Гость
Статьи
Прыщи. Как бороться?

Прыщи. Как бороться?

Добрый день! Моя частая проблемы прыщи в носогубном треугольнике, пару месяцев выходил один, сейчас его нет, но остался след , покраснение , оно не проходит , что может помочь в избавлении? И сегодня почти на том же месте вышел ещё один, болит, выглядит неопрятно. Боюсь , что опять останется след. Они портят общую картину лица. Буду благодарна за советы)

Мира
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Правильное питание - это основа основ

Аннушка
#2

Можно попробовать очищающие маски специально для этой зоны - такие, которые наклеиваются на переносицу и крылья носа, а потом снимаются, вытягивая вместе с собой всю грязь и пор. Если брать более универсальные средства, то хорошо на очищение работает ретасол. Его можно в качестве лосьона для протирания лица использовать на ночь, он слегка подсушивает и нормализует жировой обмен кожи, т.*****. устраняет "почву", в которой образуются бактерии, вызывающие акне или прыщики

elenasliven
#3

Если Вы в Москве , приходите на приём))

Гость
#4
elenasliven

Если Вы в Москве , приходите на приём))

Я в Москве . Можно ваши контакты?

Peppa
#5
Мира

Добрый день! Моя частая проблемы прыщи в носогубном треугольнике, пару месяцев выходил один, сейчас его нет, но остался след , покраснение , оно не проходит , что может помочь в избавлении? И сегодня почти на том же месте вышел ещё один, болит, выглядит неопрятно. Боюсь , что опять останется след. Они портят общую картину лица. Буду благодарна за советы)

я свои точечно мажу клиндовитом и они за ночь проходят, попробуйте его.

Мария
#6
Мира

Добрый день! Моя частая проблемы прыщи в носогубном треугольнике, пару месяцев выходил один, сейчас его нет, но остался след , покраснение , оно не проходит , что может помочь в избавлении? И сегодня почти на том же месте вышел ещё один, болит, выглядит неопрятно. Боюсь , что опять останется след. Они портят общую картину лица. Буду благодарна за советы)

Прочтите статью о проблемной коже, вы сразу поймёте от куда они берутся и как избавиться о них навсегда https://kakizbavitsya.blogspot.ru/2017/05/blog-post_28.html

Лида
#7

Я читала, что питание вообще никак не влияет на кожу. Это все вопрос гормонов и ухода. Я сама до 30 лет ходила с огромными прыщами на лице, пока в Ретиноиды на прием к Седых не попала

Казюля
#8
Лида

Я читала, что питание вообще никак не влияет на кожу. Это все вопрос гормонов и ухода. Я сама до 30 лет ходила с огромными прыщами на лице, пока в Ретиноиды на прием к Седых не попала

И что вам там сделали? Какие-то особые процедуры, или чистку-маску стандартно?

Лида
#9
Казюля

И что вам там сделали? Какие-то особые процедуры, или чистку-маску стандартно?

Чистки обязательно, до сих пор регулярно делаю. И мезотерапию курс прошла Viscoderm Skinko, вот после нее все проблемы и ушли ттт

Жанна
#10

Ну один-два - это не так страшно, их можно и маслом чайного дерева помазать, у меня целый рассадник был, вылечила ретасолом за пару курсов

Инга
#11

Плюс к профессиональной чистке. Главное хорошего мастера найдите, чтобы не усугубить. Я пол Екатеринбурга прошла, пока на Мед центре Лорелея http://auraekb.ru/ остановилась. Опытные косметологи, хороший сервис, относительно недорого. С проблемой справились за 3 процедуры. Сейчас хожу поддерживаю.

Алина
#12
Мира

Добрый день! Моя частая проблемы прыщи в носогубном треугольнике, пару месяцев выходил один, сейчас его нет, но остался след , покраснение , оно не проходит , что может помочь в избавлении? И сегодня почти на том же месте вышел ещё один, болит, выглядит неопрятно. Боюсь , что опять останется след. Они портят общую картину лица. Буду благодарна за советы)

На новый прыщ Зеркалин мажьте - тогда уйдет без следа.

Роза
#13

Избавление от прыщей - ежедневный,постоянный и правильно подобранный уход за кожей. Правда,нудный .Для умывания я вам советую Виши Нормадерм глубокое очищение 3в1 гель-крем,ежедневно утром и вечером.Небольшое количество геля вспенить в ладонях,нанести на лицо,помассировать,смыть.Отлично очищает кожу,увлажняет,матирует,подавляет воспаления,выравнивает поверхность кожи. Его можно использовать и как маску оставить на 5-7 минут до высыхания и смыть водой. После очищения кожи наносите Виши Нормадерм Глобал увлажняющий крем для комплексного ухода за проблемной кожей.Он эффективно борется со всеми признаками проблемной кожи :прыщи,расширенные поры,черные точки,жирный блеск,следы акне,покраснения.Через семь дней явные положительные изменения,а через месяц использования (срок обновления эпидермиса) будет здоровая кожа.Результат зависит от постоянного и методичного ухода.Чистое красивое лицо - не повод бросить уход,так как через некоторое время все возвращается,поскольку генетически заложенный тип кожи не исправить.Лечебная косметика продается в аптеке.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: