Гость
Статьи
Гиалуронка под глаза в …

Гиалуронка под глаза в 25 лет от синяков под глазами

кто делал? ваши отзывы? за? против? или для этогоо слишком рано и может стать хуже? стняки всегда были, кожа очень тонкая(

роза
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Рано

m
#2

а спать побольше не пробовали? на хеrа колоть?

Гость
#3

Мне в два раза больше, и мой косметолог не хочем мне колоть, говорит, что отеки будут.

Гость
#4

Я от крема с гиалуронкой отказалась, отеки появляются. Уж лучше синяки замазывать, чем с опухшими глазами ходить.

Гость
#5

Маме моей 68 лет она уже второй год к косметологу ходит. Делает уколы. Мне 43, и я даже не собираюсь.
Все таки я нынешнюю молодёжь не понимаю.

Гость
#6

Гости, которые в 43 года пишут, что косметолог отказывается проводить омолаживающие процедуры - откровенно привирают. Они и выглядят на свои 43. Автор, поговорите с косметологом, а не на форуме, где все в 43 выглядят на 23. П.с.: я колю гилауронку с 25, мне сейчас 30

гость
#7

Добавляйте в крем для глаз капли глазные увлажняющие, они помогают от синяков. Я беру горошинку крема и пару капель Блинка, втираю и на утро виден эффект при долгом использовании.

Гость
#9

Добрый день, Роза. Самое лучшее средство от темных кругов под глазами -это Дермохилл, только я Вас очень прошу найдите себе очень грамотного специалиста, врача-косметолога, тк инъекции в эту зону очень опасны. Я могу вам порекомендовать Лещинскую Лилию, дает обсолютно бесплатные консультации. Она специалист высшего класса, после процедуры не остается даже папул, можно спокойно выходить на улицу и никто не заметит,что Вы только что сделали инъекции. Дермохилл уплотняет кожу,ликвидируя темные круги под глазами. Нужно будет сделать от 3 до 5 процедур, стоимость меньше, чем за гиалуроновую кислоту, которую тоже, кстати, нужно делать курсом.

Гость
#10

может подскажете, у меня соседка 42 года, выглядит очень хорошо. недавно ее встретила, она шла от косметолога. и присмотревшись увидела у нее под каждым глазом штук по 5-7 следы от уколов. явно что то колола от морщин под глазами. спросить неудобно, не в тех отношениях, но очень интересно, может вы знаете

leskovanastia93
#11

Я делала,тк имею наследственную тонкую кожу в этих местах , закачивала 1мл, эффекта почти никакого((

Гость
#12

заочно сложно сказать рано вам колоть гиалуронку или нет. у каждоо человека состояние кожи очень разное и не всегда оно зависит от возраста. Необходимо сходить к врачу-косметологу на консультацию. Он сможет оценить всю ситуацие целиком и подобрать вам препарат и дозу или что-то другое. например, аппаратные методики и пр. Сходите в клинику ана-космо, я там была уже у двух косметологов, очень довольна, лишнего не назначают

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: