Гость
Статьи
Прошу, посоветуйте …

Прошу, посоветуйте кислотный пилинг для домашнего использования.

Подскажите пожалуйста хороший кислотный пилинг для домашнего использования! Главная проблема-поры!! Возможно, потом сделаю и в салоне, но начать решила с пилинга процентов 10-20 дома. 5-ти процентные мне точно не дадут эффекта, на счет 10-ти то сомневаюсь..Кому что помогло? Спасибо заранее

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да идите лучше в салон, самой себе неудобно кислотный делатья.
Не жадничайте.

Маргарита
#2

Купите в аптеке бадягу(порошок).смешайте с водой и на 10 мин на лицо, потом смываете, лучше перед сном чтобы не кололо. Делать раз в неделю.через два дня кожа станет шелушиться, смазывайте увлажняющим кремом).

Гость
#3

в фаберлике есть пилинг кислотный с aha кислотами,пробоваоа,ниче так,щадящий

Гость
#4

Мне нравится маска с фруктовыми кислотами от Кора. Она хорошо помогает от пятен постакне при длительном применении. Но она щадящая, особого шелушения не вызывает. Кстати, не факт, что пилинг поможет от расширенных пор.
Недавно была ветка на форуме про борьбу с порами. Поищите

Гость
#5

Кислотный крем reviva labs 10%, добавьте обязательно салициловую кислоту, она чистит внутри поры и ретиноиды. Но поймите главное, это вам надо будет делать постоянно, должно быть желание заниматься собой. Лично мне помогло очистить и сузить поры и даже избавиться от чёрных точек на носу, но если забить, то все вернётся. Ну и ретиноиды будут балансировать кожу, обновлять, заставлять работать правильно.

Гость
#6

И совсем не обязательно ходить к косметологу на поверхностные пилинги, это можно спокойно делать самой, все очень удобно, не надо тут про какие то неудобства рассказывать. К тому же сама можешь делать раз в неделю все время, к косметологу разве находишься так часто как требуется? Борщить не надо конечно, но лучше делать часто легкие пилинги самой, чем не делать вообще и раз в год ходить к косметологу. Пилинг это ваша личная обязанность, причём ежедневная, и иногда более глубокая.

Гость
#7

ALPHA-BETA & RETINOL Restoring Cream, дорогой, но очень крутой крем, пользуюсь две недели, уходят пятна, лицо свежее, сама себе нравлюсь. Если есть деньги, пробуйте. В инете много отзывов.

Гость
#8

Всем большое спасибо!

просто девушка
#9

попробуйте pharmaceris крем с 10% миндальной кислотой, это магия и я не шучу. поры, черные точки? не не слышала

Люба
#10

В аптеке купите пиллинг-скатку либридерм. Классная штука. Не хуже, чем в салонах делают. Естественно, это очень щадящая процедура. Если вам нуден глубокий пиллинг, то идите в салон

Кира У
#11

Если в домашних условиях знаю что у либридерм есть пилинг-скатка с ромашкой, а если дальше - то только салоны

Гость
#12

Соглашусь, что пилинг-скатка хорошая у них с ромашкой, тем более это все не дорого и все равно хороший результат.

#13

Кислотными пиллингами лучше дома не пользоваться. Они же снимают верхний слой кожи, отсюда и отбеливающий эффект и освежающий. Дома можно скрабиками пользоваться, я для себя недавно фемиджил открыла, очень неплохие - прям советую. Скрабо тоже и очищают и отшелушивают кожу, только это безопасно дома деать.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема