Гость
Статьи
Почти нет ресниц. …

Почти нет ресниц. карепрост или наращивание?

Всем привет. Природа не наградила меня густыми волосами, бровями и ресницами. Все очень редкое, бледное и тонкое. Волосы хоть можно уложить, брови подрисовать, а с ресницами что? Они даже накрашенные не очень видны, просто контур глаз чуть темнее.
У меня глаза светлые и без ресниц они совсем кроличьи. Что лучше выбрать?

Гость
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Наращивание

Гость
#2

Карепрост. Уже больше 2 лет пользуюсь, у меня длиннее стали сильно, а у мамы почти не было - сейчас замечательные ресницы. Эффект, правда, после 3 месяцев первый появляется, потом постоянный. Использую уже всего пару раз в неделю

Гость
#3

У Карепроста ОЧЕНЬ много побочных эффектов, как и многие гормональные средства он небезопасен. Наращивание лучше проводить у хорошего специалиста, с хорошими материалами, тк аллергия явление частое, но от него легче избавиться чем от возможных проблем с глазами

Гость
#4

У меня тоже "три реснички". Объемная тушь на каждый день - и порядок. А вообще ненакрашенной разве что на пляж хожу или по-быстрому в выходной до ближайшего магазина или вынести мусор могу выбежать. Пусть без тоналки-подводки-теней, это все по ситуации и по желанию, но без туши мне никуда. Ничего наращивать не собираюсь, это смотрится неестественно вообще, вариант только по поводу. Тушь хорошую покупайте, и будет не так все печально. Которая придает какой-то объем. Меня вот и ВолюмЭкспресс устраивает, мэйбеллиновский, в синем или черном "тюбике" (как его назвать, ну вы поняли). Буржуа тоже хорошая, в черном с розовым верхом кисточки. А всякие там "черный жемчуг" и прочая ерунда - тут три реснички и остаются, только чуть потемнее. Пробуйте, выбирайте. Это я еще на совсем дорогущие не смотрю, но вполне возможно, из более высокой ценовой категории можно найти хоть для аллергиков, хоть для девушек с совсем тонкими ресничками.

Гость
#5

Тоже за наращивание

Гость
#6

И почему наращивание смотрится обязательно неестественно? Можно же обойтись и без голливудского объема, более натурально, и цвет ресничек выбрать коричневого или темно-коричневого цвета

Гость
#7

Карепрост никакого отношения к гормосодержащим препаратам не имеет. А про побочки лучше спрашивать у тех, кто пользуется постоянно, а не придумывать

Гость
#8

Только не наращивание. Это такое сельпо. Его видно ВСЕГДА. Дешевый вид.

#9

я бы выбрала наращивание однозначно )

Гость
#10
Гость

Карепрост никакого отношения к гормосодержащим препаратам не имеет. А про побочки лучше спрашивать у тех, кто пользуется постоянно, а не придумывать

Да ну??)))
Очень доже имеет, ерунду не пишите.

еда
#11

Ну извините, постоянно наращивать тоже вредно. И денег много уходит. Лучше купить какое-нибудь дорогое средство и отращивать. У меня подруга отрастила ресницы средством за 8000 до такой степени, что пришлось обрезать, ибо они были совсем огромные

Гость
#12

Не надо карепрост. Пользовалась долго .жалею (

Гость
#13
Гость

Карепрост никакого отношения к гормосодержащим препаратам не имеет. А про побочки лучше спрашивать у тех, кто пользуется постоянно, а не придумывать

А может у врача лучше спросить? Я 12 лет работаю офтальмологом, и любой из моих коллег вам скажет, что биматопрост (он же карепрост) - это не самое лучшее средство для глаз, ибо придуман он для совершенно других целей. Я не настаиваю, что от него умирают, за пару месяцев ничего не станет,но он может быть вреден, начиная от аллергии и зуда, заканчивая снижением остроты зрения. Если вы всё же хотите попробовать сами - флаг в руки.

Mary
#14

А может проще принять себя такой? Не вижу проблем никаких. Реснички окрашивать и все. Маленькие реснички - это не кривые зубы, внешность не испортят

Гость
#15
Гость

А может у врача лучше спросить? Я 12 лет работаю офтальмологом, и любой из моих коллег вам скажет, что биматопрост (он же карепрост) - это не самое лучшее средство для глаз, ибо придуман он для совершенно других целей. Я не настаиваю, что от него умирают, за пару месяцев ничего не станет,но он может быть вреден, начиная от аллергии и зуда, заканчивая снижением остроты зрения. Если вы всё же хотите попробовать сами - флаг в руки.

*****, его же не в глаза капают, а линию ресниц смазывают!

Л
#16
Гость

И почему наращивание смотрится обязательно неестественно? Можно же обойтись и без голливудского объема, более натурально, и цвет ресничек выбрать коричневого или темно-коричневого цвета

Вы правы)) Я наращивала средний классический размер и черными, и коричневыми. Смотрится естественно и красивооо)) Но часто не надо делать, только если какое-то важное событие. Ну, можно один раз для себя просто сделать, посмотреть. Но все равно, 1 месяц, а потом что? Не будешь же постоянно наращивать.
Я что хочу сказать, у меня свои были хорошие ресницы. Но вот захотелось мне попробовать наращивание. Наращивала несколько раз (последние два раза подряд без интервала - надо было) - красота неимоверная + краситься не надо. Что в итоге? Сейчас у меня редкие обрубки уже 4-ый месяц(( Лечу касторовым маслом на ночь. Наблюдается улучшение))
Наращивание для автора не выход - только усугубите ситуацию(( Оно Вам надо? Правильно советуют гости - подберите хорошую тушь и будет Вам счастье))

Гость
#17
Гость

*****, его же не в глаза капают, а линию ресниц смазывают!

Ну если для вас это уже не глаза, ничего против не имею, как уже выше сказано

АК-47
#18
Л

Вы правы)) Я наращивала средний классический размер и черными, и коричневыми. Смотрится естественно и красивооо)) Но часто не надо делать, только если какое-то важное событие. Ну, можно один раз для себя просто сделать, посмотреть. Но все равно, 1 месяц, а потом что? Не будешь же постоянно наращивать.
Я что хочу сказать, у меня свои были хорошие ресницы. Но вот захотелось мне попробовать наращивание. Наращивала несколько раз (последние два раза подряд без интервала - надо было) - красота неимоверная + краситься не надо. Что в итоге? Сейчас у меня редкие обрубки уже 4-ый месяц(( Лечу касторовым маслом на ночь. Наблюдается улучшение))
Наращивание для автора не выход - только усугубите ситуацию(( Оно Вам надо? Правильно советуют гости - подберите хорошую тушь и будет Вам счастье))

Почему нельзя постоянно наращивать? я именно это и делаю полтора года уже. Делала перерыв - неделя и ресницы такие же как были до. Больше перерывов делать не хочу, мне и так хорошо )))

Гость
#19

Тушь хорошую цевильную купите, вот мой Вам совет! И выйдет дешевле всяких наращиваний и карепростов.

Л
#20
АК-47

Почему нельзя постоянно наращивать? я именно это и делаю полтора года уже. Делала перерыв - неделя и ресницы такие же как были до. Больше перерывов делать не хочу, мне и так хорошо )))

Ну, тогда Вам повезло)) А у меня вот так получилось(( Но это не значит, что уж совсем нельзя наращивать. Буду еще наращивать, но иногда)) Тем более, что это тааак красиво!
Автор, ну попробуйте, нарастите, посмотрите, как Ваши реснички будут себя чувствовать, из-за одного раза ничего же не случится))

allaungureanu@mail.ru
#21

Я свои отращивала косторкой после наращивания ! 3 недели ,длинен чем были до этого !попробуйте ,перед снов раз в день

Гость
#22

Я слышала, знакомая хотела заказать на каком-то сайте в восточном магазине усьму, наслушавшись, что восточные девушки ее используют для укрепления бровей и ресниц, от нее они становятся темнее и гуще. Но что-то перепутала и вместо усьмы купила сурьму...оказалась как душечка-марфушечка, кое-как смывала! Я не знаю, сама не пробовала, но от нее слышала, что есть такая усьма, это какая-то растительная штука, арабская натуральная косметика. Если хотите - уточните. Может и правда, а может, разводка.

Гость
#23

Fiberwig: Paint-on False Lashes Mascara
Вот это попробуйте через интернет заказать. Японская тушь с тоненькими волосиками. Вначале объемную тушь, типа мейбилин как выше писали. Потом на КОНЧИКИ ресниц удлиняющую. Надо приноровиться, занимает немного больше времени, зато эффект натуральных красивых ресничек. И без вреда здоровью.
Удачи

Гость
#24
Гость

Карепрост никакого отношения к гормосодержащим препаратам не имеет. А про побочки лучше спрашивать у тех, кто пользуется постоянно, а не придумывать

Основа карепроста - простагландин. Это вам не ерунда какая-то, а серьезное лекарство, вызывающее такие же серьезные патологии. Автор нарастите себе ресницы и не мучайтесь с непроверенными средствами, без глаз останетесь.

Гость
#25

Касторовое масло. Раз в день на ночь. Только пользоваться надо месяца 2. Но результат сразу появляется. Ресницы гуще, чернее, брови тоже. Теперь даже не крашу

Л
#26
allaungureanu@mail.ru

Я свои отращивала косторкой после наращивания ! 3 недели ,длинен чем были до этого !попробуйте ,перед снов раз в день

Гость

Касторовое масло. Раз в день на ночь. Только пользоваться надо месяца 2. Но результат сразу появляется. Ресницы гуще, чернее, брови тоже. Теперь даже не крашу

Девочки, расскажите, пожалуйста, как вы наносите касторовое масло)) Я просто пальцем, смазанным маслом, растираю по ресницам и векам возле ресниц. Может не так надо? Читала, что надо щеточкой, а как же корни ресничек?

Снеж
#27

Я пробовала и хорошую тушь и наращивание... после наращивания карепрост, ноооо у меня все глаза от карепроста ужасно краснеют, под глазами и веки красные. может, так только у меня? Эффект есть, хороший эффект, но я не могу им пользоваться... в начале сухость была и глаза ужасно чесались. Наращивание на 2 недели. 2800 в месяц. Не маленькие деньги? Полгода или больше наращивала. В итоге ресницы хуже стали. От туши тоже хуже. От карепроста я даже не знаю какие последствия, но тоже ничего хорошего. Сейчас редко крашу. Карепрост раз в 2 недели через силу. И три дня с красными глазами.

мармыш
#28

пользовалась карепростом несколько тюбиков в разное время, побочек не было, ресницы росли.Но всё таки страшно так как все таки прямое действие направлено на лечение глаз.
Девчёнки, правда. Возьмите хорошую подходящую тушь и научитесь клеить пучки это элементарно!Даже я криворукая и то, могу)

#29

лучше ничего с этим не делать....

Гость
#30

посмотри отзывы на айрекомменд о средстве Rapidlash. дорогое но действенное. у меня тут в Канаде все тетки знакомые им ресницы отращивают)) максимум из побочек сказали что веки могут покраснеть и чесаться. вобщем я по этой причине и не пробую, очень чувствительная кожа, на все кремы и 90% косметики аллергия((

Маша
#31

Попробуйте стимулятор роста ресниц lundenilona - он безопасный и эффект от него классный

Анна
#32

Только не карепрост и тому подобные, на самом деле карепрост содержит биматопрост - это все-равно гормональное средство и при длительном использовании ведет даже к потемнению роговицы- сами почитайте в интернете аннотацию биматопроста - это лекарство от глаукомы и в побочных эффектах у него есть рост ресниц - а также потемнение роговицы и много чего другого нежелательного. Многие переходят на средство Love lashes - полностью натуральный состав - можно и беременным и детям мазать - без гормонов и консервантов , видимый эффект был уже заметен через 2 недели использования, до этого также пробывала карепрост ,но пока мажешь они нормальные а потом перестаешь - длинные реснички со временем выпадают и остаются свои, как до использования

#33

Кстати, про отзывы на айрекомменд, так же смотрите там про Lurey Lash MD. Новое американское средство,мой отзыв там есть.Пользуюсь 2 недели, гиппоалергенно,сертификаты там все есть и прочее.Я раньше пробовала силь-гламур,икс лаш, потом наращивала,а после наращивания с пеньками осталась,вот сейчас пользуюсь этой сывороткой. Видела реальные результаты у девочек, длительный эффект,с 4 недели рост начинается,становится заметнее,ждем-с,но,кажется,что пошло быстрее,я хоть могу их уже щипчиками завивать ;)

Лия
#35

Я тот человек который перепробовал все. Карепростом пользовалась двух лет, да и если честно пользуюсь постоянно после наращивания ресниц (мой метод восстановления). Наращивала тоже по времени очень долго, но если честно наращивание надоедает быстро, поскольку нормально не умоешься, вот только постоянно надо на чистку лица ходить и на коррекцию ресниц, да и по ценику не дешево. А от карепроста эффект просто офигенный, но к большому сожалению я стала видеть хуже (то есть мутно).И вот я всегда тоже мучаюсь вопросом, что же лучше.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: