется ввиду солнцезащитный. сейчас пользуюсь кларанс.

Гость
#3

Есть санскрин с SPF 50 он и водоотталкивающий Вещь! рекомендую. Утром мажешь и спокойна весь день. Смывается гидрофильным маслом.

Лиля
#4

Подскажите название пожалуйста

Гость
#5

С марта защита 50+ при выходе на улицу, даже в пасмурную погоду. А с октября всегда сажусь на систему обаги нудерм. Больше ничего не помогает

Гость
#6

Обаджи ньюдерм

Гость
#7

Мне помогает Ла Рош Позе 50. Сами пятна стали бледными после лазера, и я никогда не выхожу без санскрина. Результат радует

Гость
#8

У меня экран Кларанс 50 фактор. Потом сс крем. Но пятна есть. Сейчас сывороткой пользуюсь Эсте лаудер от пятен. Но что-то толку нет.

Гость
#9
Гость

Обаджи ньюдерм

а где его приобрести, подскажите плиз
но думаю не в России

Гость
#10

Не подумайте что это реклама. Я действительно борюсь с огромным на весь лоб пятном, которое ещё и растёт, а начиналось с маленького разменом с горошину. Если вы начнёте сейчас (пока оно маленькое), то не будет ползти. Я заказываю в Англии, но мне подруга пересылает, так как доставка у них на Россию не работает. На еБаы не берите, большой риск подделок. В России есть представительство, но я брала у них раз и разница в качестве очевидна, и сделано в Польше., хоть и заклеено этикеткой, но я нашла. А оригинал производится в США, клиника доктора обаджи. В общем, если есть возможность, то только зарубежом и то не везде. Ищите по отзывам и рейтингам (на англ языке).

Гость
#11

О б а г и Н у д е р м. Б е ф о р е а н д а ф т е р. Погуглите

Пишу буквы раздельно, почему то сайт не пускает англ буквы ((

Гость
#12

И сейчас не пропустил. Ну вы поняли ))

Гость
#13

Результаты на фотках - реальные. Говорю вам как человек, у которого был такой же эффект, если не больше. Только курс этот дорогой и длится 6 мес. Но поверьте оно того чтоит

Гость
#14

А мне помогают не защитные кремы... Где-то с марта начинаю каждую неделю пользоваться скрабом для лица, плюс солярий по 6 минут - 3 раза в месяц. Мне помогает идеально. Раньше было три разрастающихся пятна - справа на лбу, слева на скуле, и справа внизу щеки... Сейчас все чисто и идеально, на солнце использую защиту не больше 15. Загораю все лето, мне за 40

Гость
#15

Как солярий может помочь при пигментных пятнах? Он же наоборот усугубит все!

Гость
#16

15. Мне помогает, видимо, у меня они появляются от резкой активности солнца, а после постепенной порции лучей, кожа получается подготовленной. Я же не говорю, что так должно быть у всех. Я нашла просто свой способ, который помогает лично мне

Гость
#17

Я весь год использую фактор 50-70, толку нет, пятна все равно появляются на море. И для лица специальные защиты покупала и местных производств, азиатские, латиноамериканские - не помогает. Лазер помогает лишь до новой поездки на море.
И бета каротин пью перед морем, тоже не спасает.
Все пилинги кислотные, скрабы и отбеливающие кремы лишь на йоту делают пятна светлее и меньше.

Гость
#18
Гость

А мне помогают не защитные кремы... Где-то с марта начинаю каждую неделю пользоваться скрабом для лица, плюс солярий по 6 минут - 3 раза в месяц. Мне помогает идеально. Раньше было три разрастающихся пятна - справа на лбу, слева на скуле, и справа внизу щеки... Сейчас все чисто и идеально, на солнце использую защиту не больше 15. Загораю все лето, мне за 40

Скраб + солярий - убить кожу и сделать ее черепаховой. Термоядерный способ добить себя. Вы зачем так глумитесь над автором?

Гость
#19
Гость

А мне помогают не защитные кремы... Где-то с марта начинаю каждую неделю пользоваться скрабом для лица, плюс солярий по 6 минут - 3 раза в месяц. Мне помогает идеально. Раньше было три разрастающихся пятна - справа на лбу, слева на скуле, и справа внизу щеки... Сейчас все чисто и идеально, на солнце использую защиту не больше 15. Загораю все лето, мне за 40

это кошмар

Гость
#20

Крем от загара spf 30 или 50. Сверху сс крем. И обновляю сс перед каждым выходом на улицу. И на улице в солнечную погоду всегда шляпа (я много гуляю с ребёнком). Смотрится странно, но мне все равно. Осенью с красным шелушащимся лицом (от пилинга) ходить хуже.

Гость
#21

Во время поездок на море загараю под зонтом с кремом 30. За загаром уже не гонюсь. (Я гость 20)

Серена
#22

Для себя открыла хороший крем от пигментации бельгийский nannic NBE 500 HYPERPIGMENTATION

Гость
#23

С марта защитный крем любой,хоть невской косметики, а с сентября скрабы 2 раза в месяц. ТТТ удается сдерживать мои огромные пятна на лбу и щеках((((.ттт
Про скрабы+солярий=пиздешшшь.Все усугубится необратимо.

Sima
#24

http://vk.com/ali_fitness - Много интересных и недорогих товаров с Aliexpress: одежда, украшения, косметика, средства для похудения, конкурсы и многое другое! Девочки, подписываемся, не стесняемся:)

#25
Лиля

Предстоит поездка на море. Каждый год одно и то же. От солнца на лице появляются пигментные пятна. На лбу и над губами. Ощущение,что хожу с усами)) Как предотвратить их появление? Когда появляются, пробовала сок лимона,протирала,результата ноль. Помогите советом,так не охота ходить усатой)

Здравствуйте! С начало убираете их лазером,потом солнцезащитный крем.Будут вопросы пишите sheleneva-@mail.ru

Гость
#26

Шлифовку сделайте все уйдет, у меня после родов всё лицо высыпало пигментацией. Помог только косметолог.

Ритка
#27

От пигментации хорошо помогает крем от пигментных пятен до и после фирма твинс тэк. Мазаться нужно регулярно, но стоит он недорого и расходуется медленно, поэтому не накладно вышло.

гость
#28
Гость

Шлифовку сделайте все уйдет, у меня после родов всё лицо высыпало пигментацией. Помог только косметолог.

А что именно делали? и где?

Гость
#29
гость

А что именно делали? и где?

В клинике Бьюти Тренд, у косметолога Лидии Коган!

Ева
#30
Гость

В клинике Бьюти Тренд, у косметолога Лидии Коган!

А можно контакты?

Гость
#31
Ева

А можно контакты?

Посмотрите на сайте клинике, beauty-trend.ru, там кстати и о процедурах почитать можно)

111
#32
Гость

Посмотрите на сайте клинике, beauty-trend.ru, там кстати и о процедурах почитать можно)

Была на прошлой неделе у Коган, оч хороший косметолог, остались приятные впечатления после консультации и процедур!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: