Гость
Статьи
Как избавиться от …

Как избавиться от прыщей, угрей и прочих неприятных вещей?

Бюджет у меня маленький, но что то делать нужно. Буду благодарна за помощь .🌷

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Да никак, смириться 😒
А вообще исключить сладкое и молочку
+ регулярное очищение тк поры забиваются
Все мазилки это временно

Гость
#3

Моему сыну, а лицо у него было просто ужасное! помогла мазь Клиндовит - назначил дерматолог, за что ему благодарны ))

#4

Иногда лечится только приемом ретиноидов, но это только врачи назначают, анализы и лечение. А кремы и мази могут быть бесполезными.

Гость
#5

Курс пилингов, потом поддерживать.
Я использую лактопилинг от Белита и нейтрализатор.
Пару лет назад сделала прям курс: 10 процедур, раз в неделю. В субботу ультразвуковую чистку Газетон (или как-то так называется, купила на Авито за 2т.р) с гелем от мезоматрикс для холодного гидрирования. В воскресенье пилинг. Нейтрализовать хорошенько надо. Потом увлажняющий крем. На 9 процедуре кожа была отличная.

Я конечно всё забросила) сейчас снова начала

#6

Подобрать уход. Линейку Сераицн брала, очищающий гель для умывания Серацин Либридерм большой флакон, так выгодней, прыщи подсушивала крем-активом Серацин тоже, лицо чище, высыпаний меньше

Яна
#7

Возможно стоит пересмотреть питание, уменьшить кол-во сладкого и мучного, а также молочно. Подобрать правильный уход по типу кожи, с очищением, тонизированием и увлажнением. А от прыщей искать лучше не косметическое средство, а аптечное, например мазь Ретиноевая помогает, курс не меньше мес, но она дает результат, знаю по себе.

Настя
#8

Зинеридерм возьмите. Он по цене вполне приемлем, если с тем же Зинеридермом сравнивать. Два раза в день наносить нужно и через месяц вы свою кожу не узнаете.

Лариса
#9

Эвисент, пенка для умывания и лосьон, отличные средства по демократичной цене.

Светлана
#10

Как по мне из довольно бюджетынх самый рабочий это Зеркалин в виде раствора. Им и пользоваться удобно и эффект от него довольно таки быстрый. Главное по инструкции использовать. Купить много где можно и в аптеках есть и на маркетах продается. Кстати на маркетах часто цены лучше, так что поищите

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина
#11

Я покупаю эваларовскую спирулину, заметила, что с тех пор, как начала её пить у меня и кожа почистилась, и настроение улучшилось и я как-то стала поактивнее. Так что думаю мне помогает. Стоимость доступная.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема