Гость
Статьи
Как скрыть поход к …

Как скрыть поход к косметологу

Девушки, как скрыть от мужчины, что я прибегну к инъекциям? У сестры папулы держались пару дней. Я увеличивала губы немного, был отек и пара синячков. Теперь встречаюсь с мужчиной, снова нужно к косметологу. Что делать? Не скрывать? Врать? Надо 4 раза приходить на инъекции, курс. Не знаю, мне стыдно перед ним показаться в таком виде. Тем более, что у него самого мимика не очень подвижна, морщин нет, выглядит молодо. А я со своими синяками и отеками, не хочу быть выглядеть как женщина, борящаяся со старостью. Посоветуйте.

Старуха
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ну не встречайтесь в эти дни, говорите, что запара на работе или простуда у вас, свадьба у подруги и т.д. вы как маленькая.

Гость
#2

так не встречайтесь с ним во время восстановительного периода. скажите, дел много, извини, или что в командировку уезжаете (больше ценить будет (если вы ему нужны, а не нужны - так отвалится сам)

Гость
#3

ни в коем случае не говорите, что вы что то делаете. вы красавица от природы- все

Старуха
#4

Мы с ним видимся каждый день, может даже на работу заехать на полчаса. Нужно будет врать что-то врать ( противно от этого. Но видно другого варианта нет.

Старуха
#5

Кто тоже делает, вы все скрываете?

Гость
#6

Вы мукла, автор. Настоящая женщина не колет в лицо *****.

Гость
#7

Я не скрываю, что делать то, мы тоже часто видимся.
Но мой тоже ходит на масочки, да и био делал пару раз)).
Так что норм. Но мы взрослые люди, у обоих были семьи, в разводе. Встречаемся чуть больше года, мне 35 ему 47.

Старуха
#8
Гость

Я не скрываю, что делать то, мы тоже часто видимся.
Но мой тоже ходит на масочки, да и био делал пару раз)).
Так что норм. Но мы взрослые люди, у обоих были семьи, в разводе. Встречаемся чуть больше года, мне 35 ему 47.

Спасибо! Был бы мой старше, тоже бы спокойно относилась. Нам по 30, а он свеж, как огурец, кожа толстая, морщин нет, ничего не делает. У меня вообще другая кожа.

Гость
#9

Скажите аллергия на что то))))я бы не говорила уж точно)))

Гость
#10

А у меня папулы прходят меньше чем за час. И отек на губах полностью рассасывается за это время, но вместе с филлером((

Саша
#11

Смотря что делаете, если уколы гиалурункоц, мезо, то почему бы и не сказать, питали кожу, пусть знает, что вы за собой следите...если губы качать, то лучше промолчать наверное...

Гость
#12
Старуха

Гость
Я не скрываю, что делать то, мы тоже часто видимся.
Но мой тоже ходит на масочки, да и био делал пару раз)).
Так что норм. Но мы взрослые люди, у обоих были семьи, в разводе. Встречаемся чуть больше года, мне 35 ему 47.
Спасибо! Был бы мой старше, тоже бы спокойно относилась. Нам по 30, а он свеж, как огурец, кожа толстая, морщин нет, ничего не делает. У меня вообще другая кожа.

Да не переживайте. Скажите, кожа суховата, хотите увлажнить. Что в этом такого? Я своему говорю, что иду к косметологу и все. Не уточняю, что именно собираюсь делать. Папулы у меня держаться 3-4 дня, но не критично.

Гость
#13

Автор, вы совсем куку? Что-то мало верится, что вы вообще что либо делали с лицом. Иначе бы такую фуйню не писали. Вы себя в зеркале видели после инъекций? И в таком виде вы ходите на работу? Если нет, говорите что вам нужно время для себя, чтобы справиться с недомоганием и прямо просите не беспокоить вас и не связываться с вами неделю. Нет, все не страшно и помощь вам не нужна.
После этого спокойно проходите курс инъекций.

Гость
#14

Если ходите на работу, то не все так плохо. Сошлитесь на усталость, плохое самочувствие и аллергию.
Я именно в такой момент (я ничего не колола, но по-настоящему заболела, выглядела плохо) поняла, что мой муж (встречались тогда) любит меня по-настоящему. У меня слезы, сопли, температура. Встречу отменила, чтобы меня такой не видел.
Приехал после работы с едой. Чайчик мне заварил, в аптеку заехал. Я вообще сидеть не могла и глаза закрывались. Он меня на колени к себе положил и гладил по голове. До того у меня влюбленность была и бабочки, но именно в тот момент я поняла, что это МОЙ родной человек. Было в марте, 8 лет назад.

Карамелька
#15

Зависит от степени близости. Я от своего мужа еще на этапе отношений скрывала походы в такие заведения. Да и смысл приходить на свидания в виде чудовища побитого?
У меня кожа очень нежная, заживает всегда дольше положенного срока, а раз в год-два приходится подбивать татуаж, у меня брови и стрелки. Все очень натурально, почти незаметно, но делает взгляд особенно выразительным. Ну и как со слезящимися красными глазами и дико яркими бровями в корках идти куда-то? Сижу дома 2-3 недели.
В браке стараюсь подгадать поход так, чтобы муж уехал куда-то.
Скоро буду еще губы контур с заливкой делать и гиалуронку пора начинать колоть. Ох, вот это будет кошмар, все лицо разбито, хоть паранджу одевай.
На самом деле мужчины адекватно реагируют. Просто всему свое время. Мужу можно сказать, а ухожеру такие знания зачем?
А если нет возможности мужчину никуда из дома сплавить и он по работе совершенно никогда не уезжает, тогда даже и не знаю.. Хотя не все ведь так восстанавливается и реагируют, как я.

Гость
#16

Скажите, что витаминчики прокололи, что весенний авитаминоз у вас.

Старуха
#17
Гость

Автор, вы совсем куку? Что-то мало верится, что вы вообще что либо делали с лицом. Иначе бы такую фуйню не писали. Вы себя в зеркале видели после инъекций? И в таком виде вы ходите на работу? Если нет, говорите что вам нужно время для себя, чтобы справиться с недомоганием и прямо просите не беспокоить вас и не связываться с вами неделю. Нет, все не страшно и помощь вам не нужна.
После этого спокойно проходите курс инъекций.

Нет, не куку. Колола только в губы, был отек и пару синячков, на работу ходила. У сестры от уколов были просто папулы пару дней, но видно, что это не аллергия - расположены слишком упорядоченно. Тоже на работу ходила.

Гость
#18
Гость

Скажите, что витаминчики прокололи, что весенний авитаминоз у вас.

Спасибо! День дома отсижу, потом уже получше должно быть. Скажу, что витамины. Это как-то лучше звучит.

Гость
#19
Старуха

Гость
Автор, вы совсем куку? Что-то мало верится, что вы вообще что либо делали с лицом. Иначе бы такую фуйню не писали. Вы себя в зеркале видели после инъекций? И в таком виде вы ходите на работу? Если нет, говорите что вам нужно время для себя, чтобы справиться с недомоганием и прямо просите не беспокоить вас и не связываться с вами неделю. Нет, все не страшно и помощь вам не нужна.
После этого спокойно проходите курс инъекций.
Нет, не куку. Колола только в губы, был отек и пару синячков, на работу ходила. У сестры от уколов были просто папулы пару дней, но видно, что это не аллергия - расположены слишком упорядоченно. Тоже на работу ходила.

И я хожу. Не всегда удается записаться на пятницу, чтобы дома отсидеться. ТАКОГО УЖ страшного ничего нет, да папулы и точки от уколов 2-3 дня. Никто не шарахался ещё.

Гость
#20

а чё, тональник не на что купить?

Гость
#21
Гость

И я хожу. Не всегда удается записаться на пятницу, чтобы дома отсидеться. ТАКОГО УЖ страшного ничего нет, да папулы и точки от уколов 2-3 дня. Никто не шарахался ещё.

Ну, если от вас не шарахаются, то это просто коллеги воспитанные. В принципе, нормально держать такие вещи в секрете, иначе зачем все это? Но если вас устраивает, что коллеги в курсе ваших экспериментов с внешностью, то тогда конечно.
Я тоже прибегаю к инъекциям, но об этом не догадывается никто, даже муж.

Гость
#22
Гость

а чё, тональник не на что купить?

А че тональник прям все скрывает? ))

Вита
#23

Я колола ксиамин в лоб, от мимических морщин.но там следов не видно... мужу сказала иду к косметологу , но ему как бы не интересно зачем я туда иду, а так если бы спросил массаж лица или пилинг или ещё какая нибудь ерунда. Если у вас останутся следы то лучше наверное не встречаться в эти дни с мужчиной, придумать что нибудь, или как писали выше скажите что кололи витамины, мужчины в этом на особо разбираются .

Гость
#24

Намажь губы овном-скажи новый метод омоложения

Гость
#25

Чота ржу. Тети платят докторам бешеные деньги, чтобы быть молодыми и красивыми, а вся красота сводится к тому, что надо месяц прятаться от людей либо ходить прилюдно со следами процедур , которые нельзя спрятать, а потом недолго с прежним лицом, потому что толк от этих процедур никто не видит, кроме той, которая их сделала, а потом снова их делать за бешеные деньги. Тетки, я вас поздравляю, вас имеют как последних ло.хушек. За ваши же деньги.
А мужики в это время женятся на других, которые не заморачиваются всякой фигней и любят себя такими, какие есть.

Гость
#26
Гость

Чота ржу. Тети платят докторам бешеные деньги, чтобы быть молодыми и красивыми, а вся красота сводится к тому, что надо месяц прятаться от людей либо ходить прилюдно со следами процедур , которые нельзя спрятать, а потом недолго с прежним лицом, потому что толк от этих процедур никто не видит, кроме той, которая их сделала, а потом снова их делать за бешеные деньги. Тетки, я вас поздравляю, вас имеют как последних ло.хушек. За ваши же деньги.
А мужики в это время женятся на других, которые не заморачиваются всякой фигней и любят себя такими, какие есть.

Потому что этим другим меньше лет. Что-то не видала я красавиц 40-*****, которые ничего не делали с внешностью

Гость
#27
Гость

Ну, если от вас не шарахаются, то это просто коллеги воспитанные. В принципе, нормально держать такие вещи в секрете, иначе зачем все это? Но если вас устраивает, что коллеги в курсе ваших экспериментов с внешностью, то тогда конечно.
Я тоже прибегаю к инъекциям, но об этом не догадывается никто, даже муж.

Я не имею возможности выгонять мужа с периодической регулярностью из дома. Всем давно все равно на это. И никто специально это не выпячивет. Но жизнь идет, есть дела, которые нужно делать. И да, если у Вас все так сильно видно, что аж страшно, то так не у всех.

Гость
#28
Гость

ГостьНу, если от вас не шарахаются, то это просто коллеги воспитанные. В принципе, нормально держать такие вещи в секрете, иначе зачем все это? Но если вас устраивает, что коллеги в курсе ваших экспериментов с внешностью, то тогда конечно.
Я тоже прибегаю к инъекциям, но об этом не догадывается никто, даже муж.
Я не имею возможности выгонять мужа с периодической регулярностью из дома. Всем давно все равно на это. И никто специально это не выпячивет. Но жизнь идет, есть дела, которые нужно делать. И да, если у Вас все так сильно видно, что аж страшно, то так не у всех.

По возможности, безусловно, стараюсь несколько дней отсидеться дома. Но так получается не всегда.

Наташа
#29

Я не скрываю. Говорю, что иду к косметологу и буду выглядеть не айс, поэтому какое то время лучше не видеться. Он не расспрашивает что делаю, но хвалит, что за собой слежу)))

Гость
#30

Я ходила как-то на свидание (не первое свидание конечно) с чернущими бровями как у Ашота после микроблейдинга. Ничего, он даже не обратил внимание. Но я сама по себе очень красивая, а если вы прямо чудовище после процедур, то скажите что заболели

#31

Некоторые салоны красоты консультируют по вопросу Как скрыть посещение и следы от него. http://www.smartbuy.ru - Мне в этом салоне дали подробную консультацию. А у Вас есть такой опыт?

Гость
#32

Я говорила. Ничего страшного, можно не говорить, что всегда делали, а, мол, решилась попробовать сделать уколы, все рекомендуют, а то морщинки уже видно скоро будет, в шутку как бы, не нужно заострять на этом внимание, как будто это какие-то незначительные вещи. А когда уколитесь, скажите, что выглядите после процедуры не очень, просите сделать перерыв в свиданиях, т.к.хотите перед ним быть красивой. Вообще это ерунда, представьте, что при совместном проживании мужик может увидеть/услышать, а про беременность вообще молчу))

Масло для кутикулы
#33

От вранья одни проблемы, будете нервничать, мужик тоже будет недоволен.
Лучше скажите - была на процедурах, чистка, увлажнение, lpg-массажик (думаю он не будет гуглить подробности)
От свиданий на пару дней можно отказаться, не сахарный не рассыпится. "Есть дела", "Надо домой" или "Уже уехала".
Если будет демонстрировать ревность, пришлите из дома селфи в халатике, но без лица, или фото ножек в ванной.

Гость
#34

Никогда не признаюсь. Говорю я к косметологу на маски и массаж. Фсе. Хожу в пятницу, отлёживаюсь дома в выходные под предлогом недомогания или приездом родственников. У женщин должны быть секреты

Гость
#35

Ой, да скажи что витамины колешь, типа освежить кожу после зимы.

Гость
#36

Ну знаешь, подруга, я когда со своим только начинала встречаться, все это дело отложила, не знала, как отреагирует, да и не хотелось представать перед ним в таком виде. Сделала все позже, примерно через полгода, но мы к тому моменту уже жили вместе, и я посчитала, что он должен быть ко всему готов:))) На этапе встреч не рискнула бы. Реакция неизвестна.

Soho
#37

Папулы это жесть, как рептилоид, в первый день лучше не встречаться, на второй день можно сказать крапивница, аллергия на что-то не то съела, причем периодически она у вас будет "появляться" отмазка на года прямо.

Гость
#38
Гость

Чота ржу. Тети платят докторам бешеные деньги, чтобы быть молодыми и красивыми, а вся красота сводится к тому, что надо месяц прятаться от людей либо ходить прилюдно со следами процедур , которые нельзя спрятать, а потом недолго с прежним лицом, потому что толк от этих процедур никто не видит, кроме той, которая их сделала, а потом снова их делать за бешеные деньги. Тетки, я вас поздравляю, вас имеют как последних ло.хушек. За ваши же деньги.
А мужики в это время женятся на других, которые не заморачиваются всякой фигней и любят себя такими, какие есть.

Ага, это ты ржешь, пока сама с этим не столкнулась. Погоди придет твое время, когда посмотришь в зеркало, а там морщины на лбу, под глазами залегли глубокие синие круги, которые не замажет ни один консилер и две глубокие борозды вокруг рта, которые вместе с морщинами в межбровье придадут твоему лицу страдальчески усталый вид.
И вот ты посмотришь на свое уё_би_щное отражение в зеркале, возлюбишь себя и станешь стареть достойно. В одиночестве. Потому что твой муж не слепой и не дурак, быстро сообразит, на кой ему неухоженная старуха, которая не следит за собой.
Так шта, девушка, ждем вашу тему о любви к своим морщинам лет через дцать.

Не пара
#39

[quote="Гость" message_id="59755452"]ГостьЧота ржу. Тети платят докторам бешеные деньги, чтобы быть молодыми и красивыми, потом снова их делать за бешеные деньги. Тетки, я вас поздравляю, вас имеют как последних ло.хушек. За ваши же деньги.
А мужики в это время женятся на других, которые не заморачиваются всякой фигней и любят себя такими, какие есть.

Самый г лупый комментарий, который я когда-либо видела.
Мы вас тоже поздравляем. Главная *****. ушка это вы.
Да женщины красят волосы, выщипывают брови, эпилируют ноги, подмышки, зону бикини, делают скрабы и маски, покупают кремы, декоративную косметику, красивое белье и красивые вещи, украшают себя драгоценностями.
С каких пор это стало предосудительным?
Во все времена, уход за собой был признаком статуса и принадлежности к высшему обществу.
Ну, а всякие рабыни и крестьянки, те да. Им конечно ничего не оставалось, кроме как не заморачиваться и любить себя такими как есть. Но и вместо мужчин у них были вонючие мужланы. Но подобное к подобному.

Гость
#40

Самый г лупый комментарий, который я когда-либо видела.
Мы вас тоже поздравляем. Главная *****. ушка это вы.
Да женщины красят волосы, выщипывают брови, эпилируют ноги, подмышки, зону бикини, делают скрабы и маски, покупают кремы, декоративную косметику, красивое белье и красивые вещи, украшают себя драгоценностями.
С каких пор это стало предосудительным?
Во все времена, уход за собой был признаком статуса и принадлежности к высшему обществу.
Ну, а всякие рабыни и крестьянки, те да. Им конечно ничего не оставалось, кроме как не заморачиваться и любить себя такими как есть. Но и вместо мужчин у них были вонючие мужланы. Но подобное к подобному.

orange horse
#41
Гость

А че тональник прям все скрывает? ))

Да.
А с помощью театрального грима можно замазать существующее лицо и нарисовать новое. Я бывшая фотомодель, если что ;)

Гость
#42

скажите что это витаминчики для здорового цвета кожи.мезотерапия.а губы я делаю так))) отек через час сходит от анестезии.я губы плотно замазываю консиллером,а сверху вишневой помадой.

Гость
#43

и еще в течении дня конда его нет рядом мажу губы бепантеном.на ночь прям обильно.за ночь отек прям сходит и нет болей на следующий день

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: