Гость
Статьи
вопрос к девушкам …

вопрос к девушкам применявшим препарат джес

Девчонки у меня была киста которая лопнула и врачи прописали курс гормонов,до этого никогда не пила такие препараты..начала принимать и в общем то особых изменений в себе не заметила все осталось также..но начиталась отзывов о том что на отмене происходят страшные вещи как выпадение волос,резкий набор веса и тд...если вы применяли и потом отменяли препарат расскажите как проходило восстановление организма?

Зюзя
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нормально все было

Гость
#2

Тоже все нормально было. Правда цикл стал таким же, как и до начала приема.

Гость
#3

Во время приема джес был постоянный депрессняк

Зюзя
#4
Гость

Тоже все нормально было. Правда цикл стал таким же, как и до начала приема.

для меня это даже хорошо))у меня всегда был стабильный цикл..даже из за кисты не было сбоев..

Жека
#5

все норм не принимаю уже 3 месяца. ( до этого пила полгода из за кисты) единственное кожа немного испортилась ( прыщи). до приёма Джес были, во время приёма идеальная кожа, после прыщи есть, но значительно меньше.

Гость
#6

Лет 7 назад пила ярину в течение 2х лет. Ярина тоже самое что джес только гормонов чуть больше. На отмене наоборот плюсы. До приема ок цикл был 25-35 дней, после отмены 27 стабильно. Кожа волосы и ногти после отмены остались такими же как и на ок. Единственный минус пару прыщиков изредка вскакивало. Сейчас по назначению врача пила 3 месяца орять ярину на отмене цикл как часы был, забеременела ооочень быстро не то что бы с цикла которого старались, а с одного па без предохранения. Не вижу минусов в таких препаратах как ярина и джес. В свое время мне не подошел жанин на его приеме набрала 3кг но когда сменила на ярину в первый же цикл вес пришел в норму. И новинет не подошел от него прыщи полезли жутко

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Этот препарат так часто упоминается. На маркетинговые уловки уже похоже.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: