Гость
Статьи
прыщи! как от них …

прыщи! как от них избавиться?

Девушки! Сильно высыпало! Мелкими-мелкими прыщами. Крик души уже. 17 лет! Уход за лицом хороший! Как вы устранили эту проблему? Поделитесь опытом пожалуйста!

Лил
6 ответов
Последний — Перейти
Кати
#1

Не в уходе дело , проверяйте состояние здоровья .

Гость
#2

Вот в мои 17 лет, когда у меня высыпало и не только мелкие, ниииихрена ничего не было от них, а сейчас иди в аптеку и покупай ,что нравится, какие проблемы то? начни с "зинерита".

Гость
#3

Мне 18, было так же ,купила в рив гош комплекс Цлиниqуе анти блемиш ,очень хорошо помогло, если пользоваться каждый день два раза ,но к концу комплекса кожа привыкла и перестало помогать ,но таких высыпаний прям больше не было ,после комплекса сходила с косметологу , на год избавилась от прыщей

Гость
#4

Клиник*

#5

Если у вас уход хороший, обратитесь к врачу. У меня прыщи появлялись как правило перед месячными, поры были расширенные, угри на носу, проблемная кожа одним словом. Но раньше под косметикой получалось все спрятать, а потом прыщей стало больше. Пришлось избавляться от них, но только лечебными средствами. Пропила таблетки эвисент пивные дрожжи с серой, и еще протирала лицо лосьоном эвисент. Лосьоном пользуюсь и сейчас, после него кожа гладкая, чистая, и не пересушена. Сейчас кожа здоровая, чаще стала ходить без тонального крема и пудры.

lucifiera
#6

У меня своя схема :
Мицеллярная вида и только она ( дериатолог так и сказал что моя кожа не воспринимает обычную воду)
Крем с кислотами на утро , а летом поверх него крем из лечебной серии с спф - обязательно.
На ночь Базирон/ скинорен курсами.
Не пользоваться тональниками, читайте внимательнее составы, я только аптечный использую, пудра только минеральная

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: