Гость
Статьи
Крем для лица

Крем для лица

Посоветуйте хороший, не комедогенный, увлажняющий крем для лица из масс маркета до примерно 500 рублей (желательно значительно дешевле), мне 24, иногда бывают подкожники, есть закрытые комедоны (просянка). Денег на косметологов и дорогой уход нет совсем((((

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Ничего хорошего вы в этой ценовой категории не найдете....

лб
#2

да уж... уж тыщи полторы скопить на лицо то можно

Гость
#3

Абсолютно согласна с предыдущими комментариями, за 500р нормальный крем Вы не купите, если только го**но мосмаркетовское, где одна химия в составе! Не экономьте на лице, лучше на одежде или еде сыкономьте, выбирайте средней ценовой категории крем, типо авен, веледа, лайно или сами ищите по отзывам и методом проб и ошибок!

Гость
#4
лб

да уж... уж тыщи полторы скопить на лицо то можно

Полно других расходов, на которые приходится каждый месяц "подкапливать".

Гость
#5
Гость

Абсолютно согласна с предыдущими комментариями, за 500р нормальный крем Вы не купите, если только го**но мосмаркетовское, где одна химия в составе! Не экономьте на лице, лучше на одежде или еде сыкономьте, выбирайте средней ценовой категории крем, типо авен, веледа, лайно или сами ищите по отзывам и методом проб и ошибок!

Да уж, я одежду и так не могу купить, донашиваю что покупалось ранее. Какие 1,5 тысячи на крем?! Его и хватит то на месяца 2 регулярного применения!

Гость
#6

Хоть дорогой крем,хоть дешевый большой погоды не сделают,я пользуюсь увлажняющим огуречным сто рецептов красоты,увлажняет,что еще надо..У меня и мама молодо выглядит,никогда уходом не заморачивалась.Надо бы еще с уф фильтром подобрать,тоже посмотрю из недорогих.

Гость
#7
Гость

Да уж, я одежду и так не могу купить, донашиваю что покупалось ранее. Какие 1,5 тысячи на крем?! Его и хватит то на месяца 2 регулярного применения!

Да конечно,уж лучше себе обновку купить,сейчас одежда очень дорогая,сама сегодня ходила выбирала,какие цены,еле нашла приличное платье за 2 тыс,денег то тоже не очень много..приходится экономить на всем,не все же люди обеспеченные

Гость
#8
Гость

Да конечно,уж лучше себе обновку купить,сейчас одежда очень дорогая,сама сегодня ходила выбирала,какие цены,еле нашла приличное платье за 2 тыс,денег то тоже не очень много..приходится экономить на всем,не все же люди обеспеченные

кому вы нужны будете в красивой одежде но с говнокожей?

Гость
#9

Да уж, я одежду и так не могу купить, донашиваю что покупалось ранее. Какие 1,5 тысячи на крем?! Его и хватит то на месяца 2 регулярного применения!

1500тыс это примерная цена, следите за акциями и скидками, и в разных аптеках цена отличается, за 800-1000р можно крем найти.
Но если же 1000-1500р это дорого для Вас, тогда пользуйтесь мосмаркетом или домашними кремами и не ждите хорошего увлажнения и ухода!Живите по средствам!

Гость
#10

Автор, если денег нет на одежду, одевайтесь в секонд хэнд, без шуток. Там хорошая одежда есть по низкой цене

Гость
#11

Попробуйте Кора Увлажняющий крем-гель, увлажняющий крем или крем антистресс. Все стоит около 500 рублей.

Бомба с вишнями
#12

Автор, я тоже не располагаю средствами денежными особо, но купила в аптеке российский крем анти-эйдж, очень хороший состав, потом залезла к ним на официальный сайт, там на любой вкус и кошелёк, отличная косметика.Название не пишу, обвинят в рекламе.Но я кремчиком очень довольна, буду покупать, и себе и маме.

Гость
#13

Простенький "Янтарь" или "Люкс" попробуйте, но они на ночь наносятся. Кожу зимой спасла ими. Тугой крем, тяжело наносится, запах так себе, в составе есть минеральное масло, но - чудо.

#14

.

#15
Гость

Да уж, я одежду и так не могу купить, донашиваю что покупалось ранее. Какие 1,5 тысячи на крем?! Его и хватит то на месяца 2 регулярного применения!

1,5 тысячи это не дорого! Дорого - это 10 тыс.
Вы потратите те же 1500 в поисках "нормального" дешевого крема, вместо того что бы купить сразу за 1500-3000 хороший уходовый крем!

Гость
#16
Гость

Простенький "Янтарь" или "Люкс" попробуйте, но они на ночь наносятся. Кожу зимой спасла ими. Тугой крем, тяжело наносится, запах так себе, в составе есть минеральное масло, но - чудо.

Не, это не для кожи Автора. Только для сухой.
Тогда уж лучше Кокосовый для жирной кожи концерна Калина (та же ценовая категория).

Гость
#17
счастливая жена

1,5 тысячи это не дорого! Дорого - это 10 тыс.
Вы потратите те же 1500 в поисках "нормального" дешевого крема, вместо того что бы купить сразу за 1500-3000 хороший уходовый крем!

Вы меня троллите что ли? Вы же не знаете моих доходов

Гость
#18

Сейчас меня , конечно, обругают, но автор, посмотрите ссылку на российскую косметику, недорогую, очень хорошую http://www.preobraghenie.ru/magazin/kosmetika-preobradjenie/formula-preobradjeniya/uhod-za-kodjei-litsa-shei-i-dekoljte/

Это ссыль,я нашла кстати здесь на вумане, девочки делились секретами ухода за собой.У меня крем из серии Формула Преображения, я довольна на все сто

Гость
#19
Гость

кому вы нужны будете в красивой одежде но с говнокожей?

Почему с говнокожей,нормальная у меня кожа,мне 21 год,студентка,автор тоже молодая,неужели уж в таком возрасте нужен дорогостоящий уход.Для моей кожи и срк идеально подходит.

http://u.to/2M8FDw
#20

Кстати, в моем Нике ссылка на маску от черных точек. Кому это надо - заходите . Но это кому надо.хорошая вещь. Сама пробовала. Просто здесь же нельзя ссылки ставить. А мне плюс в карму, если кому поможет.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: