Гость
Статьи
Гиалуронка - колоть …

Гиалуронка - колоть или не колоть?

Девочки, привет!
В последнее время стали популярны инъекции с гиалуроновой кислотой. Как вы к ним относитесь? Нравится, не нравится эффект? Какие альтернативные средства для увлажнения и омоложения посоветуете?

Ирина
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сколько лет вам? Начнёте колоть, потом придётся колоть постоянно.

Гость
#2

В 30 лет можно уже начинать?

Киса
#3
Гость

Сколько лет вам? Начнёте колоть, потом придётся колоть постоянно.

Почему постоянно? Мне 36 сейчас. Начала активно пользоваться услугами косметолога в 32 года. В том числе и уколы. Два года колола, потом почти два года перерыв был по уважительной причине. Ничего не изменилось и не ухудшилось. Так что это все байки. Считаю, что лучше уколов ничего нет. Увлажнения кремами не добиться. Автор, косметолог -наше все. А если жалко денег, то пейте больше воды, кушайте авокадо и не курите. Сама жалею, что до 30 лет не пришла к косметологу. И да, нужен косметолог проверенный. Я своего очень долго выбирала.

Гость
#4

Киса , а из какого вы города? Если Москва , поделитесь контактами косметолога пожалуйста , а то я в поисках

Гость
#5
Киса

Почему постоянно? Мне 36 сейчас. Начала активно пользоваться услугами косметолога в 32 года. В том числе и уколы. Два года колола, потом почти два года перерыв был по уважительной причине. Ничего не изменилось и не ухудшилось. Так что это все байки. Считаю, что лучше уколов ничего нет. Увлажнения кремами не добиться. Автор, косметолог -наше все. А если жалко денег, то пейте больше воды, кушайте авокадо и не курите. Сама жалею, что до 30 лет не пришла к косметологу. И да, нужен косметолог проверенный. Я своего очень долго выбирала.

Интересно, почему авокадо?
Я в Канаде слышала когда была у друзей, что у них популярно салаты заправлять маслом авокадо, а не оливковым.

Гость
#6

Перед тем как делать инъекции почитайте ветку вся правда о биоревитализации или как нас обманывают косметологи.

#7

Это безопасное средство визуально омолодиться на десяток лет,правда если попадется хороший Косметолог.

Гость
#8

стою перед выбором: что и где колоть))) т.к. возраст берет свое и кремы уже не помогают справиться с возрастными изменениями. была на приеме у косметолога хотела сделать биоревитализацию. Косметолог рекомендовала сначала откорректировать носослезную железу гиалуроновой кислотой - убрать синяки и "усталый вид", но я начиталась тут отрицательных отзывов про зависимость от препаратов, миграцию геля и т.д. и задумалась......?!?!

#9

Без толку ее колоть, к чему это?

Миучча
#10

Очень советую именно косметику с гиалуронкой. Есть прекрасные и недорогие всевозможные средства с гиалуроновой кислотой (лосьоны, маски, крема и т.д.) - их великое множество:
http://apsara-mag.ru/products/search?sort=0&balance=&categoryId=&min_cost=&max_cost=&page=1&text=С+гиалуроновой+кислотой+

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: