Гость
Статьи
 Как избавиться от …

 Как избавиться от прыща к завтрашнему утру?

Девушки, помогите! Я мало что понимаю в макияже и не знаю хитростей, как замаскировать прыщ. Желательно - быстро от него избавиться, но тут поможет только магия(
Завтра у меня на работе очень важное мероприятие, при этом я буду в центре внимания, меня будут целовать в щеку при встрече. Но что делать, если на щеке внезапно вскочил прыщ((( Пыталась замазать обычным тональником - не помогло. Может, у вас есть тайные способы, как с ними бороться?!

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Кира
#1

Могу посоветовать намазать зубной пастой. Он подсушит его и, возможно, к утру будет лишь небольшой след, который скроете косметикой.
Ну, или идти в аптеку за зенеритом. Эффект, по сути, тот же самый.

Анастасия
#2

Попробуйте замаскировать консилером.
Можно ромашкой умыться или сделать лед с ромашкой.

Гость
#3

Зубной пастой. Он, конечно, совсем не пройдёт, но красноты будет меньше и его вполне можно будет замазать консилером.

Гость
#4

Возьмите черный карандаш и нарисуйте на месте прыща родинку. Я серьезно. Большой прыщ не скрыть, а замаскировать его - можно.

Мурена
#5

в аптеке суспензия Циндол. мазать ей прыщ, несколько раз в день. за сутки проходит любой прыщ

Гость
#6

Возьмите нож и вырежьте прыщ.на работе скажете что ранение на войне во Вьетнаме получили.

Гость
#7

цинк

Роза
#8

В аптеке продается волшебное средство - Виши Нормадерм маскирующий подсушивающий карандаш. Мажете прыщик этим карандашиком и прямо на глазах прыщ сливается с тоном кожи. Бугорочек пока есть,но со стороны и не подумаешь,что это наглый прыщ. Кроме маскировки дает антибактериальное и подсушивающее действие, отчего прыщ не вызревает,а быстро подсыхает и тихо исчезает. Палочка-выручалочка для продвинутых красоток. Лечебная косметика,протестировано дерматологами.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: