Гость
Статьи
Пухлые щёки

Пухлые щёки

Доброго времени суток, дамы! Мне не нравятся мои щёки. Из-за них моё лицо становится больше. Хотя нет лишего веса.На собственных фотографиях не могу смотреть - больно уродливого смотрится. Мама считает, что с щеками и маленьким носом похожа на пикинеса. Какую гимнастику по удалению щёк вы могли бы порекомендовать?

Лисица
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никакую. Вот пройдет эта сумасшедшая мода на скулы, тогда и заживем.

#2

вы себе представляете - ГИМНАСТИКУ щек???

Гость
#3

У меня подруга такая мордатая со щеками и маленьким носом,поэтому лицо аж плоским кажется,но с очень хорошей фигурой.Но фигуру почему-то никто не видит и все называют толстой, только из-за щёк. Так ничего с ними не смогла сделать ,их ведь просто так не схуднёшь, похудеет тело,а щёки останутся. А мама наоборот вам должна говорить,что любая вы красивая.

Anne
#4

Многих девушек знаю таких. Если сильно радикально - пластика по увеличению носа спасет, удаление зубов мудрости и еще море всего, главное чтобы были средства на это всё))) А так можно делать макияж(контуринг).Очень много поучительных видео на эту тему в интернете

Лисица
#5

Всем большое спасибо за ответы!

Гость
#6

лимфодренаж, если совсем плохо - липосакция, прическа.
пухлые щеки это скорее плюс, вот тощее лицо не нарастишь.

Гость
#7

Пухлые щеки - привилегия молодости! Не сходите с ума! Время пройдет и щеки уйдут (если это щеки, а не форма лица).

Юля
#8

Есть модная операция "удаление комков Биша" в щеках. Если есть деньги и желание, то можно попробовать

гость
#9

гимнастика для лица. проверено 100%. главное выполнять правильно.

makson2k17
#10

В первую очередь надо понимать все последствия операции и возможный риск но если уже решились то лучше обратиться к специалистам которые сам тебе предложат какую лучше операцию сделать могу лишь посоветовать http://удаление-комков-биша.москва

Гость
#11
Лисица

Доброго времени суток, дамы! Мне не нравятся мои щёки. Из-за них моё лицо становится больше. Хотя нет лишего веса.На собственных фотографиях не могу смотреть - больно уродливого смотрится. Мама считает, что с щеками и маленьким носом похожа на пикинеса. Какую гимнастику по удалению щёк вы могли бы порекомендовать?

Никакая гимнастика вам в этом не поможет, к сожалению. Но, может помочь аппарат Эксимия, или пластическая операция (удаление комков Биша). Может еще какие-то варианты есть. Лучше проконсультироваться у доктора. Конкретно я удалила Биша у Денищука ПА

Гость
#12

я свои щечки скорректировала с помощью фейсбилдинга или гимнастики для лица, тоже с молодости переживала из-за них. делала укрепляющие упражнения для центральной части лица в быстром темпе и за 2 месяца хорошо подсушила щечки. всем советую онлайн-школу фейслифтинга Светланы Терещенко - http://best-4-face.ru.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема