Гость
Статьи
Что разглаживает …

Что разглаживает морщинки в уголках глаз?

Что разглаживает морщинки в уголках глаз? Какие косметические продукты именно лично вам помогают с этой проблемой справляться?

Гость
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ботокс

Гость
#2

Убрать- ни что не уберет.Сделать менее заметными , может любой крем- лифтинг вокруг глаз. Но, нужно понимать,что этот эффект попадёт, как только вы перестали пользоваться кремом.

Гость
#3

Одна дама здесь писала про шлифовку лазерную вроде

Гость
#4
Гость

Одна дама здесь писала про шлифовку лазерную вроде

Лучше ботокс. Он дольше стоит, у меня четыре месяца. А шлифовка, говорят, на два месяца хватает. Ну и, конечно от возраста зависит.

Гость
#5

Ботокс

Гость
#6

Утюг

Гость
#7
Гость

Одна дама здесь писала про шлифовку лазерную вроде

Лучше ботокс. Он дольше стоит, у меня четыре месяца. А шлифовка, говорят, на два месяца хватает. Ну и, конечно от возраста зависит.
А хуже не будет? У меня наметились лапки, вот думаю, что с ними делать.

Гость
#8
Гость

Лучше ботокс. Он дольше стоит, у меня четыре месяца. А шлифовка, говорят, на два месяца хватает. Ну и, конечно от возраста зависит.
А хуже не будет? У меня наметились лапки, вот думаю, что с ними делать.

От чего хуже? Выбирайте хорошего врача с опытом. Сколько лет вам?

Гость
#9
Гость

Лучше ботокс. Он дольше стоит, у меня четыре месяца. А шлифовка, говорят, на два месяца хватает. Ну и, конечно от возраста зависит.
А хуже не будет? У меня наметились лапки, вот думаю, что с ними делать.

От чего хуже? Выбирайте хорошего врача с опытом. Сколько лет вам?
34. На лбу всё отлично, даже намёка на морщины нет, а вот уголки глаз предательски заморщинились) Вот ищу инфу, как с этим делом бороться.

Гость
#10
Гость

ГостьЛучше ботокс. Он дольше стоит, у меня четыре месяца. А шлифовка, говорят, на два месяца хватает. Ну и, конечно от возраста зависит.
А хуже не будет? У меня наметились лапки, вот думаю, что с ними делать.
От чего хуже? Выбирайте хорошего врача с опытом. Сколько лет вам?
34. На лбу всё отлично, даже намёка на морщины нет, а вот уголки глаз предательски заморщинились) Вот ищу инфу, как с этим делом бороться.

Колите, не бойтесь. Единиц 15 -20 примерно, от состояния зависит. Врач все рассчитает.

Луиза
#11

Ой автор зачем вы так рано решили колоть? Вам всего 34 года. Вы думаете ботокс это так безопасно и просто? Почитайте сколько бывает осложнений и какие потом могут быть проблемы. Погуглите. Даже у самого лучшего врача может быть "не тот день" не говоря уже о индивидуальной реакции именно вашей кожи на препарат. Мне 33 года, тоже есть небольшие лапки, делаю гимнастику для лица очень помогает. Маска-лифтинг под глаза и хороший крем. И этого достаточно. Лапки хорошо разглаживаются. А уколоть если что успеете и после 40 лет. Ближе к 50.

Гость
#12
Гость

ГостьЛучше ботокс. Он дольше стоит, у меня четыре месяца. А шлифовка, говорят, на два месяца хватает. Ну и, конечно от возраста зависит.
А хуже не будет? У меня наметились лапки, вот думаю, что с ними делать.
От чего хуже? Выбирайте хорошего врача с опытом. Сколько лет вам?
34. На лбу всё отлично, даже намёка на морщины нет, а вот уголки глаз предательски заморщинились) Вот ищу инфу, как с этим делом бороться.

Колите, не бойтесь. Единиц 15 -20 примерно, от состояния зависит. Врач все рассчитает.
Ясно, спасибо. Ботокс или диспорт лучше?

Гость
#13
Луиза

Ой автор зачем вы так рано решили колоть? Вам всего 34 года. Вы думаете ботокс это так безопасно и просто? Почитайте сколько бывает осложнений и какие потом могут быть проблемы. Погуглите. Даже у самого лучшего врача может быть "не тот день" не говоря уже о индивидуальной реакции именно вашей кожи на препарат. Мне 33 года, тоже есть небольшие лапки, делаю гимнастику для лица очень помогает. Маска-лифтинг под глаза и хороший крем. И этого достаточно. Лапки хорошо разглаживаются. А уколоть если что успеете и после 40 лет. Ближе к 50.

А вы не думали, что после 40 может быть слишком поздно?

Гость
#14
Гость

ГостьГостьЛучше ботокс. Он дольше стоит, у меня четыре месяца. А шлифовка, говорят, на два месяца хватает. Ну и, конечно от возраста зависит.
А хуже не будет? У меня наметились лапки, вот думаю, что с ними делать.
От чего хуже? Выбирайте хорошего врача с опытом. Сколько лет вам?
34. На лбу всё отлично, даже намёка на морщины нет, а вот уголки глаз предательски заморщинились) Вот ищу инфу, как с этим делом бороться.
Колите, не бойтесь. Единиц 15 -20 примерно, от состояния зависит. Врач все рассчитает.
Ясно, спасибо. Ботокс или диспорт лучше?

Я колю ботокс. Диспорт не пробовала. У них разный расчет. По деньгам почти одинаково. Результат один. Тут советуют начинать ближе к 50. В таком возрасте уже серьёзные заломы вместо "гусиных лапок", решать конечно вам.

Гость
#15
Гость

ГостьГостьЛучше ботокс. Он дольше стоит, у меня четыре месяца. А шлифовка, говорят, на два месяца хватает. Ну и, конечно от возраста зависит.
А хуже не будет? У меня наметились лапки, вот думаю, что с ними делать.
От чего хуже? Выбирайте хорошего врача с опытом. Сколько лет вам?
34. На лбу всё отлично, даже намёка на морщины нет, а вот уголки глаз предательски заморщинились) Вот ищу инфу, как с этим делом бороться.
Колите, не бойтесь. Единиц 15 -20 примерно, от состояния зависит. Врач все рассчитает.
Ясно, спасибо. Ботокс или диспорт лучше?

Я колю ботокс. Диспорт не пробовала. У них разный расчет. По деньгам почти одинаково. Результат один. Тут советуют начинать ближе к 50. В таком возрасте уже серьёзные заломы вместо "гусиных лапок", решать конечно вам.
Спасибо ещё раз. Думаю, с заломами лучше начать бороться пораньше...но каждому своё, вы правы. Вы с какого возраста колете, если не секрет?

Луиза
#16
Гость

А вы не думали, что после 40 может быть слишком поздно?

После 40 не поздно как раз. А все эти советы косметологов начинать как можно раньше тупо рекламный ход. Ясное дело они ж за эту денежки получают. Поэтому и советуют колоть как можно раньше. Сейчас уже с 25 лет нередко колют. Как минимум гиалуронку которая далеко не всегда на пользу.

Гость
#17

Смазывать оливковым или любым другим маслом очень помогает!

Гость
#18
Луиза

После 40 не поздно как раз. А все эти советы косметологов начинать как можно раньше тупо рекламный ход. Ясное дело они ж за эту денежки получают. Поэтому и советуют колоть как можно раньше. Сейчас уже с 25 лет нередко колют. Как минимум гиалуронку которая далеко не всегда на пользу.

плюсуюсь миллион раз.....
я не могу сказать отчего зависит моложавая внешность, но вижу массу примеров женщин которые колют ботокс. Да, морщин нет, какой-то мимики интересной озорной тоже нет....итог: если женщина колит ботокс когда ей нет еще и сорока, то с ботоксом она выглядит легко на сорок.

Ксения
#19

если не очень глубокие попробуйте маску для кожи вокруг глаз и сыворотку lundenilona, мои морщинки они разгладили

Гость
#20
Гость

ГостьГостьГостьЛучше ботокс. Он дольше стоит, у меня четыре месяца. А шлифовка, говорят, на два месяца хватает. Ну и, конечно от возраста зависит.
А хуже не будет? У меня наметились лапки, вот думаю, что с ними делать.
От чего хуже? Выбирайте хорошего врача с опытом. Сколько лет вам?
34. На лбу всё отлично, даже намёка на морщины нет, а вот уголки глаз предательски заморщинились) Вот ищу инфу, как с этим делом бороться.
Колите, не бойтесь. Единиц 15 -20 примерно, от состояния зависит. Врач все рассчитает.
Ясно, спасибо. Ботокс или диспорт лучше?
Я колю ботокс. Диспорт не пробовала. У них разный расчет. По деньгам почти одинаково. Результат один. Тут советуют начинать ближе к 50. В таком возрасте уже серьёзные заломы вместо "гусиных лапок", решать конечно вам.
Спасибо ещё раз. Думаю, с заломами лучше начать бороться пораньше...но каждому своё, вы правы. Вы с какого возраста колете, если не секрет?

Я начала поздно, о чем очень сейчас жалею, в 45. Зимой сделал блефаропластику, колю ботокс и ставлю филлеры.

Гость
#22

Я начала поздно, о чем очень сейчас жалею, в 45. Зимой сделал блефаропластику, колю ботокс и ставлю филлеры.[/quote]
КИБОРГ!!

Даша
#23

Очень трепетно отношусь к состоянию своей кожи и в целом внешности. Стала замечать все больше морщинок в области глаз, носогубные морщинки тоже не радуют. Решилась на кардинальные меры, буду бороться с надвигающейся старостью. Вот только как...

Фасолька
#24

Даша,все очень просто, к косметологу с морщинками идти нужно. Сейчас такое огромное количество разных процедур, которые помогут держать кожу в тонусе. Ах, да..сколько вам лет? Что-то мне подсказывает, что рано вы о старости заговорили)

Даша
#25
Фасолька

Даша,все очень просто, к косметологу с морщинками идти нужно. Сейчас такое огромное количество разных процедур, которые помогут держать кожу в тонусе. Ах, да..сколько вам лет? Что-то мне подсказывает, что рано вы о старости заговорили)

Больше с шуткой сказала, мне 33, но морщинки говорят о совсем другой цифре) Еще бы косметолога найти толкового, тогда с удовольствием обращалась бы у нему за консультацией.

Фия
#26

Поделюсь своим секретом, была у косметолога(точнее периодически хожу к нему). Озвучила, что меня беспокоят морщинки, предложили сделать Коллостотерапию, микродозами по особым линиям подкожно вводят коллагеновый гель, который разглаживает кожу и плюс ко всему вырабатывает подкожный натуральный коллаген.

Даша
#27
Фия

Поделюсь своим секретом, была у косметолога(точнее периодически хожу к нему). Озвучила, что меня беспокоят морщинки, предложили сделать Коллостотерапию, микродозами по особым линиям подкожно вводят коллагеновый гель, который разглаживает кожу и плюс ко всему вырабатывает подкожный натуральный коллаген.

А сама процедура как проходит, это уколы, насколько я поняла?

Фия
#28
Даша

А сама процедура как проходит, это уколы, насколько я поняла?

Все верно, инъекции геля Коллост. Перед тем как приступить к самой процедуре вам сделают аллергопробу, чтобы убедиться, что у вас нет аллергии на данный препарат. Очень даже логично. Во время самой процедуры я ничего не чувствовала, так как кожу обработали анестезирующим кремом (вроде эмла называется). Прокололи очень быстро - я даже не успела опомниться, как сказали, что все и можно быть свободной. После процедуры на коже были небольшие припухлости, но буквально на следующий день все прошло. Кожа гладенькая, красивая, увлажненная.

Елена
#29

Подскажите и мне, я слышала про Коллост от девчонок, обратилась в кабинет косметологический у дома, сказали, что у них не делают подобные процедуры(

Фия
#30
Елена

Подскажите и мне, я слышала про Коллост от девчонок, обратилась в кабинет косметологический у дома, сказали, что у них не делают подобные процедуры(

Вообще с коллостом многие косметологи работают. Вы откуда? А вообще на официальном сайте collost.ru можно по навигации посмотреть в каком городе и в каком салоне работают с коллост.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: