Гость
Статьи
Тональньные средства

Тональньные средства

Для чего некоторые девушки густо намазывают свое лицо тональником?Не просто замазать, допустим какие погрешности на лице,а просто так? Неужели не замечают насколько это смотрится смешно и дешево?

Питер Fm
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может балет и смотрится дёшево и некрасиво, а я пользуюсь дорогим тональным кремом, его не видно. Маскирует покраснения, крупные недостатки замазываю корректором.

Корица
#2

Ну так подойдите и спросите у этих девушек, мы то откуда знаем?

#3

мне очень одно средство понравилось) это чудо кстати называется BLUR преображающий крем. наносится как мусс. на коже тает просто. кожа идеальная после него. единственное смуглой коже не подойдет. светлый очень. маскирует всё. морщинки. прыщи. всякие неровности. но.! очень маленький тюбик. был бы побольше и цены бы ему не было. очень советую попробовать (кстати Либридерм выпускает) его в отличии от тональника нужно прям капельку наносить.

Гость
#4

Чтобы для селфи на фотках выглядеть хорошо :D
Знаю такую, тональника в несколько слоев, тени, тушь в несколько слоев. Смотрится дешево. Зато на фотках ох хороша. А если учесть что она постоянно с телефоном и фотоаппаратом только и фотографируется. Вся жизнь для инстаграмма. Ну и если кто вздумает своим фотоаппаратом перед носом махать, плохо не получится.

Маха
#5

МАС face&body foundation вообще как водичка, даже не как крем - невидимый, но кожа становится гораздо лучше, недостатков не скроет, но тон выравнивает отлично. Я кроме детей не помню чтобы кто-то с тональником (умело наложенным) выглядел хуже, чем без него. Не стройте иллюзий, любители натюреля.
А уж про то, что нюд-макияж делается долго и с применением кучи средств уже сто раз говорили.

#6

Потому что мода на так называемый профессиональный мейк-ап. Но то, что хорошо для фотосессии или подиума, не подходит в повседневной жизни. Барышни этого не понимают немного + возможно, дома у них плохой свет там, где они макияж наносят.

#7
Гость

Чтобы для селфи на фотках выглядеть хорошо :D
Знаю такую, тональника в несколько слоев, тени, тушь в несколько слоев. Смотрится дешево. Зато на фотках ох хороша. А если учесть что она постоянно с телефоном и фотоаппаратом только и фотографируется. Вся жизнь для инстаграмма. Ну и если кто вздумает своим фотоаппаратом перед носом махать, плохо не получится.

Вот, вот я об этом и говорю. "Вся жизнь для инстаграмма". Да и в инсте в принципе фоточки "маднявые": то она с шампанским в ванне, то она на пляже отдыхает, то она с цветами, которые ей охапками дарят... зачем ей это все? Неужели настолько пуста?

#8
Январская

Потому что мода на так называемый профессиональный мейк-ап. Но то, что хорошо для фотосессии или подиума, не подходит в повседневной жизни. Барышни этого не понимают немного + возможно, дома у них плохой свет там, где они макияж наносят.

Мозгов наверное не всегда хватает понять, а может действительно освещение плохое?;)))

#9
Angry Bird

Мозгов наверное не всегда хватает понять, а может действительно освещение плохое?;)))

Я думаю, что оба фактора сразу. Т.е. красится наша мамзель где-нибудь в ванной, где свет теплый и приглушенный, а приходит на улицу под солнышко и в офис под лампы дневного света. И все то, что казалось не таким уж ярким и заметным там у зеркала в ванной, вылезает так, словно она на войну в рядах Команчей собралась. Ну а слепое следование моде - это вообще постоянно. С тем же успехом можно было спрашивать пышных дам, зачем они носили джинсы с посадкой ниже некуда и на пару размеров меньше себя. Примеров того, как девушки портят себя, бегая за модой, уже давно существует столько...

#10

Мне кажется у них тональник плохой и поэтому им кажется что,если больше намазать,то точно замаскирует недостатки. Они же не знаю,что просто тональник Г...... Я вот беру всегда вот этот корректор 3 в 1 https://lightlife.ru/dlya-lica/889-korrektor-eveline-2-v-1.html Вообще фанатом этой косметики стала и все после того как я заказала у них бьюти-бокс и познакомилась с этой маркой

#11
158904

Мне кажется у них тональник плохой и поэтому им кажется что,если больше намазать,то точно замаскирует недостатки. Они же не знаю,что просто тональник Г...... Я вот беру всегда вот этот корректор 3 в 1 https://lightlife.ru/dlya-lica/889-korrektor-eveline-2-v-1.html Вообще фанатом этой косметики стала и все после того как я заказала у них бьюти-бокс и познакомилась с этой маркой

Да все это смешно смотрится,даже если и таналка "хорошая", на ваш взгляд

Елена
#12

Мое мнение - не оч качественная косметика и плохое освещение при "покраске". Еще неопытность) Пользуйтесь только проф средствами - Кинвелл или Bellapierre - моя рекомендация по тоналкам.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема