Гость
Статьи
блефаропластика

блефаропластика

Девочки подскажите пожалуйста хорошего пластического хирурга в Киеве. Хочу сделать блефаропластику. Может кто то делал,поделитесь... Спасибо.

лидия
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я как раз месяц назад сделала. Очень довольна! Евгений Гришин-посмотрите на его сайте все.

Гость
#2
лидия

Девочки подскажите пожалуйста хорошего пластического хирурга в Киеве. Хочу сделать блефаропластику. Может кто то делал,поделитесь... Спасибо.

Мама около полугода назад делала у Денищука Павла Андреевича
в клинике ана-космо. Выглядит круто - визуально сбросила лет 15

Гость
#3

Я делала У Жукова Александра Юрьевича! Я просто нереально рада, не знаю как и описать! Помолодела лет на 10. Все естественно получилось, рубцы очень светлые стали, практически не видно, а прошло всего 2 мес. Не зря его считают лучшим в блефаро!

Аза
#4

У меня мама делала блефаропластику в Бьюти Тренд, что было "до" и стало "после" небо и земля! помолодела лет на 10 точно, я живу в другом городе и к маме приезжаю раз в несколько месяцев, как же я удивилась когда её увидела! Совершенно другой человек!

Мария
#5

Я тоже пациентка Жукова, делала нижнюю и верхнюю блефаропластики. Очень хорошо теперь все, даже лучше чем в юности было, даже нос теперь нежнее смотрится

Регина
#6

Кто-нибудь делал блефаропластику нижних век? Просто сейчас на неё в «Real Clinic» акцию продлили, операция стоит 35000 рублей. Очень хочу успеть записаться, но почитала бы перед этим ваши истории.

Гость
#7
Мария

Я тоже пациентка Жукова, делала нижнюю и верхнюю блефаропластики. Очень хорошо теперь все, даже лучше чем в юности было, даже нос теперь нежнее смотрится

Сколько у Вас вышло? Тоже хочу попасть к нему

Лара
#8

Я сделала у Игоря Годяцкого блефаропластику, после операции прошло уже четыре месяца, а я до сих пор под впечатлением) До операции у меня были опасения, что изменится форма глаз, много разных фото и видео смотрела, с лицом я вообще боюсь экспериментировать, но желание было сильное и я рискнула. Итог - нисколько не жалею! Постепенно мое лицо приобретало здоровый вид. Работа Игоря Сергеевича мне очень понравилась, он оправдал все мои ожидания, за что я безмерно благодарна!

Гость
#9

По векам безумно классный специалист Анастасия Гущина. Посмотрите работы, особенно шовчики меня покорили… и цены отличные, я даже не поверила сначала, уточняла, не будет ли никаких подводных камней. Я, конечно, не на цену ориентировалась, могла бы и больше потратить, но все равно приятно, что так совпало, что и работы в душу запали, и в общении врач прекрасная, клиника хорошая, и тут такая цена) в общем супер, очень советую ее.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема