Гость
Статьи
Морщины за 2 дня

Морщины за 2 дня

Всем привет. Очень расстроена возникшей проблемой. Внезапно обнаружила у себя морщины-носогубные складки, особенно глубокая с одной стороны, вторая практически не заметна. Пишу внезапно, так как совсем недавно этого не было, образовалось буквально за пару дней. Мне 29, кожа комбинированная, больше никаких проблем с ней нет. Не худела, не толстела, стресса не было. За собой ухаживаю, пью витамины, пользуюсь кремами, всякую ерунду не жру, не курю и не пью вообще. Посоветуйте, как решить эту проблему, только уколы не предлагать (денег лишних нет да и считаю что еще рано).

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня мама делает гимнастику для лица, говорит, что очень эффективно. И надо 10-15 мин. в день. Можно делать. хуже точно не станет...

Гость
#2

погуглите арина полях умывание энергетические практики по очищению лица водой это может быть посыл негативный либо свои мысли либо мысли о вас и пробили оболочку ее надо восстановить
шикарный блог есть косметолога.нет там есть видео о типах старения

Гость
#3

такая генетика, значит. 29 - уже не девочка

В бане
#4

да, морщины именно так и появляются. лег спать не было. проснулся и здрасьте. теперь все чаще вы будете видеть что-то новое на своем лице. не расстраивайтесь)

Букля
#5

Морщины так и возникают внезапно, все правильно в посте 4 написали.
Мне 25, тоже недавно не было морщинок кое-каких, и за несколько недель появились.
И вена под глазом вылезла, за 1-2 дня.
Это возраст, с 25 начинается старение.
Нужно делать гимнастику для лица, заниматься спортом активно и энергетические практики выполнять.

Гость
#6

а у меня не так было - все постепенно! и то мне 37. всез зависит от того какой тип лицо. и то я ленюсь, а там надо мыжцы задействовать и дорогое увлажнение. как только что-то с лицом делаю - все получается! главное не лениться!
посмотрите фотки Галины дубининой она возраста ок 60 вообще-то
еще важно НЕ полнеть, чтобы не появился горбик на спине - от этого шея короче и прочее
но при этом если посмотреть на возрастных йогинь у них тело девочки а вот к лицу вопросы так что гимнатика для лица - необходимость
если первые только морщинки - просто хороший крем поначалау все уберет плюс гилауронка

Гость
#7

главное - это ГЛАЗА если глаза счастливый смех заливистый и походка легкая - вам все нипочем! и мужики это чувствуют не думайте о морщинках слишком много!

#8
Автор

Всем привет. Очень расстроена возникшей проблемой. Внезапно обнаружила у себя морщины-носогубные складки, особенно глубокая с одной стороны, вторая практически не заметна. Пишу внезапно, так как совсем недавно этого не было, образовалось буквально за пару дней. Мне 29, кожа комбинированная, больше никаких проблем с ней нет. Не худела, не толстела, стресса не было. За собой ухаживаю, пью витамины, пользуюсь кремами, всякую ерунду не жру, не курю и не пью вообще. Посоветуйте, как решить эту проблему, только уколы не предлагать (денег лишних нет да и считаю что еще рано).

может просто напряжённые дни были, такое может после хорошего отдыха и сна пройти, хотя раз уже такое произошло, то конечно нужно побаловать кожу. В идеале к косметологу походить на пиллинг и массаж, но можно и самой дома, так как лет то ещё не много. Что бы прям моментом всё убрать поделай альгинатные маски, я сей час делаю Гиалуроновую ультраувлажняющую Либридерм, моментом эффект даёт. Для 29 лет думаю не надо прям 10-15 процедур и пяти будет достаточно, а потом по необходимости раз в неделю -две.

Гость
#9

Смотря что у вас - если как бы нависание тканей, складка, то возможно вы перед сном пили воду и у вас над носогубкой отекла ткань. А если залом кожи - то не нужно спать лицом в подушку) Пользуйтесь увлажняющими кремами днем и кремом с третиноином на ночь.

Гость
#10

У меня тоже с одной стороны более заметна. Я на этой стороне много лет спала) Надо научиться спать на спине как-то

Аня
#11

Маски поделайте и поувлажняйте кожу, у Либридерм хорошая серия с гиалуроновая, там и маска суперская и крем для лица

#12
Елена В

может просто напряжённые дни были, такое может после хорошего отдыха и сна пройти, хотя раз уже такое произошло, то конечно нужно побаловать кожу. В идеале к косметологу походить на пиллинг и массаж, но можно и самой дома, так как лет то ещё не много. Что бы прям моментом всё убрать поделай альгинатные маски, я сей час делаю Гиалуроновую ультраувлажняющую Либридерм, моментом эффект даёт. Для 29 лет думаю не надо прям 10-15 процедур и пяти будет достаточно, а потом по необходимости раз в неделю -две.

Кое что пользую у Либридерм, а вот альгинатную маску не пробовала, она увлажнение даёт раз гиалуроновая? Или ещё какой эффект от неё есть?

Юлька
#13
stervaya

Кое что пользую у Либридерм, а вот альгинатную маску не пробовала, она увлажнение даёт раз гиалуроновая? Или ещё какой эффект от неё есть?

Вы про Альгинатная маска гиалуроновая Либридермовскую? Я вот такую пробовала. Она увляжняет, есть лифтинг-эффект, снимает отеки, цвет лица нормализует, ну здоровый вид такой )) советую прям.

#14
Юлька

Вы про Альгинатная маска гиалуроновая Либридермовскую? Я вот такую пробовала. Она увляжняет, есть лифтинг-эффект, снимает отеки, цвет лица нормализует, ну здоровый вид такой )) советую прям.

а как с её разведением? трудностей не было, а то я новичок, с альгинатными масками вообще опыта нет.

Юлька
#15
stervaya

а как с её разведением? трудностей не было, а то я новичок, с альгинатными масками вообще опыта нет.

Да проще простого. Там на этикетке все подробно написано. И есть небольшие хитрости. )) Лучше наносить и размешивать специальной кистью для нанесения масок. В холодную воду сыпать порошок быстро перемешать хорошо и быстро нанести на лицо. Первый раз сделаете, а второй раз уже по накатанной пойдет) Я теперь 20 минут кайфую)) Дети знают, что если у мамы маска на лице, ее трогать нельзя)))) 20 минут тишины и покоя!)))

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: