Гость
Статьи
Джес от прыщей, когда …

Джес от прыщей, когда ждать результат?

Начала пить гормональные джес по назначению врача чтобы избавиться от прыщей. Когда ждать результата? Кто с этой же целью пил джес, через сколько упаковок прошли прыщи или хотя бы началось улучшение?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

улучшение постепенное. меньше чем через 5-6 месяцев не жди.
у меня спустя год приема все прошло

Гость
#2

Не забудьте исключить сладкое, все конфеты и тортики, которые летят в рот незаметно, кофе, жирную пищу, а то ждать долго придется

Гость
#3
Гость

Не забудьте исключить сладкое, все конфеты и тортики, которые летят в рот незаметно, кофе, жирную пищу, а то ждать долго придется

я все это ем в огромных количествах и прыщи все равно прошли от ОК

Гость
#4

У меня сразу же началось улучшение,с 1 таблетки,уменьшилась жирность и перестало всё воспалятся. Пила 2 года,всё было супер.Потом за ненадобностью бросила(я принимала по прямому назначению,а не от прыщей). Прыщи не вернулись в принципе, ну так 1-2 изредка. Через год снова начала пить и на 2 пачке начались прыщи,кожа стала жирная опять.Не знаю почему так,может Джес тут не при чём,а что-то другое, не знаю что и делать,бросать их или нет.

Гость.
#6
Гость

*****!!!!!!!!!1 как ты смееш их пить ето же убийство ДЕТОЧЕК!!!!!!!!! ты потом родить не сможеш никагда!!!!!!!!!! тварина!!!!!!!

Что за бред? Не грамотная какая- то.

Гость
#7
Гость

*****!!!!!!!!!1 как ты смееш их пить ето же убийство ДЕТОЧЕК!!!!!!!!! ты потом родить не сможеш никагда!!!!!!!!!! тварина!!!!!!!

Вы видимо из средневековья,это пи*здец

Гость
#8
Гость

*****!!!!!!!!!1 как ты смееш их пить ето же убийство ДЕТОЧЕК!!!!!!!!! ты потом родить не сможеш никагда!!!!!!!!!! тварина!!!!!!!

ты дура?

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: