Гость
Статьи
Татуаж бровей

Татуаж бровей

Добрый день!У меня такой вопрос,собираюсь делать татуаж бровей,очень боюсь плохого результата.Дело в том ,что я с очень светлой кожей и к тому же с белыми волосами,свои брови очень плохо растут,их почти нет.Какой лучше способ выбрать?И сделать так ,чтобы украсить лицо ,а не испортить.Девочки,очень нужн совет

Анна
19 ответов
Последний — Перейти
Hanna
#1
Анна

Добрый день!У меня такой вопрос,собираюсь делать татуаж бровей,очень боюсь плохого результата.Дело в том ,что я с очень светлой кожей и к тому же с белыми волосами,свои брови очень плохо растут,их почти нет.Какой лучше способ выбрать?И сделать так ,чтобы украсить лицо ,а не испортить.Девочки,очень нужн совет

Гостья
#2

Наколи мне брови нааааколииии

Hanna
#3

Здравствуйте! Вам подойдет микропигментирование. Татуаж в технике растушевки. Пигментами для русых и блондинов. Выбирайте американские или немецкие пигменты. Ну и мастера по работам.
Мастер должен работать аппаратом,предназначенным только для перманентного макияжа. Если он работает татумашинкой-лучше валите от него!

Hanna
#4

А так-же можно сделать волосковую технику или смешанную. Тут уж дело вкуса.да и мастер вам поскажет.

Гость
#5
Hanna

А так-же можно сделать волосковую технику или смешанную. Тут уж дело вкуса.да и мастер вам поскажет.

сама красивая,так боюсь испортить лицо бровями ....А рисовать задолбалась

Гость
#6
Hanna

А так-же можно сделать волосковую технику или смешанную. Тут уж дело вкуса.да и мастер вам поскажет.

волосковая будет смотреться естественно ?Вот ее хочу...Лицо кукольное ,на шишкову я похожа ,а вот с бровями беда.

Hanna
#7

Это прекрасно! Можно принципе любую технику. Но нужно мастера своего выбрать. Профессионала настоящего. Ну и не экономить. Могу посоветовать лишь кого знаю. Позвоните в наши ведущие школы татуажа такие как my-style и biotek например. Там предложат оптимальные варианты.

Гость
#8
Hanna

Это прекрасно! Можно принципе любую технику. Но нужно мастера своего выбрать. Профессионала настоящего. Ну и не экономить. Могу посоветовать лишь кого знаю. Позвоните в наши ведущие школы татуажа такие как my-style и biotek например. Там предложат оптимальные варианты.

в Крыму нахожусь ,тут таких нет.Послветовали мастера ,говорят хорошая.Цена 5000-дёшево ?

Пиу
#9

Цена ценой, а еще лучше всего посмотреть работы мастера, и желательно уже зажившие, годичной давности например. Если работ нет- нахх, 5 т недорого вроде, но это я с москвой соавниваю

Мо
#10

Сходите в салон, посоветуйтесь с мастером. Думаю он вам поможет

Гость
#11

Может не стоит сразу татуаж делать, вдруг мастер плохой, форма не подойдёт, или цвет, испортите внешность себе будете жалеть очень сильно. попробуйте для начала краской для бровей форму подобрать, если краска хорошая будет долго держаться и всегда форму можно менять, корректировать.. подумайте хорошо вообщем прежде чем делать что-то с лицом

Анастасия
#12

Микроблейдинг ! С помощью этой техники можно творить настоящие чудеса : восстанавливать и создавать брови , перекрывать старый татуаж , иметь ухоженные брови круглосуточно !
Я сертифицированный мастер-стилист, окончила самую лучшую международную школу в мире Lash&Brow по художественному оформлению бровей , микроблейдингу.
Девчонки, только у 10 первых есть шанс сделать брови своей мечты бесплатно !
Пишите и звоните мне на номер +79154615545, Анастасия ,

Анастасия
#13
Гость

Hanna
А так-же можно сделать волосковую технику или смешанную. Тут уж дело вкуса.да и мастер вам поскажет. волосковая будет смотреться естественно ?Вот ее хочу...Лицо кукольное ,на шишкову я похожа ,а вот с бровями беда.

ренды меняются каждый день , но настоящая красота всегда в топе !
Всегда мечтали о роскошном и выразительном взгляде, без подкрашивания. Выход есть ! Микроблейдинг ! С помощью этой техники можно творить настоящие чудеса : восстанавливать и создавать брови , перекрывать старый татуаж , иметь ухоженные брови круглосуточно !
Я сертифицированный мастер-стилист, окончила самую лучшую международную школу в мире Lash&Brow по художественному оформлению бровей , микроблейдингу.
Девчонки, только у 10 первых есть шанс сделать брови своей мечты бесплатно !
Пишите и звоните мне на номер +79154615545, Анастасия

Кари
#14

Микроблейдинг смотрится намного более естественно чем татуаж. Могу сравнить, поскольку делала и то и другое. Год назад в Бьюти-парк первый раз микроблейдинг сделала и сейчас только на коррекцию недавно ходила. Сходить пигмент стал довольно резко, в принципе это плюс т.к если решите больше не делать, нет длительного перехода. Тут главное хорошего специалиста найти.

Гость
#15

Свежий татуаж после плацента геля заживает за 3дня

Гость
#16

Девушка, сходите лучше к визажисту на курс по бровям. Никакого риска и проблем.Иначе сделают не так и вы потом будете не один месяц мучатся.Мне в свое время успели мозги на место поставить. Спасибо маме.Я ходила на курс по коррекции бровей у Янгильдиной.Сама отлично справляюсь с бровями теперь

Нора
#17

Татуаж век и бровей делаю только у лучших, в Москве езжу на Николоямскую 38стр1 в студию перманентного макияжа Инги Бабицкой. У нее большой поток, записываться лучше заранее. Работают много мастеров, очень классно,у разных пробовала, у каждой свой стиль и техника.

Алина
#18

Важно найти своего мастера, которому вы сможете доверить свое лицо. Не дай бог какой косяк! поэтому на своей внешности экономить нельзя категорически! В Москве на Бауманской есть отличная студия перманентного макияжа Милы Янгель, делаю татуаж milayangel.ru я у нее самой, потрясающий специалист!! одна из лучших в столице, посмотрите ее работы, столь красивыми и натуральными мои брови никогда не были!

Екатерина
#19

Сделать или удалить перманентный макияж можете в студии Бабицкой на ул. Николоямской, рядом с м Таганская. Гляньте на сайте есть ingab.ru расценки, их работы, очень популярное место в Москве.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: