Гость
Статьи
Маска из помидоров от …

Маска из помидоров от прыщей - РЕЦЕПТ

Говорят, что маска из помидоров от прыщей хорошо помогает. Хочу попробовать, но не знаю точного рецепта(( Вы не подскажите??

гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кто говорит? Почему они рецепт вам не дали? Прыщи где? На лице? Не боитесь, что начнется аллергическая реакция и именно поэтому на прыши уже никто не обратит внимание?

Гость
#2

Никогда в жизни вам не помогут от прыщей ни помидоры, ни бодяга, ни сухая глина. Потому что прыщи это не царапинка. Это процесс, начинающийся глубоко под кожей, куда не достаёт вообще ничего.

Гость
#3

Если бы помидоры помогали от прыщей, то наверное прыщавых вообще не было бы. А их очень много и даже у голливудских звёзд есть прыщи. Это сложное заболевание.

Гость
#4

помогает на ура (ну конечно пока пользуешься))) впрочем как и все остальное...
просто режешь тоненькими кружочками помидор и на лицо раскладываешь. будет щипать немного. через 10-15 мин смыть прохладной водой. отлично отбеливает увлажняет матирует стягивает кожу. если бесит, что течет сок - то на марлю выкладываете пюре и на лицо.

Гость
#5

А со спермой пробовали маски делать???

Дина
#6

Да идите вы с прыщами к дематологу, а не помидорами лечите. Не помогают помидоры и огурцы тоже, помогают специализированные средства подобранные грамотно. Я вот какие только маски не делала, все без толку, оказалось сальная железа работала не правильно, от избытка сала размножались бактерии и появлялись прыщи, пока не пролечила, все лицо было обсыпано, помидорами только хуже можно сделать

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: