Гость
Статьи
Циндол для отбеливания …

Циндол для отбеливания лица

Мажу руки циндолом, из-за дерматита. Заметила что после пары использований хорошо отбелил кожу и убрал красноту.
Читала в интернете про циндол от прыщей, а вот про отбеливание ничего не нашла.
Как думаете, поможет? Будет результат? Кто пробовал?

Алиса
8 ответов
Последний — Перейти
Q
#1

а я ребёнку мажу от сыпи

Гость
#2

Я использовала циндол на лицо от прыщей точечно. Пигментацию слегка осветлял, но лично у меня он проваливался в поры и лицо становилось в горошек. Вымывалось с усилием. Сомнительное это удовольствие.

#3

Для отбеливания кожи лица попробуйте отбеливающую сыворотку либридерм. Ее надо наносить на те места, которые хотите отбелить. Классная вещь. Мне помогло от пигментных пятен

Гость
#4
Гость

Я использовала циндол на лицо от прыщей точечно. Пигментацию слегка осветлял, но лично у меня он проваливался в поры и лицо становилось в горошек. Вымывалось с усилием. Сомнительное это удовольствие.

Здравствуйте, как вы убрали эти пятна с лица?

Гость
#5
Кристина

Для отбеливания кожи лица попробуйте отбеливающую сыворотку либридерм. Ее надо наносить на те места, которые хотите отбелить. Классная вещь. Мне помогло от пигментных пятен

А кожу в подмышках отбеливает?

Гость
#6
Гость

А кожу в подмышках отбеливает?

почему бы не попробовать

Гость
#7
Кристина

Для отбеливания кожи лица попробуйте отбеливающую сыворотку либридерм. Ее надо наносить на те места, которые хотите отбелить. Классная вещь. Мне помогло от пигментных пятен

Спасибо!!!

Гость
#8

Здравствуйте, лично я использовал от сыпи но зометил что отлично справляется с отбеливаниям лица, после пару применей лицо заметно стало светлей!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: