Гость
Статьи
вопрос к девушкам, …

вопрос к девушкам, принимавшим джес

девочки, кто принимал джес с целью нормализации гормонального фона, в т.ч. для лечения прыщей, сколько вы его принимали, и когда прекратили его прием - не появились ли симптомы снова?? я пью джес около 8 мес, результат появился на 4й месяц, хочу отменить, но боюсь, не появятся ли прыщи снова..

флер
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

О, на 4 месяц? Вы меня обнадежили. Я принимала 1 месяц, но перешла на Ярину. Вот пью 3 месяц, не знаю, понизились ли у меня андрогены, которые по анализам завышены, но косметического эффекта ваще никакого, даже Зинерит пришлось купить.

А перешла я с Джеса на Ярину потому что читала, что в Джесе маловато гормонов и не всем он блокирует овуляцию. Испугалась... Мне и для предохранения ОК нужны. Ярина-тот же Джес, только доза эстрогена больше. Если и через полгода не будет косметического эффекта, перейду на Жанин/Диане 35 или что-то подобное

Гость
#2

а вообще не помешало бы выяснить причину гормонального сбоя. У некоторых не возвращаются прыщи, у других такой эффект отмены, то жуть. Вам обследовали гипофиз, надпочечники, яичники? Причину гормонального сбоя выяснили?

Мася
#3

а я пью третий месяц и все нравится!! цикл в норме, кожа намного менее жирная стала! буду и дальше пить

Гость
#4

А когда грудь начинает увеличиваться)))? Я вот на 4 таблетке только, принимаю впервые. Цель - предохранение, но и грудь хотелось бы увеличить, пусть и на время. Вопрос - когдаааа)))?

Гость
#5

у меня в первые два месяца увеличилась, а затем вернулась в прежний вид)))

Ольга
#6

Пила джес около года. Лицо чистым стало. Тоже боялась, что если перестану пить, то прыщи опять появятся. Но всё-таки перестала принимать полтора месяца назад. С лицом всё в порядке (пара прыщиков это не так страшно). НО!!! месячных до сих пор нет! подожду еще недельку, не начнутся, пойду к врачу.

светлана
#7

не потеряю ли я последние волосы с приемом ДЖЕС?

ната
#8

Подскажите, пожалуйста, если начинать принимать Джес с первого дня месячных , при условии, что ранее никогда не принимались оральные контрацептивы, то можно и с первого же дня переставать предохраняться дополнительно? т.е. их действие с первого дня?

Елена
#9
Гость

А когда грудь начинает увеличиваться)))? Я вот на 4 таблетке только, принимаю впервые. Цель - предохранение, но и грудь хотелось бы увеличить, пусть и на время. Вопрос - когдаааа)))?

Ваш текст

пью уже 5 таблетку- уже увеличивается))

Виктория
#10

Я принимаю после гистеры и из-за кисты, с целью востановить горм фон и убрать кисту. Сейчас только с узи - киста прошла, всё ок, сказали можно беременеть.

Прыщей нет, грудь немного увеличилась, жру так же много))) Но вроде так и вешу 57

Виктория
#11

Кстати я заметила, что грудь болит в начале приёма пачки, в конце вообще не болит.

Верочка
#12

Мне в свое время врач назначил джес. Это ок. Уже полгода принимаю, все в порядке. Посоветуйтесь с гинекологом.

Анна
#13

Девочки, хотела узнать, можно ли принимать Джес без предварительной консультации с врачом просто как ок? Недавно обследовалась -все хорошо, не хочется снова в поликлинике очередь громадную отстаивать?

Аленко
#14

начала сегодня пить джесс по назначению врача, страшно(начиталась всяких отзывов) буду отписываться что да как)

Маша
#15

Девочки, кто покупал Джес в последние три месяца? Карту участника большого плюса вместе с таблетками не давали? Хочу отзывов

Анфиса
#16

Пью 3ий месяц...для уллучшения лица, что-то результата не видно..перед месячными (как и всю жизнь ) улучшение..а потом все равно лицо ужасное...еще и сухость дикая на подбородке появляется

стоит ли пить дальше, или перейти на другое что? просто Джес и стоят не дешево

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: