Гость
Статьи
Черные точки

Черные точки

Какие вы знаете способы борьбы с черными точками. Куча этих точек на лице. Черную маску пробовала-не помогла.

Сара
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

тоник может

Гость
#2

У дочери точки,я ее на чистку к косметологу вожу, хотя она не хочет.

Гость
#3
Гость

У дочери точки,я ее на чистку к косметологу вожу, хотя она не хочет.

это очень больно. я ходила два раза. я ревела . мне казалось лицо внутрь впивают это не описать короче. Но очень больно.

Гость
#4
Гость

это очень больно. я ходила два раза. я ревела . мне казалось лицо внутрь впивают это не описать короче. Но очень больно.

понятно, спасибо, она мне не говорила,что больно.

Гость
#5
Гость

это очень больно. я ходила два раза. я ревела . мне казалось лицо внутрь впивают это не описать короче. Но очень больно.

понятно, спасибо, она мне не говорила,что больно.
у всех конечно организм разный.. спросите у нее почему не хочет ходить

Стелла
#6

Попробуйте процедуру ProFacial глубокий аквапилинг с кислотами + еще три процедуры в одном уходе. Почитайте в интеренете больше про этот аппарата. Себе делаю раз в месяц, хватает и для черных точек и для жирности. Кожа у меня комбинированная

#7

Потому что такие черные точки стоят ооочень много денег, а что нам продают - развод все... Это не выгодно для косметологов - продавать такие чудо маски, так что я вот по старинке - лосьонами пользуюсь, сейчас понравился один СЕРАЦИН из либридерма для глубокой очистке.

#8

Не давить главное, салкура есть линейка от проблем с кожей, мне кожу прям вычистила она

Гость
#9

Здесь дешевый пластырь от черных точек продается,цена буквально 60 руб,
посмотрите тут https://chicberry.ru/

Анна
#11

скраб-маска сода, соль и масло любое 2 раза в неделю, ежедневно лосьон Серацин Либридерм.

Гость
#12
Гость

это очень больно. я ходила два раза. я ревела . мне казалось лицо внутрь впивают это не описать короче. Но очень больно.

1.меняйте косметолога - садиста на нормального, мне делали аккуратно и не больно+лицо хорошо распарили.
2. есть не травматичные чистки, масками и скрабами

Гость
#13

В целом дело так. Если у вас жирная, пористая кожа, то не существует никаких процедур и средств, которые избавят навсегда, борьба ведется ежедневно. Я потратила кучу денег и делала все маски, скрабы, пилинги, гбукой пилинг, когда кожа снималась клоками. Все временно. Потом точки возвращаются. Сейчас: через день после душа очищающая маска в домашних условиях (я использую маску доктор брандт вакуумная чистка пор), ежемесячно профессиональная чистка в салоне, каждый день после умывания лосьены зенерит или зеркалин и крем сужающий поры (у меня дримскин от диор).

Аннушка
#14

Если больно делать чистку в салоне, можно дома сделать типа того самой - пиллинг. Суть процедуры не совсем такая же, конечно, но по факту кожа будет обновляться и точки черные тоже уходить. Раз/два в год можно (осенью и весной). Пиллинг под себя подобрать - мне ретиноевый с ретасолом хорошо идет, реально обновляет.

Гость
#15

Кислоты на постоянной основе сделают ваши точки невидимыми, но не тратьте нервы и деньги, навсегда вас никто и ничто не избавит от них. И уж чистка так совсем бесполезное занятие, ну выдавят вам их, через два дня снова здорова, смысл? Только ежедневное использование хороших кислот поможет вам поддерживать нормальный вид

Анастасия
#16

Очищающие полоски Cettua для носа классные. И каждый день лосьон для глубокого очищения от Либридерм использовать. На чистку лица ходить, скраб использовать раз в неделю.

Кира
#17

Я пользовалась маской пилингом - и параллельно тоником очищающим. Mon Platin Face Peeling mask, название нашла, а баночки от тоника не осталось, ну тоже этой фирмы, я обе в аптеке брала. Помогло.

Ольга
#18

Чистка лица, маску черную, можно дома такую маску сделать. Распарить лицо и нанести. Хорошую умывалку для лица купите, у либридерма гель в зеленом тюбике хороший

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: