Гость
Статьи
Как вам корейские …

Как вам корейские тканевые маски?

Девушки,как Вам корейские тканевые маски?Какой фирмой пользуетесь?Что является Вашим фаворитом?Есть результат?

Виталина
7 ответов
Последний — Перейти
Аня
#1

Есть, сейчас не пользуюсь... раньше частенько. фирму не помню, но по мне они все хорошие... брала что-то с зеленым чаем, маска очень смягчила и увлажнила кожу...

Гость
#2

Мне нравятся такие маски,но я тоже давно не покупала,почему-то не попадаются они мне на глаза.

Гость
#3

Могу ими побаловаться, но уже разочаровалась. Сразу после маски кожа увлажненная. Но это только до очередного умывания. Пробовала также японскую маску. То же самое.

Гость
#4

тряпочка она и есть-тряпочка. не нравятся, после них на коже какая-то липкость

мимими
#5

мои фавориты это маски Tony Moly с улиткой и маслом ши, но как было сказано выше, это средство с кратковременным эффектом. отлично помогает после бессонной ночи или после перелетов. так же перед выходом в свет приведет кожу в порядок, но стоит вам умыться и превратитесь обратно в тыкву 😁 я вообще фанат корейской косметики и недавно заказала все 5 ступеней их ежедневного ухода. вот может с ним масочки и будут более эффективными.

Олеся
#6

мне не понравились. Купила себе с дуру аж две упаковки, одна валяется теперь без надобности. Какая-то липкая субстанция, а после никаких особых "плюсов" для кожи не увидела. Ерунда.

Мне больше готовые грязевые маски нравятся. Вот они реально и кожу очищают и поры сужают.

Олеся
#7
Гость

тряпочка она и есть-тряпочка. не нравятся, после них на коже какая-то липкость

вот-вот. И я о том же, *****.

Marinochka
#8

Часто летаю в командировки и всегда беру с собой тканевые маски. Очень удобно, не надо таскать с собой много средств. В самолет купила маску от Скинэпл с зеленым чаем. Делаю всегда в самолете маски за час до посадки. Это мой такой лайвхак. Вид не измученной совуньи, а отдохнувшей и свежей кожи. маску советую, мне подошла!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: