Гость
Статьи
Как избавиться от …

Как избавиться от прыщей и угрей

Здравствуйте. Сейчас мне 20 лет и я надеялся, что прыщи и угри останутся в подростковом возрасте. Конечно, их уже меньше, чем в 16, но я бы хотел иметь идеально гладкое лицо, как у актёров. Чтобы просто приятно выглядеть. Так вот, какие кремы вы используете? Какие маски для лица делаете? Какого рациона придерживаетесь? Что можно есть, а чего снизить до минимума? Что ещё может влиять на образование всего этого и что применять помимо кремов и правильного питания?

Дмитрий
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1
Дмитрий

Здравствуйте. Сейчас мне 20 лет и я надеялся, что прыщи и угри останутся в подростковом возрасте. Конечно, их уже меньше, чем в 16, но я бы хотел иметь идеально гладкое лицо, как у актёров. Чтобы просто приятно выглядеть. Так вот, какие кремы вы используете? Какие маски для лица делаете? Какого рациона придерживаетесь? Что можно есть, а чего снизить до минимума? Что ещё может влиять на образование всего этого и что применять помимо кремов и правильного питания?

Мне дерматолог выписывала чистый ихтиол, спирт левомицетиновый, гель базирон, серно-резорциновую пасту, а вообще прыщи это "желудок" : гастриты, бульбиты, гастродоудениты? Мне и гастроэнтеролог сказала что прыщи это больной желудок.. выписала: нольпазу и денол курсом месяц, и да, прыщей меньше стало, и кофе не пейте и гррячую еду не употребляйте, это оооочень сильно влияет на состояние кожи лица.......

Zarka
#2

Ухаживайте за кожей лица, тщательно очищайте и тонизируйте!

Гость
#3

Я могу посоветовать базирон ас 5% , крема с кислотами норева акномега 200 или урьяж к18.
Ещё проверить гормоны посоветовала бы и желудок

гость
#5

А кто знает, как следы от прыщей убрать (не акне, обычные прыщи)?

#6

Мне помогла только чистка, причем неоднократная

Гость
#7
alinо4ка

Мне помогла только чистка, причем неоднократная

. +++

Гость
#8
Гость

Мне дерматолог выписывала чистый ихтиол, спирт левомицетиновый, гель базирон, серно-резорциновую пасту, а вообще прыщи это "желудок" : гастриты, бульбиты, гастродоудениты? Мне и гастроэнтеролог сказала что прыщи это больной желудок.. выписала: нольпазу и денол курсом месяц, и да, прыщей меньше стало, и кофе не пейте и гррячую еду не употребляйте, это оооочень сильно влияет на состояние кожи лица.......

++++ правильно сказали. Мне тоже прописали эти таблетки плюс диета :5 . Лицо теперь чистое ни одного прыщика нет. Хотя мучилась до этого постоянными высыпаниями.

Гость
#9
гость

А кто знает, как следы от прыщей убрать (не акне, обычные прыщи)?

пилинги помогают .

Мила
#11

Мне помогло очищение организма Полисорбом и маски из него-же на лицо. Сорбент изнутри очищает организм от токсинов, шлаков и вредных веществ, а снаружи подсушивает прыщики, убирает воспаления и шелушения.

#13

Настойка с водкой и левомицетином очень хорошо помогает. Еще мне помогли витамины. После того, как пропила курс, прыщей стало гораздо меньше.

Алена
#14

Надо идти к дерматологу и нормально лечиться. Да, юноши тоже могут ходить к дерматологу, делать чистку лица и т.д. :) Я своего МЧ отправила в клинику Ретиноиды, там ему целый комплекс лечебный и ухаживающий разработали, сейчас даже следов не осталось, лицо чистое, а был кошмар

Мария
#15

К дерматологу обязательно! Я могу вам посоветовать моего дерматолога Лилию Лещинскую, она принимает в Центре Косметологии 21 века на Маршала Жукова, это Октябрьское поле. Она очень компетентный и знающий врач - я на себе проверила! Я шесть лет мучилась, уже ненавидеть стала свое лицо! Прыщи по всему лицу, рубцы и застойные вообще непроходящие пятна от прыщей. В школе из-за этого друзей не было - никто общаться не хотел, в университете примерно также. О молодом человеке даже и речи не веду( Знакомая посоветовала сходить к этому врачу на консультацию. Записалась, мне сказали взять с собой анализы, назначения, чем лечилась. В общем, началось мое лечение. Было не очень приятно, я вам скажу. Чистки, пилинги регулярные и тд. Спустя 3,5 месяца я кардинально изменилась - кожа стала ровной, матовой, чистой!!! Я не верила прям, даже привыкнуть долго не могла! Парни стали внимание обращать, комплименты делать))) Так я благодарна этому врачу! У нее золотые руки! Она вернула меня к нормальной, полноценной жизни! Кстати, парни к ней тоже ходят, ведь хорошая кожа не только девочкам нужна!

#16

Расскажу свой горький опыт. Куча мазей-гелей-тоников. Эффект ноль. Много ходила по салонам и частным клиникам. Результат - кожа в рывинах и ямках. Приходится наносить очень много тоналки, чтобы их скрыть. Сейчас коплю деньги на шлифовку. А помогли в итоге обычные таблетки Акнемол. Один раз купила. Сразу после одного курса, и даже уже в процессе кожа стала меняться. Как же я теперь жалею, что не пропила эти таблетки раньше. Всех благ, автору и поскорее решить Вашу проблему.

Гость
#17
гость

А кто знает, как следы от прыщей убрать (не акне, обычные прыщи)?

А я изредка делаю ретиноивые пилинги. Он и кожу обновляет и какие то мелкие рубцы выравнивает ну и лицо после них гораздо чище становится.Раньше в салоны ходила, но там эти процедуры стоят кучу денег, а дома гораздо дешевле, но ни капли не хуже.

Гость
#18

От пилингов у меня была очень сильная аллергия. Дерматолог сказал, что с моей чувствительностью они противопоказаны. А вот Акнемол очень даже понравился по легкости применения и, особенно, по эффекту.

Гость
#21

https://www.youtube.com/watch?v=1DxrmfReMp0&t=4s я тут посмотрела как, посмотрите может и вам будет полезно

Гость
#22

Мне помогает вакуумная чистка http://smart-buy24.ru/1-752.html? Шикарный метод.

Анна
#23

тоже замучали прыщи, ничего не помогало, столько денег потратила на это всё дело..страшно подумать. В Китае купила несколько болтушек, помогли на удивление. Остался один флакон. Пишите на почту кому интересно, отдам за копейки. annadimitrenko1990@gmail.com

Гость
#23

Мне помог мазь левмаколь. Но после него остаются рубцы, поэтому я протирала салициновой кислотой

Анна
#23

Всем привет, сама страдала такой проблемой, потратила кучу денег на различные средства и консультации врачей. Строгие диеты (без сладкого, мучного, жирного, солёного и прочего) вообще почти не давали эффекта, только муки от ограничений.Все говорили, что со временем пройдет, но ждать я не могла. Сколько уже можно не выходить из дома и смотреть сериалы, а особенно раздражали вопросы близких типа "что у тебя с лицом?". Начала читать западную литературу, полгода изучала методики лечения. Поняла, что у нас вообще нет хороших специалистов, умеющих лечить, а те, которые хоть что-то понимают запрашивают какие-то нереальные деньги.. Только западные методики мне помогли. Это невероятный кайф каждый день смотреть на свою чистую кожу. Кстати их использовали многие известные голливудские актеры. Помогла всем подругам с такой проблемой. И сейчас помогаю всем избавиться от этой проблемы. Если кому интересно, пишите на doloyacne@yandex.ru. Даю 100% гарантию результата!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: