Гость
Статьи
косметологи постоянно …

косметологи постоянно навязывают свои услуги

Мне 25, хожу только на коррекцию бровей. Сколько ни меняла косметологов , постоянно навязывают свои услуги. Ладно бы просто предложили , одна говорит а что вы усы не уберёте?? Я лежу в шоке.впервые слышу что они у меня есть.. я говорю мне не нужно. Она говорит и что с усами будете ходить? У меня нет никаких видимых усиков сразу скажу. Как у всех людей. Или когда брови делают каждый раз спрашивают хной делать будем? Я говорю нет. На следующий раз опять спрашивают красить будем? Да не хочу я ни красить ,ни ламинировать , все это развод на деньги я считаю , лишние процедуры , надоели!

автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне ни разу не предлагали что-то свыше того, что я просила. Не везет Вам с мастерами).

Гость
#2

А я красила брови, красиво было.

Гость
#3

Нормальные вопросы задают.
Когда стрижетесь вас тоже спросят мыть ли, делать ли улкадку и филлировать ли, красить или маску сделать.
Вы очень нервно воспринимаете предлагаемые услуги.
Видела я одну такую нервную, в магазине на кассе ее спросили "пакет брать будете?" так она раскричалась, что ей навязывают лишнее.

Автор
#4
Гость

Нормальные вопросы задают.
Когда стрижетесь вас тоже спросят мыть ли, делать ли улкадку и филлировать ли, красить или маску сделать.
Вы очень нервно воспринимаете предлагаемые услуги.
Видела я одну такую нервную, в магазине на кассе ее спросили "пакет брать будете?" так она раскричалась, что ей навязывают лишнее.

Я последние полгода хожу к одному косметологу. И она все равно каждый раз спрашивает и навязывает

солнышко👑👑🌞🌞
#5

косметологи хотят прибыль вот и навязывают.

#6

Ну зарабатывать-то им как-то надо, вот и впихивают свои услуги)

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: