Гость
Статьи
Не крашусь

Не крашусь

Допустимо ли не пользоваться косметикой в 21? За кожей ухаживаю. Подкрашиваю ресницы и брови краской, использую гигиеничку, которая слегка губы подкрашивает. Но по утрам красится именно лень...и ещё не поняла, какая косметика мне подходит. У меня детские черты лица, т.е. не крупные выразительные, а как бы кукольные, и мне кажется, что многая косметика меня опошляет, например, смоки-айс. В клуб мой макияж: тушь и блеск, немного пудры, а на праздник - акцент на яркую помаду, красную, к примеру.

Студентка
16 ответов
Последний — Перейти
Амалия Бежецкая
#1

тоже самое и вообще ***, пусть телки 14 летние себя разрисовывают

Гость
#2

Разумеется. Не понимаю, зачем вообще эта косметика нужна. За всю жизнь я ни разу ей не пользовался.

Гость
#3

куда сейчас носят смокиайз?

Гость
#4

Допустимо. В вашем возрасте я слегка подводила карандашом глаза и красила губы.

Гость
#5

Я очень редко пользуюсь декоративной косметикой. Летом вообще не пользуюсь.

Гость
#6

Ресницы и брови красишь? и это называется "НЕ КРАШУСЬ"?

Гость
#7

Сильнее всего я красилась в 14, когда только начала ))). Потом всё меньше и меньше, сейчас редко.

Гость
#8

да я тоже редко крашусь. Но красивый макияж мне нравится, думаю записаться на курсы. Девчонки которые действительно умеют это делать выглядят круто) в инсте наблюдаю, очень впечатляют

Северное Сияние
#9

Мне - 27. из косметики пользуюсь только гигиенической помадой:)
выгляжу максимум на 23 года.

Гость
#11

Ну если у вас детское лицо, то думаю вам надо. А так вы итак краситесь, ресницы, брови, пудра, помада. Куда больше то? Если вы имеете ввиду что на краситесь тоналкой, так это *** вообще

Гость
#12

Я в 30 плюс не крашусь. Часто слышу от людей- что мол ты такая юная, можешь мне уступить место/сильно младше мужа/как получила свою должность/когда успела что-то там.

Гость
#14

Злайка, может уже хватит завидовать???
мы итак поняли, что у тебя комплекс неполноценности)))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#17
Гость

Ресницы и брови красишь? и это называется "НЕ КРАШУСЬ"?

Краской крашу их в салоне.

Лето 👀
#18

Мне 20 почти, тоже не крашусь вообще, внешность яркая, я брюнетка с черными глазами, кожа бледная, черты лица правильные, черные брови и ресницы. Легкий макияж мне ни к чему, а с ярким выгляжу вульгарно. Только иногда использую блеск для губ или помаду)

Гость
#20

Для каждого возрастного диапазона есть свои особенности макияжа. Особенно у возрастного.
Для вас, так как кожа молодая, я бы посоветовала поменьше корректоров (если это возможно), акцент на губах. Красивые и длинные ресницы.
Но у каждого все индивидуально,поэтому лучше сходить на уроки по макияжу. Очень хороший мастер Исакова Александра. Молодая и прогрессирующая девушка

Гость
#21

Я тоже совсем не крашусь, так денег жалко, я в провинции живу, это москали привыкли тонну денег в унитаз смывать! Да и часто вижу стремных жирных баб без единой капли мэйка, при этом они выходят из огромных машин, как катафалков, живут в огромных квартирах, с хорошими мужиками и детьми! Ну на фиг краситься, чтоб другие мною за бесплатно любовались! Я про других меньше всего думаю! Также как и наше правит!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: