Гость
Статьи
Прыщи

Прыщи

Привет всем)Кто как спасается от прыщей? 😭 Обсыпало всё лицо и уже две недели ничего не могу с ними сделать 😥
Раньше вылазило пару штук перед кд, а сейчас вот так вот, хотя до кд ещё далеко 😭

15 ответов
Последний — Перейти
Панда
#1

Жара наверно на всех так действует! Я уже давно не подросток и то мучаюсь!

Гость
#2

мне 23 угри и прыщи естт

Мэри
#3

Настойка календулы, отлично помогает

гостья из будущего
#4

Мне очень нравится скинорен гель

#5

Я протираю лицо лосьоном для глубокого очищения либридермовским, очень нравится.

Мира
#6

Мне идеально подходят масла (у меня жирная кожа). В качестве ночьного питания - жожоба, а на восполнения - масло чайного дерева.
Крема ужасно забивают поры.

Мира
#7

ночного* (извиняюсь)

Мирослава
#8

Я несколько лет тоже боролась с акне, но неуспешно, пока не нашла в Одессе салон красоты Этерия, где меня буквально за несколько процедур вылечили от этой неприятной болезни.

#9

Лучшего средства от прыщей, чем ретасол, еще не встречала. По консистенции похож на лосьон. После его применения кожа становится менее жирной. Прыщи перестают воспаляться.

Русалочка
#11

Ну так ведь лето, жара, вся кожа потеет, а тут косметика на лице. Потому и обсыпало. Сама сейчас сижу от этого в пятнышках) Или гормональный сбой. Или питание. 1000 причин)) Если все таки с первым вариантом угадала, то тщательной заботы требует кожа лица. Я пользуюсь средствами с дрожжами и серой, эвисент. Смываю уличную грязь пенкой для умывания (после снятия косметики), потом лосьоном сверху. А если много точек или угрей, беру точечный крем, на каждый участок наношу. В итоге за две-три недели удается добиться нормализации состояния кожи. А если джанкфуд исключить, то 100% кожа быстрее очистится.

Анна
#12

у меня серия Серацин из Либридерм для жирной и проблемной кожи, первый раз летом кожа чистая.

Аннушка
#13
Malvina

Лучшего средства от прыщей, чем ретасол, еще не встречала. По консистенции похож на лосьон. После его применения кожа становится менее жирной. Прыщи перестают воспаляться.

Мне он тоже, кстати, нравиться. Точнее нравился, потому что проблема была актуальна года два назад, потом как раз с ретасолом курс проделала месяца 1,5, и с тех пор тьфу-тьфу без обострений...

Ника
#14

у меня тоже чаще всего перед КД, да просто лосьон использую для глубокого очищения Серацин, не использую тональные крема, умывалку классную еще купила для проблемной кожи.

Ольга
#15

Питание нужно менять, пивные дрожжи попей, умывалку хорошую купите, мне от Лиридерма гель для умывания нравиться

Акулов
#16

Купил недавно для пробы Зеркалин от прыщей и был приятно удивлен. Прошла всего неделя, а я уже вижу положительные результаты!)

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: