Гость
Статьи
молодость и …

молодость и одиночество

Правда ли что, одинокие женщины выглядят моложе тех,которые в паре? Ваши наблюдения.

автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Секс изнашивает девушку

Гость
#2

есть же мнение, что незамужние женщины живут дольше, а мужчины женатые живут дольше
может, это миф )))

Акуна 💃 👸💋
#3

Не замужнии и не детные выглядят моложе, вот это я замечала, роды вообще изнашивают организм.
Но не факт, может просто девушка моложавая, генетика и тут не попрешь

Гость
#4

Нет, это бред. Здоровой женщине как и мужчине необходим секс. Исключение - фригидные и ***

Внезапная улитка
#6

Возможно потому, что им мужики нервы не трепят)

Гость
#9

Это не зависит от наличия или отсутствия мужчины.

Гость
#10
Акуна 💃 👸💋

Не замужнии и не детные выглядят моложе, вот это я замечала, роды вообще изнашивают организм.
Но не факт, может просто девушка моложавая, генетика и тут не попрешь

Сама на сколько поизносилась после родов? Или ты счастливая обладательница генетики?

ссср
#11

Одинокие люди не бывают счастливы

Гость
#12

бегала в лесопарке, обратила внимание сколько сейчас молодых мамочек с колясками с анорексичными фигурами, порой вижу школьниц, так они толще и хуже выглядят, прям фуфу.Откуда у мамочек столько времени, чтобы так выглядеть и накраситься и волосы покрашены?

Гость
#13
Гость

бегала в лесопарке, обратила внимание сколько сейчас молодых мамочек с колясками с анорексичными фигурами, порой вижу школьниц, так они толще и хуже выглядят, прям фуфу.Откуда у мамочек столько времени, чтобы так выглядеть и накраситься и волосы покрашены?

ребенку было 3 месяца я возобновила тренировки, всегда прическа макияж легкий, кто привык к этому так и дальше делать будет

Гость
#14
Гость

ребенку было 3 месяца я возобновила тренировки, всегда прическа макияж легкий, кто привык к этому так и дальше делать будет

но вам кто-то помогал из родни? мама, свекровь? просто мне бы времени не хватало, если б ребенок был. Я и без ребенка иногда неуспеваю поесть перед выходом, долго крашусь.

Гость
#15
Гость

но вам кто-то помогал из родни? мама, свекровь? просто мне бы времени не хватало, если б ребенок был. Я и без ребенка иногда неуспеваю поесть перед выходом, долго крашусь.

муж помогал, ну и все таки привычка к этому тоже

Юля
#16

Если в паре один из "паразит",то долго молодо выглядеть не будешь.Вот если с тобой правильный мужчина ,то и секс омолаживает и силы есть и на детей и на мужа.....В остальных случаях это выкачка жизненных сил и энергии..И большинство на это идут,лишь бы не одному.."а что люди скажут!"...Поэтому достигнув 40 лет имеют кучу болячек,ненавистного мужа и так далее...Сколько подруг вокруг остаются с мужчинами,которые просто питаются ими! ..Пойму наверно,когда нить)))...Да,чем больше у женщины мужчин и беспорядочных половых связей,тем она выглядит хуже ,всю женскую энергию отдает,а нелюбимый мужчина ее забирает,но своей не делится,поэтому после секса с таким мужчиной,ты как будто "беднее" становишься...А вот любящий мужчина вдыхает тебя свою и у вас взаимообмен,жизненная энергия обоих увеличивается! В это необязательно верить,это так и есть))...Девочки !вот попробуйте одно упражнение "цикличное дыхание" со своим мужчиной во время секса подстройтесь под его дыхание: он-вдох,вы-выдох и так далее и посмотрите как ваше тело и возбуждение будет увеличиваться .,а мужчина еще дольше сможет))Ему не говорите,пусть будет вашим секретом)).......

#17

да, часто я вижу такое. Если у женщины проблем нет, нервы не трепят, она выглядит моложе.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: