Гость
Статьи
Жирному блеску, порам …

Жирному блеску, порам и прыщам нет!

Всем привет!) обладательницы жирного типа кожи, отпишитесь пожалуйста. как за кожей ухаживаете?

Karina23
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Умываюсь маслом, на ночь - китайские кремы от блеска и пор, днем - увлажняющие. Пилинг раз в полгода. Увлажняющие и противоугревые тканевые маски - по выходным, чередую. 38 лет.

гость
#2

Почитайте про корейскую косметику. Это идеальный метод ухода за кожей, особенно жирной и склонной к воспалениям.
Увлажняйте кожу хорошенько, это миф что жирную кожу нельзя увлажнять) + обязательно делать маски(тканевые, глиняные, ночные). Хотя бы раз в 3-4 дня. Сыворотка перед кремом обязательна. Тоник тоже. Ну и очищение само собой.

Лилия
#3

Пользуюсь специальной умывалкой для жирной кожи, тоником для лица. Несколько раз в неделю пользуюсь детокс - маской для лица «Гималайский уголь» ( thebodyshop.ru/ru/%D0%B4%D0%B5%D1%82%D0%BE%D0%BA%D1%81-%D0%BC%D0%B0%D1%81%D0%BA%D0%B0-%D0%B3%D0%B8%D0%BC%D0%B0%D0%BB%D0%B0%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9-%D1%83%D0%B3%D0%BE%D0%BB%D1%8C.html) Маска кстати отлично чистит поры и убирает жирный блеск с лица. В состав входит бамбуковый уголь, листья зеленого чая и масла чайного дерева.

Юлия
#4

Очееееннь много есть разной косметики для типов кожи и конкретных проблем. И обычные увлажняющие крема использую, и маски( если про кожу лица идет речь). Крема беру порой разные, но не часто, чтобы посмотреть на разницу в эффекте. маску раз в неделю делаю, иногда реже. Лично мне нравится грязевая с экстрактом черной икры. Черный тюбик, в аптеках и Тц часто можно найти, mon platin dsm, и люди правы, можно пользоваться разными сыворотками. Просто начните что-то пробовать, и сами поймете, что вам нужно, что нет. Можете начать с того ,что использую я, а там увидите.

Нина
#5
Лилия

Пользуюсь специальной умывалкой для жирной кожи, тоником для лица. Несколько раз в неделю пользуюсь детокс - маской для лица «Гималайский уголь». Маска кстати отлично чистит поры и убирает жирный блеск с лица. В состав входит бамбуковый уголь, листья зеленого чая и масла чайного дерева.

Надо будет попробовать такую маску. Я заметила, что у меня жирность кожи больше проявляется весной и летом

Лилия
#6
Нина

Надо будет попробовать такую маску. Я заметила, что у меня жирность кожи больше проявляется весной и летом

Попробуйте. Я была очень удивлена, когда в первый раз взяла детокс - маску «Гималайский уголь». Я не ожидала, что результат будет виден уже после первого применения. Отдельный плюс маска без парабенов, силиконов и прочей вредной химии.

Андрей
#7

Есть очиститель пор для лица Spot Cleaner переходи на ссылку, посмотри может всё не так уж и плохо: http://topworldsale.ru/spotcleaner-v1/?ref=116215&lnk=1476356

Нина
#8
Лилия

Попробуйте. Я была очень удивлена, когда в первый раз взяла детокс - маску «Гималайский уголь». Я не ожидала, что результат будет виден уже после первого применения. Отдельный плюс маска без парабенов, силиконов и прочей вредной химии.

Вообще замечательно. Я как раз и предпочитаю такую косметику.

Стелла
#9

Делаю процедуру ProFacial для глубокого очищения и ухода. делаю каждый месяц как уходовую процедуру.
Еще нравиться карбоновый пилинг, тоже подсушивает хорошо, но его хватает не на долго.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: