Гость
Статьи
После чистки лица …

После чистки лица появились прыщи

Два дня назад была на чистке лица, ещё косметолог мне что-то колола от прыщей в сами ранки и сказала, что высыпать не будет после этого. Пришла я домой с опухшим , красным лицо с кучей ранок на все лице.На следующий день лицо чуть-чуть было опухшим, и появились белые прыщи. Сейчас уже третий день после чистки, ранки так и не зажили , так ещё и прыщи появились, но уже не гнойные.Я не знаю , что делать. Это некачественная чистка? И когда это пройдет?

Алина
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пройдет

Гость
#2

Так бывает

Гость
#3

Скорее всего, пока ехали до домаЮ что то занесли туда-пыль какая то попала..не сметрелно! пройдет)

Гость
#4

Пройдёт. Пробирайте хлоргексидином, можно пенкой пантенол потом немного. Так бывает, если это первая чистка после долгого перерыва и поры сильно забиты были. Косметолог должна была объяснить, как ухаживать дома. Позвоните и сообщите о проблеме! Не стесняйтесь. Непонятно, что колола. Если мезо антиакне, то странно, что в одну процедуру совместили. Но я не видела вашей ситуации, лицо, поэтому сложно сказать.
А впредь, знайте! Косметолог всегда объяснит и скажет что он собирается сделать и зачем и обговорит это с Вами. А Вы даде не знаете что делали Вам, с учётом того, что были инъекции!

Аннушка
#5

Может вы под солнце после чистки сразу вышли? Или какая-то грязь попала: пыль, от проезжей части или ее что-то. Прыщики можно думаю аккуратно ретиноевой мазью помазать, а так просто постарайтесь не нервничать и все пройдет.

Карина
#6

Я после чистки лица 4 года не могу вылечить , не делайте чистку ,если кожа чистая то зачем она нужна , если проблемная то рискуете сделать хуже - вывод зачем ??????

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: