Гость
Статьи
Коричневые пятна!

Коричневые пятна!

Привет всем. уже неск.месяцев как на лице стали образовываться коричневые пятна после прыщей, причём прыщик может быть очень маленький, даже бесцветный, но после него остаётся темное застойное разлитое пятно(((. Также такие пятна стали оставаться и от синяков, порезов, в общем от любых повреждений. Ладно ещё на теле, но на лице, смотрится некрасиво очень. Пожалуйста дайте совет, чем можно предотвращать это явление. Может кто знает причины этой фиготени?( раньше ничего подобного не было. Спасибо за внимание(

Анна
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ууу... Я думала тема про трусы тут.

SelfMadeWoman
#2

Проверьте обязательно печень

Гость
#3

Чето с печенью.....

Гость
#4

Может их осветлить лимонным соком?

Гость
#5

автор, у меня периодически появляются, но это из за приема лекарств плюс питание. мне помогает голодание (сутки двое не есть вообще) или сыроедение, хороший сон, много воды надо пить..

Гость
#6

И у меня такая проблема, боюсь порезаться ссадин- пятно останется на года два три. С печенью все в порядке. Может у вас гены азиатские тюркские? Как у меня.

#7

Скорее всего это первые признаки рака кожи. Спешите жить, у нас в стране вообще с раковыми больными плохо, а с раком кожи так вообще самый минимальный порог выживаемости.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: