Гость
Статьи
встречаются ли с …

встречаются ли с людьми, у которых проблемная кожа?

Как вы думаете, являются ли акне и подобные проблемы с кожей причиной не встречаться с человеком?

Гость
39 ответов
Последний — Перейти
Шарлотта
#1

Для многих - да. Выраженные высыпания, особенно на лице, являются помехой для создания отношений. Я бы не смогла целовать мужчину, у которого акне. Лечитесь.

Гость
#2

у вас или у него ?

Гость
#3

У меня акне много лет было, у сестры и у брата тоже, а вот со вторыми половинами у всех все нормально всегда. Только мы сами переживали из-за прыщей...

Гость
#4

щеки поплыли вниз, глаза вверх...

Гость
#5

Конечно нет, они все умирают одинокие в домах престарелых :D Смешно вообще, автор. Вы что, на улице не бываете, жизни вокруг совсем не видите? С какими только не встречаются, и с тощими, и с полными, и с проблемной кожей, и с жидкими волосами, и со страшными вообще.
Шанс иметь удачные отношения с противоположным полом зависит не от внешности, а от умения легко и непринужденно общаться, с юмором, без комплексов. На разных находятся желающие, но чтобы они появились не надо быть угрюмой забитой букой.

Дина
#6

Начать встречаться в мужчиной с многочисленными акне, наверно, трудно. Но если встречались, целовались - и вдруг такая проблема вылезла?
Неужели расставаться? Несерьезно как-то.

Гость
#7

Думаю, что все индивидуально. Лукавить не буду, лично меня отталкивают угри, прыщи, рябь на лице. Хотя людям таким сочувствую и даже жалею.

Гость
#8

Ну, если это так вас заботит, сходите с парнем/девушкой к дерматологу и пусть лечит) В том случае, если человек действительно нравится, не думаю что это реальная проблема.

Лили
#9

Ну все это - юмор, обаяние, бескомплексность - конечно хорошо, дружить можно... но потом вы приближаетесь к его лицу чтобы поцеловать...а оттуда на вас глядят прыщи на жирной блестящей коже. Короче говоря, встречаться бы не стала.

Гость
#10

это тоже самое, что сифилис.

Гость
#11
Лили

Ну все это - юмор, обаяние, бескомплексность - конечно хорошо, дружить можно... но потом вы приближаетесь к его лицу чтобы поцеловать...а оттуда на вас глядят прыщи на жирной блестящей коже. Короче говоря, встречаться бы не стала.

а потом они взрываются и попадают прямо в рот.

Гость
#12

Смотря что считать проблемной кожей. Чёрные точки, например, почти у всех есть.

Гость
#13

у нас на работе был парень с прыщами, которые периодически взрывались. Оказалось, что это какой-то кожный молюск и он заразил несколько девочек через телефонную трубку. Мы всем коллективом ходили сдавать пробы, приятного мало.

Гость
#14

Я бы не стала встречаться и строить серьезные отношения, чтобы в будущем детям это не передалось.

Гость
#15
Гость

у нас на работе был парень с прыщами, которые периодически взрывались. Оказалось, что это какой-то кожный молюск и он заразил несколько девочек через телефонную трубку. Мы всем коллективом ходили сдавать пробы, приятного мало.

В смысле? С лица гной капал?

Гость
#16

Автор моя тетя родилась с ДЦП..У нее одна нога вывернута и идет перекос на один бок по всему телу.Это ей не помешало второй раз выйти замуж..У другой знакомой огромное волосатое пятно на пол лица..И ничего живет,замужем..А тут прыщи))Все проблемы в голове.Если б люди с проблемной кожей ни с кем не встречались то у нас пол планеты было б одиноких людей

Гость
#17
Гость

у нас на работе был парень с прыщами, которые периодически взрывались. Оказалось, что это какой-то кожный молюск и он заразил несколько девочек через телефонную трубку. Мы всем коллективом ходили сдавать пробы, приятного мало.

Как это взрывались?

Гость
#18
Гость

Автор моя тетя родилась с ДЦП..У нее одна нога вывернута и идет перекос на один бок по всему телу.Это ей не помешало второй раз выйти замуж..У другой знакомой огромное волосатое пятно на пол лица..И ничего живет,замужем..А тут прыщи))Все проблемы в голове.Если б люди с проблемной кожей ни с кем не встречались то у нас пол планеты было б одиноких людей

ужас какой-то. а если с конца у мужчины капает, то вы тоже стали бы с таким встречаться?

Гость
#19
Гость

Гость
у нас на работе был парень с прыщами, которые периодически взрывались. Оказалось, что это какой-то кожный молюск и он заразил несколько девочек через телефонную трубку. Мы всем коллективом ходили сдавать пробы, приятного мало.
Как это взрывались?

вот так. стоит рядом с тобой человек с прыщами, а прыщи взрываются и их содержимое попадает на вас. и вы тоже заражаетесь такой же болезнью. а потом у вас рубцы остаются на всю жизнь и их ничем не вывести. даже лазером.

Гость
#20

Сама с проблемой такой. Много лет лечусь.
Обожаю свою лицо и каждый шрам, благодаря акне научилась уважать особенности всех людей, благодаря акне знаю, как правильно ухаживать за кожей, как питаться, как любить себя ЛЮБОЙ.
Вот у вас есть все конечности. Попали в аварию, не дай иисусе, очнулись без ног, то все? Жизнь закончилась? Нет.
Ценна сама жизнь, ваше внутреннее содержание, каждый ваш вдох и выдох.
Запомните одно: Это только ВАША жизнь, она ОДНА. Любые страхи, сомнения крадут у вас время. Живите до последнего. Живите будучи толстой, некрасивой, косой, с прыщами, без рук и ног. Живите. Это ваше тело, благодаря ему вы можете гладить любимого человека, рожать, наслаждаться закатами, едой, заниматься сексом. Не дайте чужим комплексам отравить вам жизнь. Полноценный человек примет другого без оглядки на его внешность, вес, пол, расу. Поверьте мне.

Гость
#21
Гость

Гость
у нас на работе был парень с прыщами, которые периодически взрывались. Оказалось, что это какой-то кожный молюск и он заразил несколько девочек через телефонную трубку. Мы всем коллективом ходили сдавать пробы, приятного мало.
Как это взрывались?

девчонки реально взрывались. это выглядело сначала как шишак размером с драже, потом этот шишак лопался и вытекал гной. причем один раз он не успел поймать и гной на стол брызнул, когда он с клиенткой общался. она вскочила, визжать начала, что он туберкулезом в нее плюнул. секретарь лечилась около года, кожа на щеке, где трубку прислоняют, как лунная поверхность.

Гость
#22

У меня проблемная кожа - жирная, прыщи оногда лезут, черные точки. от мужчин, причем достойных без недостатков, внимание было ВСЕГДА. Сейчас давно замужем, для мужа я всегда красавица, как бы не выглядела. Ухаживаю за кожей, лечусь, но идельной она никогда уже не будет, но это не помеха отношениям и счастью.

Гость
#23
Гость

Сама с проблемой такой. Много лет лечусь.
Обожаю свою лицо и каждый шрам, благодаря акне научилась уважать особенности всех людей, благодаря акне знаю, как правильно ухаживать за кожей, как питаться, как любить себя ЛЮБОЙ.
Вот у вас есть все конечности. Попали в аварию, не дай иисусе, очнулись без ног, то все? Жизнь закончилась? Нет.
Ценна сама жизнь, ваше внутреннее содержание, каждый ваш вдох и выдох.
Запомните одно: Это только ВАША жизнь, она ОДНА. Любые страхи, сомнения крадут у вас время. Живите до последнего. Живите будучи толстой, некрасивой, косой, с прыщами, без рук и ног. Живите. Это ваше тело, благодаря ему вы можете гладить любимого человека, рожать, наслаждаться закатами, едой, заниматься сексом. Не дайте чужим комплексам отравить вам жизнь. Полноценный человек примет другого без оглядки на его внешность, вес, пол, расу. Поверьте мне.

полноценным - полноценные.

Гость
#24

Нет, акне не причина чтобы не встречались с девушкой. У меня акне, сейчас уже только 2-3 прыщика, но есть постакне. Посмотрите мою тему "диета от прыщей помогает ли". А у моей подруги вообще демодекс, у неё очень много воспалений на лице, просто все лицо красное. Но у неё много поклонников, замуж вышла в 18, но жених через 2 года погиб, сейчас одна, но тоже много внимания от мужчин. И прыщи не причина. У моей мамы всю жизнь плохая кожа, при этом счастливый и крепкий брак.
Единственное что вот у мужчин иногда безобразное акне, с которым они даже не борются, просто лицо очень сальное, которое они не умывают даже...с таким бы не стала встречаться...Если даже не умывается и не соблюдает правила личной гигиены.

Гость
#25

Я в свое время не стала встречаться с прыщавым парнем, а он через год женился и все норм у него. А еще страдала от неразделенной любви, парень любил сильно прыщавую девушку со шрамами даже, но с подвешанным языком (

Гость
#26
Гость

полноценным - полноценные.

Субъективизм недалек от идиотизма, но ваше право:). Добра вам.

Гость
#27
Гость

Я в свое время не стала встречаться с прыщавым парнем, а он через год женился и все норм у него. А еще страдала от неразделенной любви, парень любил сильно прыщавую девушку со шрамами даже, но с подвешанным языком (

может она со3сала, как пылесос и причмокивала языком?

Гость
#28
Гость

может она со3сала, как пылесос и причмокивала языком?

Это да, прости тyтка та еще, вела себя очень развязно. Он ее сначала зажимал по углам, а потом вроде даже влюбился, дeбилa кусок.

Гость
#29
Гость

Гость
может она со3сала, как пылесос и причмокивала языком?
Это да, прости тyтка та еще, вела себя очень развязно. Он ее сначала зажимал по углам, а потом вроде даже влюбился, дeбилa кусок.

мужчины любят таких сношать. у мужчинах много животного начала. им нравится брать женщин силой.

Гость
#30

У меня есть 2 знакомые. Обе с акне и постакте. Обе удачно и счастливо замужем более 10 лет.

Гость
#31

у моих знакомых которые имею проблемы с кожей (некоторые довольно таки серьёзные) есть и были отношения. так что всем ***** видимо

Гость
#32

У подруги лицо и тело в прыщах, недавно вышла замуж, несколько лет с парнем встречались)))

Гость
#33
Гость

Нет, акне не причина чтобы не встречались с девушкой. У меня акне, сейчас уже только 2-3 прыщика, но есть постакне. Посмотрите мою тему "диета от прыщей помогает ли". А у моей подруги вообще демодекс, у неё очень много воспалений на лице, просто все лицо красное. Но у неё много поклонников, замуж вышла в 18, но жених через 2 года погиб, сейчас одна, но тоже много внимания от мужчин. И прыщи не причина. У моей мамы всю жизнь плохая кожа, при этом счастливый и крепкий брак.
Единственное что вот у мужчин иногда безобразное акне, с которым они даже не борются, просто лицо очень сальное, которое они не умывают даже...с таким бы не стала встречаться...Если даже не умывается и не соблюдает правила личной гигиены.

Т.*****. вы сама прыщавая, а с прыщавым встречаться не хотите??

Гость
#34

А по теме у меня две подруги с акне и постанке, обе удачливы в отношениях, а у меня идеальная кожа и ни одной морщинке в почти 40 лет, а раньше еще лучше была - и я одна:( хотя симпатичная, стройная, с образованием, работой, машиной, квартирой.. короче, судьба есть судьба

Жужа
#35

Много лет назад встречалась с парнем с акне. Влюблена была до одури. Постоянно ревновала. Две его бывших все время на хвосте были. Ждали, когда расстанемся. Нервы мне трепал страшно. Хотя он сильно комплексовать из-за кожи. Я искренне этого вообще не замечала. Два года, в обще сложности, с ним. Вообще внешность не была помехой.

Гость
#36

ну тут дело эстетики) кому-то пофиг, кому-то нет) лично мне не очень приятно контактировать с человеком с такой проблемой, меня это отталкивает. хотя по опыту знаю, что пообщавшись, если понравился внутренне, то внешне не так уже будет важно наличие этих прыщей. но вот именно на первый взгляд такой человек ну совсем не симпотизирует и не располагает к себе) как ни крути, а "судим по одежке" ведь сначала)

Люба
#37

ну приятного же мало в прыщах на лице, правда? вы же сами не хотели бы такое лицо целовать-миловать? поэтому вывод один - смотреть за собой , пробовать разные средства, ухаживать. чтобы хотя бы уменьшить проблему, если не искоренить. а что касается счастья то думаю это не помеха ни любви, ни отношениям.

Лёлька
#39

ДА!

Гость
#40
Гость

полноценным - полноценные.

У Вас реально видимо комплексы

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: