Гость
Статьи
блефаропластика.

блефаропластика.

Доброе утро. Порекомендуйте пожалуйста пластического хирурга. ( блефаропластика) Живу в Москве. Собиралась в клинику Пинаева, по телеку слышала , была проблема большая, именно по этой теме, теперь страшно. Спасибо.

Гость
62 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам тут разве что рекламу могут написать. Читайте форумы, придирчиво рассматривайте примеры работ, общайтесь в живую с людьми, которые оперировались у этого хирурга. После этого думайте об операции.

Гость
#2

Да, вы правы.

Гость
#3

Я делала нижнюю трансконъюктивальную у Асафова, всё супер! Вышла на него, кстати, тоже через Вуман, когда искала где ухо подрихтовать 😌

#4

Очень хороший хирург Зленко Владимир Александрович, работает он в клинике Бьюти Тренд на Лесной. У него моя сестра делала блефаропластику, к работе не придерешься. Следы прошли через две недели, дальнейших последствий не было, хотя много случаев слышала, что после операции все становится хуже. Многое от врача зависит., не стоит кому попала довериться.

Гость
#5

Вардан Хачатрян крутой док.! Постоянно развивается, учится у мировых светил! Он, кстати, по вотцаппу проконсультировать сможет)

#6
Гость

Вардан Хачатрян крутой док.! Постоянно развивается, учится у мировых светил! Он, кстати, по вотцаппу проконсультировать сможет)

чтобы в ватцапе он появился, нужно знать его номер.

#7
Вика

Очень хороший хирург Зленко Владимир Александрович, работает он в клинике Бьюти Тренд на Лесной. У него моя сестра делала блефаропластику, к работе не придерешься. Следы прошли через две недели, дальнейших последствий не было, хотя много случаев слышала, что после операции все становится хуже. Многое от врача зависит., не стоит кому попала довериться.

А сколько в бьюти тренд блефаропластика стоит? Про клинику ничего плохого не скажешь, врачи у них хорошие, слышала от коллег много хорошего, которые лично знакомы с этой клиникой. А вот цены, всем ли по карману...

#8
Самира

А сколько в бьюти тренд блефаропластика стоит? Про клинику ничего плохого не скажешь, врачи у них хорошие, слышала от коллег много хорошего, которые лично знакомы с этой клиникой. А вот цены, всем ли по карману...

Я бы не сказала, что в бьюти тренд цены космические. У сестры на все вышло 135 тыс. До того, как обратиться в эту клинику ездили с ней в пару других мест, нам цену намного выше назвали. Так что клиника эта хоть и известная, цены у них вполне приемлемые.

Пава
#9

Два года назад делала блефаро у Эдуарда Вадимовича Шихирмана. Мне нравится как получилось, и реабилитация довольно легко прошла. Шрамов не видно, глазки симметричные, все отлично!

#10

Я бы тоже хотела, но пока не решаюсь.

Саша
#11

Я делала блефаропластику у Жукова Александра Юрьевича и моя подруга делала у него и мы очень довольны. Отеки сошли быстро, синяков не осталось практически и уже прошло после операции несколько месяцев и все отлично. Довольна и спасибо Александру Юрьевичу за необыкновенно аккуратную работу. Рекомендую идти к нему, конечно

Гость
#12
Вика

чтобы в ватцапе он появился, нужно знать его номер.

))) Вардана тел.: +7 985 080 80 80, в инсте много инфы, я его от туда нашла! Он очень талантливый! Просто не рекламируется как многие...

Мария
#13

Я делала у Жукова тоже! Александр Юрьевич отличный хирург. У меня не было никаких проблем с реабилитацией и с уверенностью могу рекомендовать Жукова.

Алла
#14
Гость

Вардан Хачатрян крутой док.! Постоянно развивается, учится у мировых светил! Он, кстати, по вотцаппу проконсультировать сможет)

Сколько Вы заплатили? Наслышана о нем!

У.Д.
#15

Я бы к Серб ИА посоветовала, но она в Питере. Вдруг, соберетесь.К ней из Москвы девчонки приезжают

Аля
#16
Мария

Я делала у Жукова тоже! Александр Юрьевич отличный хирург. У меня не было никаких проблем с реабилитацией и с уверенностью могу рекомендовать Жукова.

Сколько? Очень дорого?

Мария
#17

Добрый вечер, заплатила 95 тыс, мне Жуков скидку не сделал) говорят, что делает постоянным пациентам

Надежда
#18

Я сама все чаще и чаще начала задумываться, а не пойти ли мне на блефаропластику. У меня коллега таким способом омолаживалась. Похорошела на глазах, взгляд у нее сразу изменился и лицо помолодело. Да и форумы читаю, многие такую операцию делают успешно.

LianKa
#19

Так вы не думайте, а делайте, точно не пожалеете. По поводу взгляда, согласна с вами на все сто. После, того как мне Ольга Носова веки подкорректировала и мешки под глазами убрала, взгляд намного выразительнее стал. Когда период восстановления закончился, в зеркало по-началу себя по долго разглядывала, так непривычно было.

Надежда
#20

А вы еще долгое время после блефаропластики на осмотр в клинику ходили? И как на счет шрамиков, рубчиков у вас они есть?

LianKa
#21

Если все сделано прфессионально, то разрез делается в зоне естественной складки верхнего века, который потом и будет прятаться в ней. Поэтому видимых дефектов не увидите. Ольга Олеговна Носова меня 3-раза осматривала после блефаропластики. А вы то сами какую именно проблему хотите исправлять?

Надежда
#22

Банальные, но увы, неприятные причины, уставший, замученный взгляд, отечность под глазами. Пожалуй, надо с чего то начинать, а то в зеркало на себя совсем смотреть не хочется.

Елизавета
#23

Началось с того, что я пожаловалась своему косметологу на мешки под глазами. Она сказала, что с этой проблемой нужно обращаться к пластическому хирургу. Я сперва испугалась, так как в принципе операций боюсь, но оказалось, что все не так страшно – блефаропластика несложная процедура, после которой не требуется длительного восстановления. Я ее сделала у Алексея Тамарова , а уже через неделю пошла на работу. Отеки еще были хорошо заметны, но уже не было боли и дискомфорта, так что жить это не мешало. Совсем отеки пропали к концу третьей недели. Как и мешки из-под глаз. Вот тут можно посмотреть работы хирурга http://plsurgery.ru/

Лена
#24

девушки, никто не слышал о докторе Исраелян? Порекомендовали к нему на блефаро идти, но в интернете отзывов о нем вообще нет....Он принимает в Московской области

Кира
#25

Оперировалась у Алексея Николаевича Тамарова, http://plsurgery.ru , результат восхитительный и цена норм. Если интересно кому, могу отправить фото до и после на почту.

Илона
#26

Девочки, нужен хирург кто блестяще проведет блефаропластику! Сестре родной ищу хирурга. Нам советуют Александра Жукова, кого вы еще посоветуете??Спасибо заранее

#27

на Оморфии посмотрите, там результаты все есть и у девчонок спросить можно, там выиграть можно операцию любую)

Тамара
#28

Всегда была недовольна своими нависающими веками,из-за них взгляд вечно был какой-то грустный. По молодости это еще было ничего, но постепенно кожа стала сухой, уже не такой подтянутой, и веки окончательно потеряли форму. Сделала блефаропластику у Баулина В.В. в Real Clinic. Это Мастер с большой буквы. Работа тонкая и сделал он ее просто ювелирно. Да и цена порадовала, как раз на акцию попала - 35000. Не налюбуюсь результатом.

Кристина
#29

Рекомендую хирурга Гульнару Шах http://clinicashah.ru/blefaroplastika/verkhnyaya-blefaroplastika/
Качественно и аккуратно!

Любовь
#30

Абсолютно согласна с Кристиной! Гульнара Шах в этом деле точно лучшая! У меня мама делала у нее, сейчас и я собираюсь. Все работы сделаны ювелирно!

Надажда
#31

Меня зовут Надежда Р.Г., мне 37 лет. С активностью всегда было плохо, поэтому уже к 30 годам фигура стала портиться. Еще я сутулюсь, грудь опустилась и стала бесформенной окончательно, даже цвет кожи как-то побледнел. Мечтала найти хирурга, который бы мне увеличил и подтянул грудь, долго не получалось найти такого. При этом вдобавок я уже задумывалась над блефаропластикой, потому что верхние веки у меня всегда были тяжеловатыми, глаза прикрывали прямо, а после 35 это стало заметнее. В общем, мой всем совет – не тяните. Если проблема есть, то чего с ней жить?)) Я наслушалась инфы о методике Вардана Хачатряна. Привлекло, что реабилитация проходит в два раза быстрее, меня это прям заманило очень сильно, я позвонила и записалась на консультацию Когда мы с ним встретились, я его спрашиваю: как вот можно совместить грудь и веки, то есть одновременно одной операцией всё сделать сразу. Просто я не стала бы операции по отдельности делать, это уж точно. Хачатрян провел осмотр, говорит: да, вот с грудью есть проблемы, тут нужна подтяжка на имплантах, и что с блефаропластикой вполне реально всё сделать. Короче, операцию мне провели. Сразу и подтяжку на имплантах, и пластику век (верхних) по бесшовной прецизионной методике, которую Вардан Хачатрян сам создал и отработал. После операции смогла уехать домой почти сразу, особых болей не было, только распирания в груди первые дни, но нормально это переносится, в панику не впадала, так как Вардан меня предупреждал, что первые дни самые трудные обычно. Но не такими уж супер трудными они были. Веки тоже хорошо поулчились, приподнялись, взгляд открытый, синячки быстро после операции прошли, отечность держалась. на всякий случай около недели в очках солнечных для защиты ходила. Грудь красивая, большого размера и приподнятая. Глаза реально помолодели! Двух зайцев за раз убила!

Светлана
#32
Илона

Девочки, нужен хирург кто блестяще проведет блефаропластику! Сестре родной ищу хирурга. Нам советуют Александра Жукова, кого вы еще посоветуете??Спасибо заранее

Он ведущий специалист России по блефаропластика. Кучу премий в этой области

Кристина
#34

Лучшая в блефаропластике однозначно Гульнара Шах! Такой опыт огромный и столько пациентов довольных операцией. Я безумно рада что нашла этого хирурга, у меня отличный результат и никаких осложнений после! Советую! http://clinicashah.ru/blepharoplasty.php

Виктория
#35

Тоже делала блефаропластику у Гульнары Шах, отличный специалист, я очень довольна результатом! Поэтому смело рекомендую http://clinicashah.ru/blepharoplasty.php

#36

Всегда считала, что пластика - это удел звезд кино и телевидения, пока у самой не стали наступать возрастные изменения) Сделала блефаропластику у Игоря Сергеевича Годяцкого, так как с веками проблемы появились уже после 40, и могу сказать, что ничего мега страшного или необычного в этом нет. Врач опытный, дело знает, все объяснил, показал и прооперировал просто блестяще. Смотрю и не верю, сразу минус 7-8 лет.

Гость
#37
Илона

Девочки, нужен хирург кто блестяще проведет блефаропластику! Сестре родной ищу хирурга. Нам советуют Александра Жукова, кого вы еще посоветуете??Спасибо заранее

Ну не знаю. Прсмотрела его работы на сацте. Мало что понравилось. А ведь он туда самые удачные выставил.

Marina
#38

проконсультироваться однозначно стоит у Тумакова, я оперировалась у него. Делала нижние веки, а потом еще через год вернулась на увеличение груди. Отличный хирург!

Светлана
#39

Московский городской суд постановил перевести директора Клиники доктора Шах («НПЦ РХ «Сфера») пластического хирурга Гульнару Шах из СИЗО под домашний арест. Вместе с коллегой Геворгом Степаняном ее подозревают в оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности, так как, по данным следствия, пациентка клиники Каролина Саргисян после ринопластики впала в кому

Гость
#40

Московский городской суд постановил перевести директора Клиники доктора Шах («НПЦ РХ «Сфера») пластического хирурга Гульнару Шах из СИЗО под домашний арест. Вместе с коллегой Геворгом Степаняном ее подозревают в оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности, так как, по данным следствия, пациентка клиники Каролина Саргисян после ринопластики впала в кому. Так что девочки, тщательнее выбирайте врачей !

рэйрэй
#41

Мешки под глазами уже ничем не замаскируешь и не спрячешь - возрастные изменения. Пришлось решиться на блефаропластику. Делала я ее в клинике Селин у пластического хирурга Коробкова. Георгий Игоревич считается одним из лучших специалистов не только в клинике, но и за ее пределами. На консультации подробно меня проинформировал обо всех тонкостях операционного и послеоперационного периода. Мешки под глазами убрал, все сделал аккуратно, без осложнений. Синяки и отеки давно сошли, результат потрясающий, открытый, помолодевший взгляд, я очень впечатлена.

Соня
#42

автор, я в прошлом году в Москве сделала блефаропластику в комплексе с омолаживающей подтяжкой лица. Своей операцией очень довольна, поэтому я вам совершенно смело советую своего пластического хирурга Шихирмана Эдуарда. Пошла к нему, потому что он одномоментные операции хорошо делает, причем побольше 25 лет уже. Мне нет 45, но я сейчас после этой операции выгляжу как тридцатилетняя. Даже появилось желание краситься и еще больше себя украшать, подчеркивать, какая я подтянутая и свеженькая. По правде хороший хирург. Обещал меня омолодить, омолодил!

Гость
#43

Коробков Г. И. +++

Талантливый врач, со своими методиками. У меня все четко сделано!

Снежана
#44

смело могу рекомендовать хирурга, у которого оперировалась сама. Делала блефаропластику и чек-лифтинг. Результат потрясающий, очень естественный. Захаров Антон Игоревич, на консультации уже сразу будете понимать всю картину.

Гость
#45

Советуем) я за Кравцевич из цпх Эталон. Аккуратная вдумчивая врач, очень позитивная, очень красивые работы делает, и мне мои веки тоже очень нравятся. Делала круговую, но низ трансконъюктивнально, поскольку у меня проблема не в возрасте, а в мешках и нависании одного века. Операция не сложная, делайте и не бойтесь) Я как на консультацию сходила, узнала все в подробностях, так и все страхи отступили) Восстановление легкое, главное первую неделю переждать, пока синяки. А потом уде и в свет выходить можно

Катюша
#46

У Вардана Робертовича сделала круговую блефаропластику. Вижу результат и как ребенок радуюсь каждый день. Операция стерла синие круги под глазами, нависшие веки, угрюмый взгляд исчез. Это превосходное преображение! Стерлись лишние года, лицо реально выглядит гораздо свежее. Считаю большой удачей, что попала именно к нему. Доктор один из самых крутейших. Его консультация это не только медицинский осмотр, еще это заряд позитива. Очень довольна. Рекомендую Вардана Хачатряна.

Гость
#47

сложная ситуация это какая, интересно)) на деле это правда простая операция. я столько всего изучала, что кажется и сама смогла бы ее сделать. главное, чтобы врач точно рассчитал количество кожи, которую надо удалить. И наложил аккуратные швы. Хотят об этом тоже много споров, говорят, что это от кожи зависит больше, чем от врача, какой будет рубец. на мне все "как на собаке" заживает, поэтому и швы буквально растворились за несколько недель. А у приятельницы моей остались, но тонкие и ровно по складке века. То есть их все равно не видно, поэтому об этом я переживала в последнюю очередь) а по врачу, я делала у Эльдара Мустафаева, талантливый доктор и в общении приятный, советую рассмотреть)

Venera
#48

в Москве однозначно лучший по лицу -доктор Захаров. В остальных клиниках просто потратите время. Сама прошла через несколько консультаций у именитых хирургов. Очень рада, что оперировалась в итоге у Антона Игоревича.

Карина
#49

Всем привет!  У меня генетически опущено верхнее веко и со школы оно лежало прямо на ресницах.
Задумалась о выборе врача, мой косметолог порекомендовал мне Жукова Александра Юрьевича я обратилась к нему и мы договорились о встрече для консультации данной операции
Александр Юрьевич осмотрел меня рассказал, что будет до операции и после так как меня все устраивало я решилась на данную операцию, делали её мне в городе Москва, клиника Месси. Операция прошла успешно,
 мои глазки обрели невероятную красоту, они стали больше, казались отдохнувшими, шовчики были аккуратными прозрачно-белыми и  можно было легко скрыть при желании.
вот уже 4 месяца после операции, я чувствую себя отлично я стала моложе на годы, мне 41 но тепеь это всего лишь цифра, это заслуга Жукова Александра Юрьевича, хочу выразить свою благодарность этому прекрасному и доброму человеку

Гость
#50

Знаю, что Кравцевич в ЦПХ Эталон очень красиво делает блефаропластику. Не остается ни рубцов, ни натяжения, там вот именно все как нужно. А по деньгам нормально, не заоблачно. Клиника - ЦПХ Эталон.