Гость
Статьи
Джес и его …

Джес и его эффективность

Всем добрый день!
Девушки, мучает один вопрос, надеюсь получить здесь адекватный совет :)
3 недели назад я впервые начала применять Джес. До этого я проконсультировалась со своим гинекологом, она одобрила выбор. Единственное, что меня настораживало, это побочные эффекты, которые могут проявляться в период "привыкания" организма к препарату. Начитавшись не самых позитивных отзывов, я решила начать применение Джеса на 3-й день после месячных, т.к. в первые два дня менструации я была в дороге (командировка) и просто боялась проявления побочки в виде тошноты, головокружения, отсутствия концентрации внимания и т.д. Гинеколог сказала, что ничего страшного в таком "перерыве" нет, важно, чтобы ПА был защищённом в течение 7-10 дней. Ок, вопросов нет. Теперь сам вопрос: на протяжении всех 3-***** недель у меня не проявилось ни одного побочного эффекта. И если тошнота, головокружение и т.д. проявляется не у всех, то мажущие выделения, как правило, у большинства. У меня же ничего нет из вышеперечисленного. Теперь я не знаю, то я так морально настроила организм на отсутствие негативных проявлений, то ли Джес левый какой-то, хотя покупала в центральной аптеке "36,6" (Москва), то ли я напрасно паникую. Собственно, вопрос: как вы думаете, эффект от препарата есть/будет или все же стоит перестраховаться? Послезавтра возвращаюсь из командировки и уже необходимо принять решение.

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А с чего Вы взяли, что побочные эффекты должны быть?! Что за бред. Я на другом препарате, у меня побочный эффект - резкое улучшение самочувствия

Гость
#2
Гость

А с чего Вы взяли, что побочные эффекты должны быть?! Что за бред. Я на другом препарате, у меня побочный эффект - резкое улучшение самочувствия

Начиталась отзывов негативных) Вот я и думаю, напрасно ли паникую.

Гость
#3

2. :)))) Ну это же вумен - тут 40% с гор спустились, 40% мнительных, и только 20% с головой

Гость
#4

Джес пила год, чувствовала себя прекрасно! Единственная побочка, которую я на себе ощутила (и то не сразу) - снижение либидо.

Гость
#5

блин, ну побочки пишут для всех препаратов, это как дополнительная защита для производителя. Пью джес 4 года. все прекрасно, кожа на лице стала гораздо лучше. Так что хватит читать эти ваши интернеты

Тигруля
#6

Наоборот он вам подошел,если ничего не беспокоит,радуйтесь!

Юлиана
#7

у меня так же как у вас и тоже думала, что это не нормально раз побочек нет. У всех же мазало, а у меня нет. В конце пачки пошли месячные, а значит действуют и препарат подходит.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Девушки, спасибо большое за ваши комментарии! Успокоилась. Да, в таких вопросах я весьма мнительная))

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: