Гость
Статьи
Что делать если я …

Что делать если я страшная

Что делать если я страшная. Хорошо стильно одеться не помогает. Даже конда крашусь страшная. И не пишите чтото типо полюби себя. Как? Мой внутренний мир никто не хочет узнавать из-за оболочки стремной

Tanya
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Фотку покажи. Без косметики.

.
#2

а что в тебе страшного ? большое лицо или неправильный прикус ?

Гость
#3

Прям капец страшная? Опиши себя.

Гном
#4

Как бы то не было, принять себя такой какая есть. Или копить на пластику. Я вот полновата, 65 кг, зато морда смазливая. Пофиг вообще, люблю себя и не заморачиваюсь. Наверняка и у вас есть достоинства.

Гость
#5

Поросччьи глазки, шнобель, волосы плохие, толстая и прыщавая?

Яна
#6

пластическая хирургия вам в помощь

Чпок
#8

Фото фото фото!

#9

Либо делать пластику, либо реально принимать себя. Третьего не дано. Но, возможно, Вы преувеличиваете свою страшность?

Ольга
#11

Может, не все так страшно, а вы больше надумали? Просто не модель?

белая метелица.
#12

автор, скорей всего вы молодая и глупая девочка. Люди с возрастом меняются,может вы из тех, кто хорошеет позже, а не в 15-20 лет.

Гость
#13
Гость

Что за стереотипы? я тоже по всеобщим меркам страшная, хотя у меня большие глаза и я худая.

Значит у ваас недостатки перекрывают достоинства. Или худая с широкой костью, не хрупкая изящная, а худая корова ещё не газель. Глаза могут быть выпученными с жидкими ресницами.

Гость
#14

Потому как если большие красиавые глаза и худенькая, то это уже стмпатичная.

Гость
#15

Можно подумать ваш внутренний мир не видно. Я знаю очень страшную девушку, но к ней люди тянутся и она замужем давно. фигура у нее хорошая, спортом занимается, но лицо очень страшное.
А вы тешите себя, что ваш "прекрасный" внутренний типа никто не хочет узнавать, а на самом деле люди видят что вы главным образом в душе страшная, вот и не хотят с вами дел иметь

Гость
#16

Тут одна девочка была. Тоже не раз очень преживала что страшная. Как-то дала ссылку ВК. Фигура - ноги, грудь, талия, осанка вообще супер!!! Да и на лицо учитывая что она южных кровей совсем даже неплоха.

Гормон роста
#17

Фото в студию. А в целом - какая бы страшная ни была - если все части тела и лица на месте - можно продвигаться и сделать из своего страшного - интересное. Только вот если массовые прыщи - надо лечить обязательно

Гость
#18

одинокие скромные простые мужчины- инженеры, квалифицированные рабочие, мелкие чины мечтают о простой хорошей женщине рядом

Гость
#21
Гость

которая ныла про пластику носа? но её и то на вумане знатно с г-ном смешали.

На вумане мисс Россию 2016 с ним смешали.

Гость
#22
Гость

простой хорошей женщине С ФОТОМОДЕЛЬНОЙ ВНЕШНОСТЬЮ И КУЧЕЙ БАБЛА.

модели со спонсорами мутят. А простые девчонки в 30 уже с двумя детьми

Гость
#23

Я понимаю автора, я всю жизнь люблю противоположный моему типаж, хотя я симпатичная, но всегда мечтала ьыть тощей высокой блондинкой 178 и 55 кг, голубоглазой, я 172 60 кг грудь 3 рр, карие глаза , крашу русые волосы в блонл, сделала нос курносый, всю жизнь борюсь с лишним весом- не к раз были критические значения 48 кг, пропалали месячные, ну не люблю я свой типаж, всячески модифицирую внешность, я воач и пожтому все филлеры, биорквитолизанты , нити и тд к моим услугам, я выгляду не хуже *** красоток, но не люблю себя, постоянно модиыицируб внешность, хочу быть худой, другой- не знаю откуда это, я точно могу сказать, что я выгляжу эффектно и симпатично, но лично себя не люблю

Гость
#24
Гость

Можно подумать ваш внутренний мир не видно. Я знаю очень страшную девушку, но к ней люди тянутся и она замужем давно. фигура у нее хорошая, спортом занимается, но лицо очень страшное.
А вы тешите себя, что ваш "прекрасный" внутренний типа никто не хочет узнавать, а на самом деле люди видят что вы главным образом в душе страшная, вот и не хотят с вами дел иметь

ваш внутренний мир тоже видно по вашим комментам: 2. Гость | 16.10.2017, 19:53:09 [453184297] он когда рукой держит за твой стул представляет как засовывает руку тебе в трусы с сзади и нежно ощупывает ягодицы.... мммм... так сладко

Источник: http://www.woman.ru/relations/men/thread/4881327/
© Woman.ru

Гость
#25
Гость

Можно подумать ваш внутренний мир не видно. Я знаю очень страшную девушку, но к ней люди тянутся и она замужем давно. фигура у нее хорошая, спортом занимается, но лицо очень страшное.
А вы тешите себя, что ваш "прекрасный" внутренний типа никто не хочет узнавать, а на самом деле люди видят что вы главным образом в душе страшная, вот и не хотят с вами дел иметь

а, так вы по себе судите... Так бы и писали сразу.
18. Гость | 16.10.2017, 16:42:13 [453184297] Я не одна живу, с родителями и братом в большой квартире, и у меня нет друзей/подруг, мужчины никогда не было, мне 27. таких как я никогда не встречала И в то же время, поскольку друзей-подруг нет, то никто особо и не знает о моем одиночестве, окружающие думают что я нормальная

Источник: http://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/4881220/
© Woman.ru

Гость
#26
Гость

Я понимаю автора, я всю жизнь люблю противоположный моему типаж, хотя я симпатичная, но всегда мечтала ьыть тощей высокой блондинкой 178 и 55 кг, голубоглазой, я 172 60 кг грудь 3 рр, карие глаза , крашу русые волосы в блонл, сделала нос курносый, всю жизнь борюсь с лишним весом- не к раз были критические значения 48 кг, пропалали месячные, ну не люблю я свой типаж, всячески модифицирую внешность, я воач и пожтому все филлеры, биорквитолизанты , нити и тд к моим услугам, я выгляду не хуже *** красоток, но не люблю себя, постоянно модиыицируб внешность, хочу быть худой, другой- не знаю откуда это, я точно могу сказать, что я выгляжу эффектно и симпатично, но лично себя не люблю

мне мой нравится, но прусь от более грубого типажа.

Александр
#27

Самооценка низкая, а Бог нас всех красивыми создал.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: