Гость
Статьи
Ангина

Ангина

3 раза за три месяца ,получается это уже третий раз ,вчера прошла по улице без перчаток вечером пришла вылезла белая блямба(( через день мне кажется все это время месяц ,две недели озноб ,как начинают полоскать проходит ,если ничего не делать то начинает болеть горло. Я не долечиваю ? Я же принимаю антибиотик как прописал врач оба раза. Смотрю со второй ангины слева какая то не ровная миндалина жёлтый еле заметный налет( с неё и начинается ангина оба раза ,потом на второй. Промыаание никаких пробок не показало.мазок на момент сдачи нормальный. В чем дело ???

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Роза
#1

возможно недолечились, возможно заново. Надо начать закалять горло как вылечите ангину, полоскание холодной водой каждый день избавит вас от этого. А от боли в горле я на ночь заваривала риниколд в пакетике, недорогой и приятный на вкус

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Елена
#2

Вирус засел, не долечили наверно. У меня также по кругу было, и антибиотик пила, и промывала. Начало проходить когда септолете тотал купила, прям каждые 2 часа прыскала дня 4, чтобы вирусы и бактерии все исчезли, и пока больше горло не беспокоит.