Гость
Статьи
Очень заметны морщины

Очень заметны морщины

Здравствуйте, девушки! мне 25 лет, проблема в том что морщины у меня очень заметны на лбу, пол глазами ...а улыбаться то вообще нельзя( .Пользовалась миндальным маслом, в кремы добавляла витамин E и ничего не помогает, а на оборот посыпало, так как у меня вообще проблем с этим не было.Что мне делать . ??Кожа реально выглядит безобразно.

Наталья
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ботокс

крема от морщин не спасают

Гость
#2

Ботокс конечно. И хороший врач, это важно.

Гость
#3

Масло виноградной косточки, ботокс рано

гость
#4

кроме ботокса есть процедуры попроще? И на долго его хватает?

гость
#5
гость

кроме ботокса есть процедуры попроще? И на долго его хватает?

Что может быть проще? Несколько минут и как огурчик! На полгода в среднем.

Гость
#6

Вам нужен Ретиноин А. Крем. И вообще, заинтересуйтесь всем, что связано с ретинолом, сильнее средства против морщин не существует. Поспрашивайте в аптеках. Можно купить ретиноевую мазь и пользоваться ею. Если не хотите ходить, раздутой от ботокса, скупайте всё, что содержит ретинол, витамин А. И ещё обязательно имейте сыворотку с витамином С, он стимулирует выработку коллагена и хорошо отшелушивает, плюс к тому отлично борется с простудами, что зимой актуально. Ну и да, всякие масла. Они хорошо питают. Но вся самоглавная фишка в ретиноле!!!!!

Гость
#7
гость

Что может быть проще? Несколько минут и как огурчик! На полгода в среднем.

если в 25 лет начать колоть ботокс, то в 30 надо делать пластику.
Автор, идите к косметологу. И очень хорошо подумайте насчет ботокса.

Гость
#8

Автор, точное название - крема РЕТИН А! Почитайте о нём в и.-нете, много инфы. Запомните, ваш друг витамин А! Гиалуроновая кислота и витамин С.

Всё в комплексе должно помочь!!!!

Juliette
#9

пилинг+массаж+следить за мимикой. ботокс деградирует ваши мышцы, результат еще хуже, чем сейчас будет. массаж должен быть с умом. не курите. насчет ретинола - я бы не стала его так яростно советовать, следует помнить, что 1) только на ночь и только курсами 2)может привести к пигментации 3)может отразиться на состоянии печени

Баба Ира
#10

Какие масла?! Вам увлажнения не хватает (чистой воды, правильного крема), ещё один курс рыбьего жира внутрь, один курс витаминов группы В (в разное время), витамин С в принципе должен присутствовать всегда. К косметологу можно сходить на чистку и например коллагеновый массаж лица.

Гость
#11
Juliette

пилинг+массаж+следить за мимикой. ботокс деградирует ваши мышцы, результат еще хуже, чем сейчас будет. массаж должен быть с умом. не курите. насчет ретинола - я бы не стала его так яростно советовать, следует помнить, что 1) только на ночь и только курсами 2)может привести к пигментации 3)может отразиться на состоянии печени

"Ботокс деградирует ваши мышцы" ... вы серьезно? Не позорьтесь, вы для начала изучите вопрос.

Гость
#12
Juliette

пилинг+массаж+следить за мимикой. ботокс деградирует ваши мышцы, результат еще хуже, чем сейчас будет. массаж должен быть с умом. не курите. насчет ретинола - я бы не стала его так яростно советовать, следует помнить, что 1) только на ночь и только курсами 2)может привести к пигментации 3)может отразиться на состоянии печени

+ Может привести к пигментации, согласна с ником Джульета, поэтому спф 50!!!! и наносить средства с ретинолом желательно вечером!!!!

Гость
#13

автор, не верю .вы загоняетесь. Не может быть в 25 таких глубоких морщин.

#14

косметолог обязаиельно. он по типу кожи подберет вам то что нужно.
и сыворотки от старения попробуйте.

Гость
#15
Баба Ира

Какие масла?! Вам увлажнения не хватает (чистой воды, правильного крема), ещё один курс рыбьего жира внутрь, один курс витаминов группы В (в разное время), витамин С в принципе должен присутствовать всегда. К косметологу можно сходить на чистку и например коллагеновый массаж лица.

Про воду согласна, соду не пьют в достаточном объеме и удивляются что все у них сохнет все и везде.)

Гость
#16
Гость

Про воду согласна, соду не пьют в достаточном объеме и удивляются что все у них сохнет все и везде.)

воду не пьют , сорри

No Joke
#17

Выше правильно посоветовали насчет пилингов и увлажнения. Попробуйте еще кислоты ,очень хорошо убирают начинающиеся морщины. И гимнастику для лица ,потому что одного ухода мазюкалками будет мало.И увлажнение это не только один крем,а тоник, сыворотка, эмульсия и только потом крем,так как он не увлажняет,а только закрепляет предыдущие сра-ва.

Гость
#19
Гость

воду не пьют , сорри

урину просто не пьют вот и сохнет все везде

#21

Делайте гимнастику для лица, времени занимает мало, а эффект будет, но только не лениться надо, а реально делать каждый день минут по 10 2раза

Гость
#22

Кривляться надо поменьше смолоду и крем попробовать более дорогой - может еще и восстановится кожа, все-таки 25 лет... Витаминки тоже не помешают...

Елена
#24

Куриозин купите в аптеке, содержит гилавронку.На ночь , не смывая утром.Просто отлично на проблемные зоны втирать в чистое теплое лицо, лучше после душа, ванны.

Гость
#25
Гость

если в 25 лет начать колоть ботокс, то в 30 надо делать пластику.
Автор, идите к косметологу. И очень хорошо подумайте насчет ботокса.

А если в 5 лет начать чистить зубы, то в 15 - вставная челюсть? Автор, если в 25 начать колоть ботокс, то и в 30 и в 40 ничего не надо делать.

Гость
#26
Гость

Вам нужен Ретиноин А. Крем. И вообще, заинтересуйтесь всем, что связано с ретинолом, сильнее средства против морщин не существует. Поспрашивайте в аптеках. Можно купить ретиноевую мазь и пользоваться ею. Если не хотите ходить, раздутой от ботокса, скупайте всё, что содержит ретинол, витамин А. И ещё обязательно имейте сыворотку с витамином С, он стимулирует выработку коллагена и хорошо отшелушивает, плюс к тому отлично борется с простудами, что зимой актуально. Ну и да, всякие масла. Они хорошо питают. Но вся самоглавная фишка в ретиноле!!!!!

Начинать применение омолаживающей ретиноевой косметики можно только после 40 лет. Более молодая кожа от насыщения такими препаратами начнет увядать быстрее.

#27

Для начала поделайте маски из глины с добавлением разных фруктов и масел.Мне уже много лет,я только такими масками свою кожу и поддерживаю в нормальном состоянии.Конечно это нужно делать регулярно только тогда будет результат.делать р

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: