Гость
Статьи
Татуаж бровей или …

Татуаж бровей или Микроблейдинг??

Свои брови редкие.Кто делал и получил результат,выглядящий близко к есстественному?Такое вообще возможно?

Рита
6 ответов
Последний — Перейти
Корра
#1

Увы, нет. Лично я в инстаграмме вижу тихий ужас, за пять километров сразу скажешь, что брови набитые/нарощенные/нарисованные и тд. Это как с нарощенными ресницами - девушки делают себе "суперголливуд 5d" в надежде, что будет натурально. Но на самом деле, случаев, когда ресницы/брови сделаны близко к натуральным - один на миллион и стоит прилично.

Гость
#2

Делала микроблейдинг, нужный вид бровей стал только по истечении 8 месяцев! Все это время были слишком яркие, ну это как по мне, хотя окружающие их принимали и принимают за свои. Татуаж мне не нравится, будто фломастером нарисовано. Вообще, многое от мастера зависит.

Гость
#3

Микроблейдинг всеравно потом расползется и будет как обычный татуаж. Но мне кажется это лучше чем просто забыть сплошняком. И если своих бровей мало то может быть очень заметно и бросаться в глаза. Хотя если вы допустим каждый день красите брови карандашом то лучше уж сделайте всеравно ни то ни то натурально не выглядит, только мастера хорошего найдите тк это все таки лицо тут не до экономии. У меня микроблейдинг был, сейчас через 4 года там уже никаких волосков не видно, такое впечатление что брови тенями некрашены, местами подкрашиваю так как уже сошёл. Жалею что цвет выбрала темноватый для своей внешности.

Гость
#4

Уж лучше каждый день карандашом подкрашивать... Нас (девушек) недавно парень на работе спросил - Девчонки, а что такое "Инстаграмные брови" ? Мы думали думали о чем он, ну наверное об этом самом, как фломастером нарисованном чуде-юде.

Гость
#5

Я делала микроблэйдинг типа у предопа phi brows academy заплатила -5 т и осталась жкткотнедоаольной, на мои претензии через неделю О том, что не осталось и 1/3 волосков, а через месяц на двух бровях осталось 5, ине было скащано о необходимости еоррекции -развод чистой воды, а на фото так красиво. Мне 34 г я никогда ничего не колола, воодушивилась фотографиями в инсте-на деле плевалась, по истечении месяца на 2 бровях 5 волосков, я хной лучше делаю, хотя брови у меня хорошие. Просто хаосты хотела погуле, сдела, жалею

Гость
#6

15 тыс

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: