Гость
Статьи
Как выглядеть хорошо в …

Как выглядеть хорошо в 40+?

Мне давно уже не 30 и, тем более, не 20, но выгляжу я замечательно. И для этого всего-то нужно пртдерживаться нескольких простых правил:
1) выпивать 1.5 - 2.0 литра чистой воды до обеда
2) …

Взрослая
129 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Не Гриб
#101

со мной встречаются 35-37 летние, на 40летку, а тем более 45, не взгляну даже

Взрослая
#102
Гость

взрослая,
а витамины какие-нибудь принимаете?

Да витамины принимаю обязательно. Чередую разные. Магний В6, омега-3, кальций д3, мультивитамины, витамины группы В. Вот про полезность витамина Е что-то слышала. Бессистемно у меня все. Наверное, лучше было бы консультацию специалиста получить. Но до врачей не дойти))) поэтому хоть как-то)

Взрослая
#103
Не Гриб

со мной встречаются 35-37 летние, на 40летку, а тем более 45, не взгляну даже

ну вы молодец, раз с вами встречаются женщины-дочки. От нас 40-летних то вы чего хотите?)))

Не Гриб
#104
Взрослая

ну вы молодец, раз с вами встречаются женщины-дочки. От нас 40-летних то вы чего хотите?)))

женщины-дочки, с чего такой вывод?)
обычные симпатичные женщины, а встречаются, потому что я могу хорошо их отпердолить)

Гость
#105
Взрослая

после 40 замуж захочется только в случае очень сильного желания стирать носки именно этому мужчине и только потому что с ним будет легко и просто жить без взаимного выноса мозгов.

А разве носки надо стирать мужчине?
Я собираю и в машинку, про стирку носков это утрировано

Гость
#106

Витамины кстати вредно пить , только по назначению врача, у них совершенно другое действие на организм недели у витаминов из продуктов

Взрослая
#107
Гость

А разве носки надо стирать мужчине?
Я собираю и в машинку, про стирку носков это утрировано

ну да я про носки тоже утрировано))) можно в кавычки брать. Захотеть стирать носки мужчине = захотеть с ним проживать на одной территории, потому что с ним хорошо)

Не Гриб
#108
Гость

А разве носки надо стирать мужчине?
Я собираю и в машинку, про стирку носков это утрировано

она испытывает оргазм при стирке носков, или просто не догадывается о чудесах технической мысли)

Взрослая
#109
Не Гриб

женщины-дочки, с чего такой вывод?)
обычные симпатичные женщины, а встречаются, потому что я могу хорошо их отпердолить)

дочки, потому что сильно младше вас. Видно вы очень качественный, раз они на вас западают))) Хотя для тех, кто скачет по разным мужикам, почему бы и с папиком не попробовать?)))

Взрослая
#110
Не Гриб

она испытывает оргазм при стирке носков, или просто не догадывается о чудесах технической мысли)

очень смешно))) кажется, вы помешаны на сексе))

Взрослая
#111
Гость

Витамины кстати вредно пить , только по назначению врача, у них совершенно другое действие на организм недели у витаминов из продуктов

Вредно вряд ли, а вот бесполезно - вполне возможно. Но я в плацебо-эффект верю.

Не Гриб
#112
Взрослая

очень смешно))) кажется, вы помешаны на сексе))

да, мне нравится секс и женщины, а вы как я понял уже всё?, выбили из игры)

Взрослая
#113
Не Гриб

да, мне нравится секс и женщины, а вы как я понял уже всё?, выбили из игры)

все хорошо у меня в этом плане. Просто несовременная и не скачу по свиданиям и разным мужикам. Мне нужен один и постоянный. Остальные просто не интересны в этом плане. Так что, если и считать себя помешанной на сексе, то только применимо к конкретному одному мужчине

Гость
#114

гугл в помощь https://www.google.com/

Люба
#115

Жаль, что нет фото. Очень хочется на красоту такую посмотреть) А у меня похожие на ваши секреты красота)) Вода, спорт, любимое дело, муж и ребенок заботливые, время для себя и крема хорошие для ухода за кожей. Сейчас использую крем либридерм коллаген. у него такая нежная текстура и такой запах классный. что не могу не поделиться))) Спасибо, любимому мужу за такой подарок)

Гость
#116
Гость

Лера хорошая женщина, но вся искуственная. Особо губы отвратительны перекаченные.

они у нее фиброзные, нет там уже гелей, а последствия-бесформенная, расплывшаяся сосиска вместо верхней губы))

#117

Есть и очень привлекательные в этом возрасте. Есть своя изюменка. Я был бы рад познакомиться с девушкой за 40. Мне 29 и женат.

Взрослая
#118
Люба

Жаль, что нет фото. Очень хочется на красоту такую посмотреть) А у меня похожие на ваши секреты красота)) Вода, спорт, любимое дело, муж и ребенок заботливые, время для себя и крема хорошие для ухода за кожей. Сейчас использую крем либридерм коллаген. у него такая нежная текстура и такой запах классный. что не могу не поделиться))) Спасибо, любимому мужу за такой подарок)

Очень рада за вас! За всех рада, кто не боится терять молодость и работает над сохранением хорошего внешнего вида в любом возрасте. Многое зависит от нас.

#119

Очень дельные советы, на самом деле! многое из этого очень даже помогает! еще могу посоветовать лично от себя отличный крем против морщин -Бурёнка ) продается почти в каждой аптеке, пользуюсь им несколько лет) результат просто шикарный)

Ольга
#120

Есть специализированный сайт: косметика 40+ там большой выбор как раз для тех кому за 40, есть и косметика из кореи и другая интересная на пантах северного оленя с якутии, я там постоянно что-ни-будь беру, цены вполне приемлемые.

гость
#121
Взрослая

Мне давно уже не 30 и, тем более, не 20, но выгляжу я замечательно. И для этого всего-то нужно пртдерживаться нескольких простых правил:
1) выпивать 1.5 - 2.0 литра чистой воды до обеда
2) сьедать 500 г. овощей в день
3) ходить в спорт-зал 3 раза в неделю
4) гулять на улице по 20-30 минут в день
5) регулярно выполнять упражнения для лица и шеи
6) утром и вечером очищать+ увлажнять или питать кожу лица
7) спать 6-8 часов в сутки
8) жирное, сладкое и алкоголь не чаще раза в неделю в очень малых колисествах
9) и быть влюбленной ( не важно, в кого или во что)
И этого достаточно для того , чтобы выгядеть отлично, излучать свет и радовать мир.
Мне нравится мой внешний вид и этого всего ч добилась сама, чего и вам желаю!)))

Ну епт, наконец то хоть одна проснулась, хотяб в возрасте, и начала говорить здравые вещи) А то посмотришь на местных канареек, они уже в 26 вбухивают в себя немеренно денег)

Майсин
#122
Взрослая

Мне давно уже не 30 и, тем более, не 20, но выгляжу я замечательно. И для этого всего-то нужно пртдерживаться нескольких простых правил:
1) выпивать 1.5 - 2.0 литра чистой воды до обеда
2) сьедать 500 г. овощей в день
3) ходить в спорт-зал 3 раза в неделю
4) гулять на улице по 20-30 минут в день
5) регулярно выполнять упражнения для лица и шеи
6) утром и вечером очищать+ увлажнять или питать кожу лица
7) спать 6-8 часов в сутки
8) жирное, сладкое и алкоголь не чаще раза в неделю в очень малых колисествах
9) и быть влюбленной ( не важно, в кого или во что)
И этого достаточно для того , чтобы выгядеть отлично, излучать свет и радовать мир.
Мне нравится мой внешний вид и этого всего ч добилась сама, чего и вам желаю!)))

Мне тоже 40+ и мне тоже нравится, как я выгляжу. Но я считаю, что это генетика.

Майсин
#123
Взрослая

еще расширение моего списка))) беречь нервы - да, жить, как хочется - да. Любящего мужа нет. Тут даже не знаю, что и сказать. На мужа силы нужны. Даже на любящего.

Фигня, фигня, мне нервы всю жизнь трепали, и пахала я всю жизнь, как лошадь... Только генетика!

Майсин
#124
Millenium

Какая из этих девушек лучше? На сколько лет выглядят? https://www.instagram.com/martha_cristiana/
https://www.instagram.com/melaniaurbinak/

Хотите сказать, этим девушкам 40+???

Ольга
#125
Майсин

ВзрослаяМне давно уже не 30 и, тем более, не 20, но выгляжу я замечательно. И для этого всего-то нужно пртдерживаться нескольких простых правил:
1) выпивать 1.5 - 2.0 литра чистой воды до обеда
2) сьедать 500 г. овощей в день
3) ходить в спорт-зал 3 раза в неделю
4) гулять на улице по 20-30 минут в день
5) регулярно выполнять упражнения для лица и шеи
6) утром и вечером очищать+ увлажнять или питать кожу лица
7) спать 6-8 часов в сутки
8) жирное, сладкое и алкоголь не чаще раза в неделю в очень малых колисествах
9) и быть влюбленной ( не важно, в кого или во что)
И этого достаточно для того , чтобы выгядеть отлично, излучать свет и радовать мир.
Мне нравится мой внешний вид и этого всего ч добилась сама, чего и вам желаю!)))
Мне тоже 40+ и мне тоже нравится, как я выгляжу. Но я считаю, что это генетика.

Да ни какая не гинетика, у меня все подружки в 40 выглядят отлично, старше 30 никому не дашь и тем кто ухаживает за собой и тем кто не ухаживает. Тут главное старье на себя не одевать, прическу делать современную а не бабушкину, тоже самое касательно макияжа, ну и самое сложное это - быть стройной.

Иришка
#126
Ольга

Есть специализированный сайт: косметика 40+ там большой выбор как раз для тех кому за 40, есть и косметика из кореи и другая интересная на пантах северного оленя с якутии, я там постоянно что-ни-будь беру, цены вполне приемлемые.

Я тоже 1 такой знаю https://косметика40плюс.рф/

Гость
#127
Ольга

МайсинВзрослаяМне давно уже не 30 и, тем более, не 20, но выгляжу я замечательно. И для этого всего-то нужно пртдерживаться нескольких простых правил:
1) выпивать 1.5 - 2.0 литра чистой воды до обеда
2) сьедать 500 г. овощей в день
3) ходить в спорт-зал 3 раза в неделю
4) гулять на улице по 20-30 минут в день
5) регулярно выполнять упражнения для лица и шеи
6) утром и вечером очищать+ увлажнять или питать кожу лица
7) спать 6-8 часов в сутки
8) жирное, сладкое и алкоголь не чаще раза в неделю в очень малых колисествах
9) и быть влюбленной ( не важно, в кого или во что)
И этого достаточно для того , чтобы выгядеть отлично, излучать свет и радовать мир.
Мне нравится мой внешний вид и этого всего ч добилась сама, чего и вам желаю!)))
Мне тоже 40+ и мне тоже нравится, как я выгляжу. Но я считаю, что это генетика.
Да ни какая не гинетика, у меня все подружки в 40 выглядят отлично, старше 30 никому не дашь и тем кто ухаживает за собой и тем кто не ухаживает. Тут главное старье на себя не одевать, прическу делать современную а не бабушкину, тоже самое касательно макияжа, ну и самое сложное это - быть стройной.

Про стройность в точку. Невероятно сложно удерживать вес от взлёта.

Ната
#128

И пользоваться здоровой косметикой ))))http://www.shop.akademiyakrasoty.info/7-maski-dlya-lica

Маша
#129

генетика генетикой, но силу притяжения никто не отменял)))), скулы, брови начиняют тянуться вниз, поэтому массаж и гимнастику для лица надо начинать уже лет в 30 активно делать, питание очень влияет на кожу, цвет лица, волосы, поэтому это особая статья, бесконечные стрессы удваивают старение, надо, как моя мама построила дом и уехала в пригород, заела козу, огород, ест натур продукты круглый год и рада, из кремов предпочитает все-таки аптечную серию с фитофлораном)

Татьяна
#130

Всем привет! Зависит от вашего парикмахера . Мне моя коллега посоветовала парикмахера -стилиста Арама . Работает на Тверской 4 . Красит и стрижет виртуозно . Так он мне кучу советов дал, как сделать, что бы волосы не выпадали .
Теперь забыла про эту проблему . Кому надо тел. (495)692 20 00

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема