Гость
Статьи
Отбеливание лица

Отбеливание лица

Мне тридцать лет и стала замечать,что в области щёк появилась пигментация,очень заметная.А потом присмотревшись и лоб у меня стал тёмный,как бы в мелкую,еле заметную веснушку и это придаёт желтоватый цвет лица.Я не курю,поэтому грешу на солнышко.Для меня теперь открыт вопрос,как отбелить кожу?Лимоном пробовала и эфирное масло добавляла,результата нет,но возможно я слишком спешу,а хочется всё быстрее.Вот и собралась я за кремом.А чем вы пользуетесь?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сейчас уже лето, не надо отбеливать, ещё больше пигментации будет, крем с СПФ не сдержит. Потерпите.
А вообще хорошо отбеливает молочная кислота, разведенная водой 1:4. Или гликолиевая ( пилинг), тоже разведенная водой. Протираете, кожица шелушится, появляется новая, чистая.

Гость
#2

Ахромин,рублей 150,именно белоруский,от пятен ,веснушек,пигментации

Гость
#3

Сходи к нормальному косметологу. Он подберет тебе крема, какие нужно.
Но сейчас нельзя отбеливать кожу - солнце активное . в сентябре.
И пользуйся кремом солнцезащитным.

Это же лицо. На нём не экономят.

Самолечением не занимайся- чтобы потом ожеги не лечить.

Гость
#4
Гость

Сейчас уже лето, не надо отбеливать, ещё больше пигментации будет, крем с СПФ не сдержит. Потерпите.А вообще хорошо отбеливает молочная кислота, разведенная водой 1:4. Или гликолиевая ( пилинг), тоже разведенная водой. Протираете, кожица шелушится, появляется новая, чистая.

Очень интересный рецепт, а где Вы покупаете кислоты эти?

Алекс
#6

Можно попробовать Флексиразол крем, работает как корректор меланина. Вообще применяют в основном для удаления веснушек, но, думаю вам тоже подойдет

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: