Гость
Статьи
Вопрос с приемом Джес!

Вопрос с приемом Джес!

Здравствуйте девушки. Кто пил или пьет Джес, подскажите. Пью вторую пачку(7 таблетку из упаковки), вчера начало сильно тошнить. Ночью плохо сплю из за этого, тошнота не прекращается. До этого никак побочных эффектов не было, препарат идеально подходил. Скажите, это из за приема Джес или что то еще?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Тошнит, но тем не менее рвоты нет.

Гость
#2

Я пила. Не тошнило никогда. Это из-за чего-то другого.

Гость
#3

нормально,это побочка при начале приема,до 4х месяцев может так быть

гость
#4

д .у.ра вы...просто не знаете какой это удар по организму

Автор
#5
гость

д .у.ра вы...просто не знаете какой это удар по организму

Мне приходиться пить их! Мне врач после операции назначил

Автор
#6

[quote="Гость"]нормально,это побочка при начале приема,до 4х месяцев может так быть[/quote
И то что в первом месяце не было побочек, а на втором появились, это тоже норма?

Гость
#7

возможно причина в чем то другом, а не в таблетках. пила их год, было все отлично.

Стеша
#8

я тоже с таким не сталкивалась, пью уже второй раз, был перерыв. наверное отравились чем то.

#9

я их пью 5 ый день, чуть-чуть подташнивает, но, думаю, это из-за гастрита. грудь не болит. вообще ничего не ощущаю. Пила раньше белару, сразу и грудь росла, и какую-то легкость что ли чувствовала, в общем, сразу понимала, что работают таблетки, а тут вот совсем ничего:-(
слышала, подделка сейчас не редкость. Вот, боюсь, что сейчас именно её и пью...
как прошёл ваше первый цикл с Джес? что Вы чувствовали? на какой день грудь начинала болеть?
волнуюсь очень. беременеть сейчас совсем никак нельзя.

Наталья
#10

А у меня такой вопрос: назначили Джесс, пью второй месяц, вроде все ничего, но во время секса чувствую, что суховато – на 5 минут буквально смазки, а потом все. Не хочется бросать таблетки, поэтому вопрос – как вернуть смазку?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Амита
#11
Наталья

А у меня такой вопрос: назначили Джесс, пью второй месяц, вроде все ничего, но во время секса чувствую, что суховато – на 5 минут буквально смазки, а потом все. Не хочется бросать таблетки, поэтому вопрос – как вернуть смазку?

такое бывает из-за изменения гормонального фона. Смазку никак не вернуть, но и париться из-за этого нет смысла – увлажняющий вагинальный гель вам в помощь, вводите за пару минуток до секса и горя не знаете. Хороший Гинокомфорт с мальвой, после родов он нам сексуальную жизнь спас, потому что тоже сухо очень было.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: